Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут если заказывать 5$ цена за 1 семичку, или несколько. И вопще не кидалово ли этот сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут если заказывать 5$ цена за 1 семичку, или несколько. И вопще не кидалово ли этот сайт?
Конечо кидалово-посмотри репорты,тесты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечо кидалово-посмотри репорты,тесты...

самый простой вариант-проверки,и то подсказывать-надо. :nurse:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз заказывал и все разы кидок. Вчера кинул 50 баксов на счет, может в этот раз повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут если заказывать 5$ цена за 1 семичку, или несколько. И вопще не кидалово ли этот сайт?

не кидалово.шутников развелось тут :rasta_biggrin: все шутят и шутят.все что выше написано то шутка.у людей хорошее настроение. :jahforumorg::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место таким темам в мусорке ....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж...

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
место таким темам в мусорке ....

так оформи. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
место таким темам в мусорке ....
Х.з. где место таким темам,но лучше раз написать-СТРЕМАЮЩИМСЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут если заказывать 5$ цена за 1 семичку, или несколько. И вопще не кидалово ли этот сайт?

Да нормальный вопрос!сразу в лоб! не некинут,видел отзывы не только сдесь.

I Worship His Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садоводы-любители :rasta_biggrin: подскажите, заказал Auto Pandora на :errorsseeds: успею на открытом грунте в этом году вырастить или оставить на следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садоводы-любители :rasta_biggrin: подскажите, заказал Auto Pandora на :errorsseeds: успею на открытом грунте в этом году вырастить или оставить на следующий?

Если ты на живешь на ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА - то НЕТ, - не успеешь, - а если в Крыму, - или на юге Украины - то да... - должон успеть - 65 дней цвета у нее по паспорту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты на живешь на ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА - то НЕТ, - не успеешь, - а если в Крыму, - или на юге Украины - то да... - должон успеть - 65 дней цвета у нее по паспорту...

Живу в Крыму! Спасибо за помощь! :lalala:

И еще, здесь на форуме есть раздел по сорту Auto Pandora или похожего по выращиванию? :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ребят помогите базовой информацией о том как в горшках на подоконнике правильно растить? Солнца там норм, полив будет обеспечен и удобрение. Этого достаточно?! Сорт неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, тоже начинающий, но выскажу своё мнение, опираясь на прочитанную здесь информацию:

1: на подоконнике Вы не обеспечите нужный световой режим (18/6)

2: на солнце в закрытом грунте скорее всего гораздо медленнее будут происходить все процессы - т.к. не хватит света

но это только моё имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно взял сенца и нашел в нем 2 семечка, 1 треснуло при моем неосторожном переносе, второе в приложении. Первое поставил проращивать по рецепту друга, в закрытый не прозрачный стакан положил влажный ватный диск с семечкой ровно 24 часа назад, пока особых результатов не заметил. Посмотрите, есть шанс что прорастет это семя или можно выкинуть?

post-12645-0-56567500-1374604218_thumb.jpost-12645-0-85998600-1374604237_thumb.jpost-12645-0-57972300-1374604258_thumb.jpost-12645-0-68563800-1374604276_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недавно взял сенца и нашел в нем 2 семечка, 1 треснуло при моем неосторожном переносе, второе в приложении. Первое поставил проращивать по рецепту друга, в закрытый не прозрачный стакан положил влажный ватный диск с семечкой ровно 24 часа назад, пока особых результатов не заметил. Посмотрите, есть шанс что прорастет это семя или можно выкинуть?

 

у меня выросло ))) Вообще многие начинают по такому варианту))) Но смотри, та что треснула, не прорасла бы , если семку пожеш сломать 2 пальцами-семка плохая. Из моего опыта из 8 проросло 2, 1 загубил, 2я растет https://jahforum.org/gallery/image/5045-i-tak-35-nedeli/

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Недавно взял сенца и нашел в нем 2 семечка, 1 треснуло при моем неосторожном переносе, второе в приложении. Первое поставил проращивать по рецепту друга, в закрытый не прозрачный стакан положил влажный ватный диск с семечкой ровно 24 часа назад, пока особых результатов не заметил. Посмотрите, есть шанс что прорастет это семя или можно выкинуть?

 

у меня выросло ))) Вообще многие начинают по такому варианту))) Но смотри, та что треснула, не прорасла бы , если семку пожеш сломать 2 пальцами-семка плохая. Из моего опыта из 8 проросло 2, 1 загубил, 2я растет https://jahforum.org/gallery/image/5045-i-tak-35-nedeli/

 

Спасибо за совет, да я смотрю уже треснутая вообще никак не хочет))) Теперь проблема только с гроурумом, как сделать его поменьше? Примерно сантиметров 70 от пола? Я узнал сорт этого семечка Auto Fast Bud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Недавно взял сенца и нашел в нем 2 семечка, 1 треснуло при моем неосторожном переносе, второе в приложении. Первое поставил проращивать по рецепту друга, в закрытый не прозрачный стакан положил влажный ватный диск с семечкой ровно 24 часа назад, пока особых результатов не заметил. Посмотрите, есть шанс что прорастет это семя или можно выкинуть?

 

у меня выросло ))) Вообще многие начинают по такому варианту))) Но смотри, та что треснула, не прорасла бы , если семку пожеш сломать 2 пальцами-семка плохая. Из моего опыта из 8 проросло 2, 1 загубил, 2я растет https://jahforum.org/gallery/image/5045-i-tak-35-nedeli/

 

Спасибо за совет, да я смотрю уже треснутая вообще никак не хочет))) Теперь проблема только с гроурумом, как сделать его поменьше? Примерно сантиметров 70 от пола? Я узнал сорт этого семечка Auto Fast Bud

 

Смотри,первое в чем тебе надо определится, это с боксом и запахом, что ты можеш себе позволить. 70 норм, люди в системниках ростят. Тогда определись с лампами, потом исходя из ламп с аентиляцией. Когда будеш мутить вентиляцию, надо понимание про запах, если фильтр, то надо помощьнее. У меня сейчас на 180 стоит, но если будет аромат, то поставлю фильтр и еще 1 вент, чтоб интенсивность вентиляции не падала. Ростиху можно загибать, обрезать, сетку вешать, чтоб она в ширь шла а не ввысь.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Надо тему с таким вопосом закрепить, чтоб сомневающихся не осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 years later...
В 24.06.2012 в 21:58, panya сказал:

5 раз заказывал и все разы кидок. Вчера кинул 50 баксов на счет, может в этот раз повезет?

Блин, ну купи тогда уже просто в нормальном магазине, а не через каких-то ноунейм людей. Продажа семок абсолютно легальна и законна. В Харькове есть магазины куда можно просто прийти, посмотреть, проконсультироваться и выбрать из сотен вариантов на любой вкус и любые требования) и сайты у них так же есть. не знаю, можно ли кидать ссылки тут, но coffeeshop отлично гуглится, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelka да у него стаж больше 5 лет и что думаешь он каждый раз выкидывал по 50 бакинских на семки,дядя шутит:rasta_biggrin:а ты повёлся.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Gelka said:

Блин, ну купи тогда уже просто в нормальном магазине, а не через каких-то ноунейм людей. Продажа семок абсолютно легальна и законна. В Харькове есть магазины куда можно просто прийти, посмотреть, проконсультироваться и выбрать из сотен вариантов на любой вкус и любые требования) и сайты у них так же есть. не знаю, можно ли кидать ссылки тут, но coffeeshop отлично гуглится, например.

12 лет назад мусора тебя могли раздеть до трусов прямо на улице просто потому что им так захотелось )) посмотри на дату поста, чел. Где-то в далеком прошлом этот чувак сейчас впадает в транс и «о, ебать, вижу в 2023 в Харькове магазины с коноплей». Стал видеть будущее, поехал на битву экстрасенсов и проиграл. Потому шо охуел от того шо один из экспертов по экстрастенсам во время войны станет зам министра обороны, послал всех нахуй и уехал жить на Бали, косить от мобилизации.
такая вот история.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...