Перейти к публикации

[Outdoor 2014] Auto AK-47 Feminised. Юг Украины


Рекомендованные сообщения

Привет всем Джа Братьм :peace: . Вот задумал Аут замутить, это уже второй опыт.

В общем то заказал я на errors-seeds 10 орешков Auto AK-47 Feminised 24.04.2014, сегодня 28.04.2014 и я их получил. По поводу посылки: Заплатил за все 680 гривен. Пришло 10 штук, без бонусных(Обидно было). На вид красивые, 2 штуки маленькие какие то. Остальные красивые!

30 мин. назад замочил их, взял блюдечко и засунул горошки в ватные диски, все это дело замочил и поставил под солнце. Теперь остается ждать пока они проклюнутся..

Аут я уже приготовил, хороший) Но проблем в ауте хватает: 1) Ооочень плохая и корнистая земля; 2) Очень далеко и тяжело воду нести; И так как плохая земля решил посадить в горшки, с покупной землей(На сколько литров брать горшки?). Но посчитал что это тоже выйдет в копейку, и по этому задумал посадить в вот такие вот мешки: 

post-27383-0-17558300-1398706190_thumb.j

 

И засыпать все это дело вот такой землей:

post-27383-0-16908600-1398706226_thumb.j

В общем буду писать как выйдут. Кто может давайте советы какие то. И кстати это мой второй опыт, на первом растение вышло 30 см. вверх и дальше не росло(Думаю из за земли).

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Джа Братьм :peace: . Вот задумал Аут замутить, это уже второй опыт.

В общем то заказал я на errors-seeds 10 орешков Auto AK-47 Feminised 24.04.2014, сегодня 28.04.2014 и я их получил. По поводу посылки: Заплатил за все 680 гривен. Пришло 10 штук, без бонусных(Обидно было). На вид красивые, 2 штуки маленькие какие то. Остальные красивые!

30 мин. назад замочил их, взял блюдечко и засунул горошки в ватные диски, все это дело замочил и поставил под солнце. Теперь остается ждать пока они проклюнутся..

Аут я уже приготовил, хороший) Но проблем в ауте хватает: 1) Ооочень плохая и корнистая земля; 2) Очень далеко и тяжело воду нести; И так как плохая земля решил посадить в горшки, с покупной землей(На сколько литров брать горшки?). Но посчитал что это тоже выйдет в копейку, и по этому задумал посадить в вот такие вот мешки: 

attachicon.gifXcjY1r_4LpE.jpg

 

И засыпать все это дело вот такой землей:

attachicon.gifLlsmyhyR8Fc.jpg

В общем буду писать как выйдут. Кто может давайте советы какие то. И кстати это мой второй опыт, на первом растение вышло 30 см. вверх и дальше не росло(Думаю из за земли).

Бро, зачем ты диски на солце выставил, их бы в коробку в темноту положить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prem,да да да :perfect:

Как прочитал сразу же положил в пакет и в самый темный шкаф)

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем уже прошло 2 дня(с 28.04 по 30.04), и 6 семечек уже проклюнулись.

post-27383-0-45487300-1398872440_thumb.j

Медленно но уверенно, завтра-послезавтра уже буду высаживать в торфяные таблетки. Как немного отрастут буду высаживать в землю(В горшки со своей землей). Кто может дать какие либо советы по грунту? Какую землю использовать, какие добавки и пойдет ли эта земля?

post-27383-0-03142400-1398872308_thumb.j

 

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай дерзай бро,буду наблюдать за репортом,да поможет тебе Джа!!!!! :madeitation:

АУТ 2014 G13 Haze X Mazar https://jahforum.org/topic/14238-g13-haze-x-mazar/

Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,

я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай дерзай бро,буду наблюдать за репортом,да поможет тебе Джа!!!!! :madeitation:

Спасибо Бро, надеюсь Джа меня стороной не обойдет)

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил такую же землю для розсады, консистенцией и кислотностью не доволен, но хз, на практике увидим. Вроде как медленно розлогающийся торф, но сильно плотный и влажный- плохо воздух пропускает. Перлит сразу вноси и не жалей. Ну и если есть навоз пробуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, бро :peace: На земле не экономь, я покупал гринворлд -  :perfect: в этот раз с бабками не особо, купил "щедру землю", вроде ниче... и про дренаж не забудь :rasta_peace:  попробуй натереть пенопласт на терке и размешать с этой землей

Изменено пользователем fovkes

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обще бразы, заглянул я сегодня к свои бобикам. И учуял какой то не понятный запах  :hm:

Быстро убрал ту полу-мокрую вату и заменил на кусок влажной ткани, кто скажет что это и почему запах дает какой то?

post-27383-0-02000900-1398958448_thumb.j

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, бро :peace: На земле не экономь, я покупал гринворлд -  :perfect: в этот раз с бабками не особо, купил "щедру землю", вроде ниче... и про дренаж не забудь :rasta_peace:  попробуй натереть пенопласт на терке и размешать с этой землей

Тоже думал на счет "Щедра Земля", вот думаю все таки её и брать. На счет совета с дренажем спасибо бро  :rasta_peace:

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвосты показали - высаживай.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот настало время высаживать в горшочки(Стаканчики). И как мне сказали выше моя земля плохо воздух пропускает и по этому я хочу вносить в неё перлит, или пензу на терке натереть. Если натру на много хуже будет(Так как это эконом. вариант)?

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже третий день как я высадил в стаканчики. Вылупились все, сегодня высадил последнюю. Но из за плохой погоды(Дождь утром был, пасмурно и прохладно)

post-27383-0-73236500-1399208479_thumb.j

они находятся в гараже. Над ними стоит обычная лампа накаливания 300 Вт. (Нечего страшного?)

post-27383-0-03224300-1399208509_thumb.jpost-27383-0-54159800-1399208519_thumb.j

Землю смешал с пенопластом(Натертым/Мелким) и уже 2 штуки показали себя.

Какие можете дать советы бразы?  :flagdja:

post-27383-0-40623400-1399208551_thumb.j

post-27383-0-31848700-1399208545_thumb.jpost-27383-0-33891900-1399208556_thumb.j

 

Аа, и вот: Что вот это такое? Я что то подумал что это корень. Может посадил вверх ногами?

post-27383-0-10054300-1399208561_thumb.j

 

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братанчик ))))))) совет такой: выкинь эту лампу НАХУЙ!!!!!!!! Растишки ещё сильнее под ней вытянутся, чем бы они стояли на окне на северной стороне. Потрать 150 грн на лампу экономку 65 ват 6500К (холодный свет). У меня таких 2 стоит, и их более чем достаточно. Успехов в нашем нелегком деле и не экономь, а то всё лето проебешь себе мозг и соберёшь 3 коробки.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братанчик ))))))) совет такой: выкинь эту лампу НАХУЙ!!!!!!!! Растишки ещё сильнее под ней вытянутся, чем бы они стояли на окне на северной стороне. Потрать 150 грн на лампу экономку 65 ват 6500К (холодный свет). У меня таких 2 стоит, и их более чем достаточно. Успехов в нашем нелегком деле и не экономь, а то всё лето проебешь себе мозг и соберёшь 3 коробки.

Спасибо бро за совет)) Если она сегодня 1 день постоит нечего не будет? Сегодня вс. и все магазины закрытые, лампы дома такой нету, завтра уже на улицу вынесу и будет счастье))

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока они не открыли семядоли, ничего страшного не будет.Сильно низко не опускай, потому что малым сильно жарко будет, 300 ват это ого- го. А так, даже быстрее вылезти должны, так как тепло она только и даёт.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока они не открыли семядоли, ничего страшного не будет.Сильно низко не опускай, потому что малым сильно жарко будет, 300 ват это ого- го. А так, даже быстрее вылезти должны, так как тепло она только и даёт.

Буду знать. Сегодня еще подержу их под этим говном а завтра под солнце вынесу. Поставил лампу высоко, достато. Где то 50 см.

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока они не открыли семядоли, ничего страшного не будет.Сильно низко не опускай, потому что малым сильно жарко будет, 300 ват это ого- го. А так, даже быстрее вылезти должны, так как тепло она только и даёт.

Буду знать. Сегодня еще подержу их под этим говном а завтра под солнце вынесу. Поставил лампу высоко, достато. Где то 50 см.

 

братка нетрать ток ложи спать их уже на подоконнике ничего им небудет она спектр с ламп накаливания невидит зря токо гореть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пока они не открыли семядоли, ничего страшного не будет.Сильно низко не опускай, потому что малым сильно жарко будет, 300 ват это ого- го. А так, даже быстрее вылезти должны, так как тепло она только и даёт.

Буду знать. Сегодня еще подержу их под этим говном а завтра под солнце вынесу. Поставил лампу высоко, достато. Где то 50 см.

 

братка нетрать ток ложи спать их уже на подоконнике ничего им небудет она спектр с ламп накаливания невидит зря токо гореть будет

 

Да пусть горит, мне хуже не будет) До утра поддержу. Еще одна показалась уже

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, уже темно почти, ~18 градусов.

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, это уже 6ой день как я высадил в стаканчики свои Автоматы 47, скажу честно что то мне рост не особо нравится. Это они уже неделя как в земле а выросли не очень. Вот фотки:

post-27383-0-54018600-1399674031_thumb.jpost-27383-0-16836800-1399674046_thumb.j

post-27383-0-02893600-1399674051_thumb.jpost-27383-0-20548800-1399674041_thumb.j

 

Нормально ли растет? Или все же что то не то? Каждое утро поливаю, земля влажная всегда, 1 день побыли под лампой накаливания, в результате чего немного вытянулись. Но я их землей присыпал..

Вот такой результат от семочки до теперешнего состояния за 11 дней; С 28.04 по 09.05:

 

post-27383-0-87810400-1399674409_thumb.jpost-27383-0-20548800-1399674041_thumb.j

 

И кстати вышли все 10, 1 правда вялый но думаю переборет :peace:

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, прояви терпение, возможно корневая развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qsein, проявляю, но уже хочется видеть как рости начнет)

 

И вот еще, посоветовали удобрение, что скажите для чего оно и что из себя представляет?

 

post-27383-0-79259200-1399716930_thumb.jpost-27383-0-41054700-1399716939_thumb.j

post-27383-0-40007900-1399716935_thumb.j

 

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...