Перейти к публикации

Секс под марихуаной


Рекомендованные сообщения

:hochuprimer: за 4 часа 9 раз?не верится... :positive:

Хош верь,хошь нет. Мне 16-17 было. Раз в жизни такое случалось. А сейчас раз-два. Возраст берёт своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хош верь,хошь нет. Мне 16-17 было. Раз в жизни такое случалось. А сейчас раз-два. Возраст берёт своё.

Это подход к сексу как к спорту,Больше,Быстрее,Глубже!Погоня за результатом ,побить рекорд....я кончил 6 раз - А она? - А она не пришла...свои разы считать - нафиг. :rasta_biggrin::rasta_biggrin: главное - качество! У женщин вааще другой подход к этому делу,и надо к ним прислушиваться,чтоб не быть отбойным молотком,а быть хорошим любовником :rasta_biggrin::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это подход к сексу как к спорту,Больше,Быстрее,Глубже!Погоня за результатом ,побить рекорд....я кончил 6 раз - А она? - А она не пришла...свои разы считать - нафиг. :rasta_biggrin::rasta_biggrin: главное - качество! У женщин вааще другой подход к этому делу,и надо к ним прислушиваться,чтоб не быть отбойным молотком,а быть хорошим любовником :rasta_biggrin::yes:

Во Бро правильно сказанул!!! За это лови плюсяку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это подход к сексу как к спорту,Больше,Быстрее,Глубже!Погоня за результатом ,побить рекорд....я кончил 6 раз - А она? - А она не пришла...свои разы считать - нафиг. :rasta_biggrin::rasta_biggrin: главное - качество! У женщин вааще другой подход к этому делу,и надо к ним прислушиваться,чтоб не быть отбойным молотком,а быть хорошим любовником :rasta_biggrin::yes:

И ОТ МЕНЯ +! Дамочки... они и вправду другие... - мы их НИКОГДА не поймем, но удовольствие доставить сможем - они же получают удовольствие от проникновения! Полная противоположность. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о дамах можно много рассуждать. И о том как хорошим любовником быть тоже. Но тема.... другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хоть я и не сторонник химии, но всё же под спайсом с утра - огонь :madeitation:

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феее, спайс такая хрень, один раз попробывал чуть не умер, больше никогда не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично давеча хапнул спайсу с ребятами которые плотно его покуривают, и пол часа с толчком обнимался, а они его не по разу не по два за это время упороли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотно покуривать спайс это пиздец. Сердечко скоро откажет у них и печень отвалится

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

сестра расказывала как дунет так сразу хошетсо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в юности, с подругой на пару приняли пяточку-результат с 22 до 2х ночи она 12раз, а я 9.

:hochuprimer: за 4 часа 9 раз?не верится... :positive:

я за 10 минут 3 раза ))) было раз как то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает такая трава попадается что ощущения просто не передаваемые во время секса и стоит так что хоть ведро вешай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой перед сексом всегда фыгаем, если есть чё. Главное не переборьщить, а то про секс бывает забываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 они же получают удовольствие от проникновения! Полная противоположность.  :rasta_biggrin:

...почему противоположность?? ты же тоже получаеш удовольствие от проникновения!!!))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 они же получают удовольствие от проникновения! Полная противоположность.  :rasta_biggrin:

...почему противоположность?? ты же тоже получаеш удовольствие от проникновения!!!))))) 

Ну... да... - НО! Есть один... ньюанс... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот про Василия Иваныча?

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету ))  для этого дела тока и курю.....  секс наркотики рокэнролл   с друзьями по пиву  не люблю курить в обществе, растаманю  тока с подругой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братья, вопрос очень важный: чё лучше подходит для секса, индика или сатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, вопрос очень важный: чё лучше подходит для секса, индика или сатива?

... всё зависит от настроения и КОЛИЧЕСТВА)) мне больше сативка нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо PANIK!!! А еще какие-нибудь мнения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

да неважно какая ТРАВОЕД, главное чтобы не сразу Страстями заниматься а разговориться пообниматься целовашки и тд и тп..., когда поймешь что пик трипа прошёл вот тогда самое оно. мир :peace:  :peace:  :peace:

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неважно какая ТРАВОЕД, главное чтобы не сразу Страстями заниматься а разговориться пообниматься целовашки и тд и тп..., когда поймешь что пик трипа прошёл вот тогда самое оно. мир :peace:  :peace:  :peace:

Ну не знаю, у меня как раз наоборот самая тема на приходе начать. А после пика у меня нижняя часть тела и отмереть может. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секас дело личное каждого =) мир тебе бро

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да неважно какая ТРАВОЕД, главное чтобы не сразу Страстями заниматься а разговориться пообниматься целовашки и тд и тп..., когда поймешь что пик трипа прошёл вот тогда самое оно. мир :peace:  :peace:  :peace:

Ну не знаю, у меня как раз наоборот самая тема на приходе начать. А после пика у меня нижняя часть тела и отмереть может. :upset:

 

Бро @PANIK,прав - лучше сативка... - под ей хочецца партнерше много приятного сделать... :yes: Та и сам от сильнее этого заводишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...