Перейти к публикации

Секс под марихуаной


Рекомендованные сообщения

Помню, когда был еще не прикуренным, а только начинал, ощущения были просто сумашедшие и очень яркие. Сейчас же такого эвекта спустя 5 лет курения нету. Да интересней но не на столько. Бывает даже обычные. Были случаи, когда во время секса отбивало желание(думаю что касается только семейных пар). Кому знакомо?

Знакомо знакомо, и попускает сразу...)) За то после пары недель попусков, всё как в начале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда был еще не прикуренным, а только начинал, ощущения были просто сумашедшие и очень яркие. Сейчас же такого эвекта спустя 5 лет курения нету. Да интересней но не на столько. Бывает даже обычные. Были случаи, когда во время секса отбивало желание(думаю что касается только семейных пар). Кому знакомо?

Знакомо знакомо, и попускает сразу...)) За то после пары недель попусков, всё как в начале :)
Хоть не один я такой...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Давно известно что смолы содержащиеся в конопле повышают чувствительность организма в целом... Это зависит от того как она действует на нервные волокна и ЦНС в целом...патенция увеличивается несомненно... Но для этого лучше не курить-а употреблять гашишное масло,желательно с медом и регулярно...

P.s.нынешняя девушка первый раз занималась сексом под дудкой...теперь хочет еще и еще...хотя и без того была ненасытная!:mellow::wub::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Был забавный случай... Переодически занимались сексом под марьейивановной, всё весело-задорно, в общем сами знаете как!)) :drujba:

 

 НО как то раз сыграв нагим дуэтом на бонге пробило на смех на столько сильно, что буквально попасть в нее стало проблемой), минут после 10 отчаяных попыток успокоится, я все же проник в святая святых. И тут я вспомнил всю нелепость предведущих 10 минут и успокоиться от распирающего и искреннего смеха так и не смог!))) в итоге ничего и не вышло,не могли успокоиться все время смеялись, не ритма ни амплитуд) обнялись, залипли в комедию нахохотались и позасыпали...

 

РАд что был такой случай в моей жизни, всегда вспоминаю его с улыбкой)))! Мир всем. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексом под сативой круто заниматься) не грузит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексом под сативой круто заниматься) не грузит)

согласен, под индикой не пробывал, и не представляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отписался в данной теме, особенно девушки!))

Кинул почитать своей любимой) раньше была против всего этого, теперь сама хочет попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Давно известно что смолы содержащиеся в конопле повышают чувствительность организма в целом... Это зависит от того как она действует на нервные волокна и ЦНС в целом...патенция увеличивается несомненно... Но для этого лучше не курить-а употреблять гашишное масло,желательно с медом и регулярно...

P.s.нынешняя девушка первый раз занималась сексом под дудкой...теперь хочет еще и еще...хотя и без того была ненасытная!:mellow: :wub::)

почему не курить ? и как именно юзать масло,будь добр - расскажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоеденияюсь к бразам... под марьей как попускать начинает весьма хорош сексуальный аппетит))) да и ощущения интересней

 

ну и чутка oftop.gif

ваще под разными чтуками пробовал, но вот под кислотой  это нечто))) если конечно получится)))) минус в том что отвлекаешься на любую мыслю в голове, и у тебя ту же секунду весь мозг переключается на мысль, и сразу грустный саксафон...)))) но если очень сосредоточиться то этот секс вы не забудете никогда. 

Братка, еще, чтобы мысли не обламывали, просто надо сразу на раза 4-5 брать, на всю ночь =))) и там уже получится факт... Тоже пробовал вспоминаю, аж хочеться пзд =)))) но уже с годик терплю не разу и не чем кроме Марьи...... Но штука прикольная пряммммммммммммммммммммм

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно будет под Ак-47 передержанную...или под kush.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно будет под Ак-47 передержанную...или под kush.?

Под ак-47 не получилось :) Покурили с подругой и прилипли к дивану. Не могли встать, что уж тут говорить о сексе... Нужно что-нибудь приемущественно сативное, чтобы не грузило и не убивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

под марьей, все партнерши богини!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто становишься более чутким, раслабленным, тебе больше вещей нравиться начинает. И самое главное чтобы со своим вторым человеком этим заниматься =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как интересно будет под Ак-47 передержанную...или под kush.?

Под ак-47 не получилось :) Покурили с подругой и прилипли к дивану. Не могли встать, что уж тут говорить о сексе... Нужно что-нибудь приемущественно сативное, чтобы не грузило и не убивало.

 

Под индикой практически не реально.

Убивает в хлам, там не то что сексом там светы выключить обломно)

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш вигвам прется от некоторых сативных генетик, например, Amnesia Haze - ебицццкая сила :pray::rulez::censored:

Сначала думали, только на нас влияет. Потом решили провести полевые испытания. И не просто на бразах, а жестко - на офисных хомячках... И таки работает! Это не "диван-трава", а "сексодром-трава" :yatta::roll:

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Под порошком бред,ощущения как на 100 метровке,род трамом залипаешь не можешь тупо кончить,а под машкой - огонь ,можно даже сразу после покура но закончишь только как волна пройдет....

За секс под синевой даже описывать не буду,фу дрянь!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дергал коренной зуб, вкололи очень много обезболивающего, не чувствовал язык, губы да и вообще всю нижнюю часть лица часов 5 =) короче сразу как приехал домой дунул как следовать с любимой и через часок начался секс =) очень необычные ощущения испытал, такое чувство было как будто я целовал бесконечность, а если глаза закрывал, то вообще как будто и не целуюсь ни с кем =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Марья и секс комбинация классическая.  Древние тантристы и современные исследователи согласны в одном: дудка и секс созданы друг для друга. И то, и другое дары природы. Мы наслаждаемся ими, потому что биология и эволюция ими нас снарядили. Как наши тела содержат в себе центры удовольствия, которые вознаграждают нас за секс, также наши мозги содержат цепочки нейроклеток, которые могут быть активированы ТОЛЬКО веществами с молекулярной структурой, похожей на ТГК (THC). Именно это совпадение делает Марью такой чувственной. Есть только два источника появления веществ, активирующих нейрорецепторы самого ТГК. Один источник – наш мозг: он вырабатывает нейрохимическое вещество, очень схожее с ТГК, Анандамид. В переводе с санскрита 'ананда' это блаженство. Единственный другой источник этого блаженного вещества каннабис. 


 


Перевели только вступление))))


Полный текст этой бомбовой статьи (англ.):


http://www.cannabisculture.com/articles/1372.html





В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Я пробовала, обалденный секс, просто волшебство! Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018 в 17:10, Фиалкааа сказал:

Я пробовала, обалденный секс, просто волшебство! Всем советую!

оргазмировалась несколько раз к ряду ?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sedsdfs сказал:

оргазмировалась несколько раз к ряду ?:rasta_biggrin:

Как  в анекдоте. А она? ... Не пришла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый цынус под кислой ! Ощущения намного острее, стоит как камень и секс длиться дольше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 19:20, Arbuzila сказал:

Самый цынус под кислой ! Ощущения намного острее, стоит как камень и секс длиться дольше !

ДА-да, особенно под DOбом:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 02.05.2015 в 23:34, bezformata сказал:

А наш вигвам прется от некоторых сативных генетик, например, Amnesia Haze - ебицццкая сила :pray::rulez::censored:

Сначала думали, только на нас влияет. Потом решили провести полевые испытания. И не просто на бразах, а жестко - на офисных хомячках... И таки работает! Это не "диван-трава", а "сексодром-трава" :yatta::roll:

сатива)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...