Перейти к публикации

Посадил дед репку в ауте(конкурс-2012)


Рекомендованные сообщения

я свой в аут вынес высадил на третий день оказался MAN сортовой пусть погуляет ну я и до этого уже все знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно, хочу спасти телок от педика, где он? Ещё не поздно, не успел он их опылить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вроде неувил, а написиал так для общей инф., но за уродцем присматривай, а в остальном всё :perfect: :perfect: :perfect:

и.. советую под рослые растихи побольше соломы положить, потомучто скоро растихи начнут наростать в шишах, а значит начнут вырабатывать сахар, так как автики низкорослые и дожди незагорами может произойти следующие: пройдёт хороший дождь и растихи будут в песке, который потом фиг чем снимиш, у самого такое было, а потом курить канабис в перемешку с песком както неочень :rasta_peace:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где самец?

Вот ещё разок просмотрел и не нашёл, попутал, думал на первую фотку, но 12-й та же растиха, всё норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё разок просмотрел и не нашёл, попутал, думал на первую фотку, но 12-й та же растиха, всё норм!

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё разок просмотрел и не нашёл, попутал, думал на первую фотку, но 12-й та же растиха, всё норм!

НЭ ПУГАЙ! :rasta_biggrin: А то устоили тут... ФОТОГЕЙПАРАД... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. Smart мужики прут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы молодого гровера разводите? Демоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья гроуеры, подскажите, это у меня уже цветение пошло? И чем подкормить если лунки с биогумусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братья гроуеры, подскажите, это у меня уже цветение пошло? И чем подкормить если лунки с биогумусом?
Предцвет.Пока не удобряй,полив чистой водой почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. Smart мужики прут?

По личному опыту могу сказать: Только автоцветы, и только до того, как выкинут пыльцу... ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРУТ, - а только... слегка МЕНЯЮТ. Вапче - педики - бредовая затея! ЗАБУДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По личному опыту могу сказать: Только автоцветы, и только до того, как выкинут пыльцу... ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРУТ, - а только... слегка МЕНЯЮТ. Вапче - педики - бредовая затея! ЗАБУДЬ!

Не нужно так говорить, т.к. на личном опыте доказано (не знаю что у меня за сорт) по 4 хапки мужики выносят вообще норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, у меня минус один. Уродец (растиха №4) таки показал признаки пацана, был вырван с корнем, засушен в духовке и скурен на двоих, курили только цветочки и очень мелкие листики, реально было оооочень мало, наверное меньше грамма. Немного подняло настроение но не более того. Но не суть.

Теперь освободилась лунка, думаю как бы безюолезненно туда пересадить одного из молодежи которые сидят в одной лунке на растоянии 25-30 см друг от друга. Или не трогать уже чтобы не травмировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, у меня минус один. Уродец (растиха №4) таки показал признаки пацана, был вырван с корнем, засушен в духовке и скурен на двоих, курили только цветочки и очень мелкие листики, реально было оооочень мало, наверное меньше грамма. Немного подняло настроение но не более того. Но не суть.

Теперь освободилась лунка, думаю как бы безюолезненно туда пересадить одного из молодежи которые сидят в одной лунке на растоянии 25-30 см друг от друга. Или не трогать уже чтобы не травмировать?

Можно и пересадить, но чтобы меньше стресса, я делал на фазе веги сгибание или скручивание и они не затеняют одна другую и свободное место от мужика (если оно рядом) закроют новой зеленой массой веток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, у меня минус один. Уродец (растиха №4) таки показал признаки пацана, был вырван с корнем, засушен в духовке и скурен на двоих, курили только цветочки и очень мелкие листики, реально было оооочень мало, наверное меньше грамма. Немного подняло настроение но не более того. Но не суть.

Теперь освободилась лунка, думаю как бы безюолезненно туда пересадить одного из молодежи которые сидят в одной лунке на растоянии 25-30 см друг от друга. Или не трогать уже чтобы не травмировать?

молодёж натрогай, если хошеч получить с них максимум уражая (у них корни ушли глубоко в низ и без стресса пересадка невыйдет) :rasta_peace:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только автоцветы кто тебе такое сказаз Mr. Smart и регуляры мужики прут неговорю уже за сортовую я говорил за мужиков! а ты мне за педиков))Педиков некури!))) lysyi_grower все зависит от пересадки можно с минимальным стресом как с корнями разрулиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, у меня минус один. Уродец (растиха №4) таки показал признаки пацана, был вырван с корнем, засушен в духовке и скурен на двоих, курили только цветочки и очень мелкие листики, реально было оооочень мало, наверное меньше грамма. Немного подняло настроение но не более того. Но не суть.

Теперь освободилась лунка, думаю как бы безюолезненно туда пересадить одного из молодежи которые сидят в одной лунке на растоянии 25-30 см друг от друга. Или не трогать уже чтобы не травмировать?

не стоит пересаживать автоматы, пускай всё останется как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний обход показал наличие проблем: на двух из четырех взрослых растениях желтеют и подсыхают нижние листья полностью или по краям. Также одна из молоденьких растишек выглядит желтоватой (на последнем фото) по сравнению со своей соседкой-ровестницей. Возможно это связано с тем что уже две недели днем в тени не меньше 33-35 градусов, а на солнце гораздо жарче. Не похоже на недополив, т.к. растения выглядят в тонусе. Также, местами замечены на верхних листьях радиусом 1-2 мм светные пятна, как ожоги. Хочется думать что виной все-таки тому аномальная жара. Поливаются растения регулярно раз в 2-3 дня по 2-3 литра под куст. Клумбы мульчированы сухой травой. В лунках присутствует гидрогель. Прошу помощи бывалых и опытных гроверов.

DSRvmNTS.jpg1D1VBh1S.jpg96UoUtci.jpgMO5VrNlC.jpguz75QUac.jpgh15F4l1n.jpg5Sfz4iV1.jpgh5kO6q83.jpg13Vn3RO8.jpgOFARP2w1.jpgPaqpTkM6.jpgpj4UMWYl.jpgS8M24pim.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял растихи где-то по 40см.Правильно думаешь-жара всему виной.Для таких цветущих растих нужен ежевечерний полив холодной водой не меньше 3-х литров.Но глобально-страшного ничего нет.Досыпь больше мульчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял растихи где-то по 40см.Правильно думаешь-жара всему виной.Для таких цветущих растих нужен ежевечерний полив холодной водой не меньше 3-х литров.Но глобально-страшного ничего нет.Досыпь больше мульчи.

После того как сделал фотки травы досыпал. Насколько холодной? Как долго продолжать ежевечерний полив? Езддить блин далеко, накладно получается. А гидрогель не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как сделал фотки травы досыпал. Насколько холодной? Как долго продолжать ежевечерний полив? Езддить блин далеко, накладно получается. А гидрогель не помогает?
Да просто холодной,прохладной на сколько возможно.Проверил личным опытом-растихам больше нравится холодный полив в жару,нежели с вагонетки(подогретой на солнце).Полив в ауте лишним небывает(взрослое растение).Гидрогель помогает при хорошей мульче.Поливай,как и поливал,только немного больше воды.Обязательно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто холодной,прохладной на сколько возможно.Проверил личным опытом-растихам больше нравится холодный полив в жару,нежели с вагонетки(подогретой на солнце).Полив в ауте лишним небывает(взрослое растение).Гидрогель помогает при хорошей мульче.Поливай,как и поливал,только немного больше воды.Обязательно вечером.

ОК, спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара, мать ее делает свое дело. У нас второй день в тени 37, сколько на солнце можно только догадываться. Печет как в аду. Результат на лицо:

Растиха №1:

bajJ4j0n.jpg

Растиха №2:

VJs2Usbh.jpg

Растиха №3:

oGRP1gXc.jpg

Растиха №5:

cmp73PWS.jpg

Молодежь тоже желтеет:

7TUs1Jm1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жара, мать ее делает свое дело. У нас второй день в тени 37, сколько на солнце можно только догадываться. Печет как в аду. Результат на лицо:

Растиха №1:

bajJ4j0n.jpg

Растиха №2:

VJs2Usbh.jpg

Растиха №3:

oGRP1gXc.jpg

Растиха №5:

cmp73PWS.jpg

Молодежь тоже желтеет:

7TUs1Jm1.jpg

после полива по больше травы накидай вокруг растений.у нас такая же самая погода.на деревьях листья желтеют как в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...