Перейти к публикации

Кто каким спортом занимался/занимается?


Рекомендованные сообщения

Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю, и особенно кайфово после трени вечерком покурить, на следующий день такой релакс в мышцах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол,шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хожу в зал тренажёры ,хожу через день ,курю почти каждый день , сигареты гадость некак не бросить но надо! бывало в зал по накуру ходил ) нечё норm .летоm велик в день от 25 до 100 кm накручивал )

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкидо,немного Мау-Тай.а в школе легкой атлетикой занимался и на шахматы ходил.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 до 16 лет карате занимался,коричневый пояс был,потом пьянки бабы,а щас работа и гров,ну и семья конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только водный и только парашют,редко пипеточный спорт.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходил и на бокс, и на карате, футбол (это лет до 10), потом в секцию ВДВ ходил, там и рукопашка армейская, и борьба(даже разряд был), и акробатика элементарная, лыжи, парашют (как хорошо,что это было и было бесплатно, респект тем людям, кто с нами занимался). Потом работа все поменяла, нет времени ходить. Ща себе стафа завел, скоро будут пробежки по утрам, потягушки тяжестей, которые мне надо донести самому до площадки. Короче не плохой стимул собой заняться есть. Будет время, попробую в смешаный стиль  походить М1, уж очень мну это нравится, да и на улице в последнее время не помешает.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводная охота!  :eyes:  экстремальный вид спорта  :cool:

Когда не ныряю пару недель - джабры сохнут! 

Всем советую , если что помогу с выбором споряды.

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводная охота!  :eyes:  экстремальный вид спорта  :cool:

Когда не ныряю пару недель - джабры сохнут! 

Всем советую , если что помогу с выбором споряды.

Ого, круто! А на кого охотишься если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Футбол, тяжелая атлетика. Сейчас просто в зал хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гири, штанга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекаюсь фигурным катанием !!!  И когда время есть то с подругами на соуборде катаемя !!! Йога

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кик-бокс 3,5 года (2 разряд) чередовал с качалкой

Сейчас ММА пол года, так-же чередую с качалкой , курить стараюсь реже ) 1-3 раза в неделю )), правда пока что барыжку . Надеюсь через пару месяцев уже только свое буду )

Рост вес 175/75 сухой массы

Мир бразы, занимайтесь спортом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почитаешь вы все борцухи, кикбоксеры и пауэр лифтеры. Интересно с чем это связано )) Реально то чем мы занимаемся и то чем вы занимаетесь это параллельные дороги которые в принципе не должны пересекаться. Понимаю чтение книг,философия, музыка, рисование, покер, охота, рыбалка , бабслапс)). Бегаю 3.5 км  вечерами, чтоб просушиться и толерантность сбить))))), остальное нах не интересно.

 

 

 

Раньше ходил и на бокс, и на карате, футбол (это лет до 10), потом в секцию ВДВ ходил, там и рукопашка армейская, и борьба(даже разряд был), и акробатика элементарная, лыжи, парашют (как хорошо,что это было и было бесплатно, респект тем людям, кто с нами занимался). Потом работа все поменяла, нет времени ходить. Ща себе стафа завел, скоро будут пробежки по утрам, потягушки тяжестей, которые мне надо донести самому до площадки. Короче не плохой стимул собой заняться есть. Будет время, попробую в смешаный стиль  походить М1, уж очень мну это нравится, да и на улице в последнее время не помешает.

Я в "секции" ВДВ 5 лет прослужил, пока не понял что оружие это плохо, что синдромы если не соскочить меня доканают))))) От туда наверное любовь к бегу , бегать надо всегда уметь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никотин , алкоголь негативно отражаются на результатах в спорте, и довольно сильно

А каннабис как по мне, да и другие со мной согласятся думаю - меньшее из всех зол.

Если знать меру то даже полезен (сами знаете для чего его используют в медицине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые бойцы MMA (довольно известные) покуривают, а вот алкоголь им нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс и только бокс всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

бокс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с комплексом перфекционизма родился наверно,так как с детства ходил в все доступные спорт секции...последним был Фри Файт,но как бы и не он сам ,а широкий круг возможностей тренера,которые мы испытывали от стойок кибадачи,до разминок пальцев,в моих глазах он был как Майк Эрмантраут в своих делах от всей души ему спасибо !

учёба отгородила меня от смешаных единоборств,но привела к кику...но однажды понял что музыка больше занимает места в сердце ну а дальше естественный сценарий )

спорт это хорошее и полезное место в жизни человека,по этому я остановился на йоге и атлетике,и конечно музыке ,читаю книги

всем мир , братья , приятных тренировок   :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По детству, тэйк ван до, потом каратэ, последние 5лет snowboarding, турник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не нашел я в топике собрата по виду спорта :rasta_sad:

 

Стрельба из лука.

Стреляю из блочного лука уже несколько лет

Тоже мечал как то заняться стрельбой из лука. Город маленький у меня и такого спортау нас просто нет..

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikola7925, мечты должны исполняться! :peace:

Это точно, осталось только отдать 6000 гривен и вуаля) Буду стрелять по доскам)

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...