Перейти к публикации
  • 0

Опылил... Что из этого выйдет?


ozi

Вопрос

Привет, бразы!

 

Вот такая тема у меня вышла: 

 

фотоперидичный фем при получении стресса светом выдал боковую ветку герм.  :fool:

Я опылил с этой ветки авто фем.  :facepalm:

 

Что получится в итоге? фотоперидичный, авто, или что за монстр?  :hm:

 

И еще вопросец... Лежит в банке эта ветка с пылью, пыль живая вообще? Ее можно заюзать на другие фотоперидичный фем этого же сорта и что выйдет в итоге?  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ДОХУЯ СЕМОЧЕК ВЫЙДЕТ :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Ну так б да) А в какую сторону они пойдут? ) Это будут авто или регуляры, или гермы, или абрикоса?  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уточни регуляр фем это, что такое?

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если сорта чистые не гибриды можеш выщитать по формуле генетического равновесия Харди-Вайнберга 

   p2 + 2pq + q2 (п2 и кю2 это п и кю в квадрате просто я незнаю как здесь так написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уточни регуляр фем это, что такое?

Ой бля, звините, фотопериодичные, ёпт. Чета вчера в голове не то было. 

 

@виквик, короче , ничего нормального не выйдет, я так понял. Авто полюбому гибрид. 

Не, не. Могу то да, но я уже типа получил семки, вопрос типа мне их выкинуть нах или можно что-то ожидать приличное? 

В генетике я не шарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В аут сади переть будут, в индоре нет смысла, будут в основном гермы, вот если бы ты всё это проделал с семками регулярами не фемками, то можно было надеятся, что полученные семки будут фем.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

уточни регуляр фем это, что такое?

Ой бля, звините, фотопериодичные, ёпт. Чета вчера в голове не то было. 

 

@виквик, короче , ничего нормального не выйдет, я так понял. Авто полюбому гибрид. 

Не, не. Могу то да, но я уже типа получил семки, вопрос типа мне их выкинуть нах или можно что-то ожидать приличное? 

В генетике я не шарю. 

 

могу сказать одно, если  много насадиш то около 50% переть точно будет, если родители точно те которые ты писал, а вот фото или авто могу сказать что фотики будут показывать раньше пол ,гдето примерно 25% может получится автиком, а также гермиков но зато и фэмок будет хреново шо ты фэмки опылил они мужские гены неперадают токо гермики и фемки будут   имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...