Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я же у тебя спрашивал про удобры в ауте-ты молчишь.Есть флора серия,рост концентрат,куринный помёт.Я никогда в ауте(земле) ничем неудобряю кроме куриного говна-посоветуйте что знаете...

куринный помет и я использую.на веге куринный + байкал-ЭМ1,а на цвете разок чисто куринным так от всей души.по состоянию растения и по его размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за НАТУР-ПРОДУКТ! (но, есть ядреней куриного - голубиный) Киське с последней фотки респект за охрану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за НАТУР-ПРОДУКТ! (но, есть ядреней куриного - голубиный) Киське с последней фотки респект за охрану!
Та говна всякого хватает-куринный,голубинный,перепелинный,коровий,овечий-перепробывал за 15лет всё и пришёл к единому мнению-куринный самый универсальный.Это Хорхе Сервантез изголяется-навоз ламы,летучих мышей,а я практик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerl.harber

Та говна всякого хватает-куринный,голубинный,перепелинный,коровий,овечий-перепробывал за 15лет всё и пришёл к единому мнению-куринный самый универсальный.Это Хорхе Сервантез изголяется-навоз ламы,летучих мышей,а я практик.

приоритет кур.гуано перед остальными очевиден! (за исключением коровяка которым в ауте нереально сложно переудобрить)

вот только многие считают что лучше применять кур.гуано на стадии цветения, с чем я несогласен.... гораздо эффективнее его применять на всех садиях развития(в ауте), а на веге обязательно!!! моё имхо. :rasta_peace:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kerl.harber

приоритет кур.гуано перед остальными очевиден! (за исключением коровяка которым в ауте нереально сложно переудобрить)

вот только многие считают что лучше применять кур.гуано на стадии цветения, с чем я несогласен.... гораздо эффективнее его применять на всех садиях развития(в ауте), а на веге обязательно!!! моё имхо. :rasta_peace:

На стадии цвета-только поливаю конкретно водой обильно,впитуются все остатки гуано+плодородная земля-всего хватает(судя по харвесту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect: Нибиру как сорт...проверенно :cannabis: многие путают с Nebula от Par.seeds ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Продолжу обещаный Кешу репорт,хотелось и его здесь увидеть.Итак:погода дрянь сначала мая-вчера в шесть вечера сфотал армагедон,плохо непередать ураганный ветер+град+гром с молниями+поваленые деревья+летающие автобусные остановки(а то многие не верят наверное,спрашивают где живу,где дожди).Высота у нас-растих от 1,5 до 1,8м(для ориентира пятилитровое ведро из под селёдки.Из за отсутствия солнца пока максимальных результатов недостичь,но август+сентябрь своё возьмут.Им где-то полтора месяца от всходов.Не могу удобрить,так как льют дожди.Немного позже подкормлю первый раз флорой.Последние два фото-Эксперимент над автоМазар-скурил,оставив пять см черенок с крохотными завязями-начал ревегу(удобры-флора)-дошёл до 80см(гнул)-зацвёл.через пару недель опять скурю.Жду отзывов,критики,щастья,солнца,мира на всей планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там их тебя? Явно не только Нибиру с Мазарчиком. И зачем им Флора, если какашками прикармлеваеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько там их тебя? Явно не только Нибиру с Мазарчиком. И зачем им Флора, если какашками прикармлеваеш.
Обильный дождевой полив вымывает много,земля истощается,растихи требуют десерта.Это можно наблюдать только в живую(по фоткам несовсем видно).Я не люблю минимализм(микрогров)больше склоняюсь к такой веге:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обильный дождевой полив вымывает много,земля истощается,растихи требуют десерта.Это можно наблюдать только в живую(по фоткам несовсем видно).Я не люблю минимализм(микрогров)больше склоняюсь к такой веге:

КАК У НАШИХ У ВОРОТ - ЧУДО-ДЕРЕВО РАСТЕТ! (ну... сначала это был чудо-куст) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК У НАШИХ У ВОРОТ - ЧУДО-ДЕРЕВО РАСТЕТ! (ну... сначала это был чудо-куст) :rasta_biggrin:
Это-же не моё,-привёл пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обильный дождевой полив вымывает много,земля истощается,растихи требуют десерта.Это можно наблюдать только в живую(по фоткам несовсем видно).Я не люблю минимализм(микрогров)больше склоняюсь к такой веге:

Уже где-то видел это деревцо, думается что произростало оно в какойто африке, или может австралии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага и подписано)Конопля это дерево только ему недают вырасти)А ещё там были ёлки обтянутые затеняющей сетки метов по 5-6 и столько в обьёме обьёме)
Ребя,так у нас теперь тоже Австралия!В феврале идёт дождь,с начала апреля до конца октября ни одного заморозка-дерзаем! :lalala:
Ага и подписано)Конопля это дерево только ему недают вырасти)А ещё там были ёлки обтянутые затеняющей сетки метов по 5-6 и столько в обьёме обьёме)
Да,и тот интересный куст,где парень стоит на 1,5м парапете возле ёлки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И снова здравствуйте...Наконец-то и у нас засветило солнышко,стало тёпленько(35 град. в тени,на солнце взорвались оба термометра)ношусь з затеняющими сетками,поднадоело...заехал уже с фотиком на фазенду:летнее солнышко приостановило немного рост,слегка побледнели нижние лопухи,больше думаю и ненужно им расти,т.к. через пару недель(начало августа)-цвет,станем наливать шиши...Из-за ограниченного пространства-не гнул,не прищипывал.Отлично,стройно растём.Рост около двух метров(некоторые чуть больше)-для ориентира всё то-же пятилитровое ведро из под сельди.Сегодня им ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-два месяца от проклёвки-решил поздравить их-разок полить,удобрений конечно-же недавал ниразу,поливал пару раз вначале,при пересадке рассады.Вобщем корень сформирован(походу около 1,5м глубиной),начинаем заниматься наращиванием шиш.И следующая фазенда-четыре кустика ЛСД с охранницей-ещё месяц веги и начнём цвести, даже здесь думаю сделать побольше куст,чем на предыдущей(забугорной)картинке,если появится возможность полива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect::perfect: :perfect: касивые джунгли!!!

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТТЕТА ДАААА!!!! :rasta_biggrin: Особенно гроверские тапки на последней фотке...

И де КЫСЯ? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТТЕТА ДАААА!!!! :rasta_biggrin: Особенно гроверские тапки на последней фотке...

И де КЫСЯ? :rasta_biggrin:

КЫСЯ на шестом фото-пригнулась,что-бы играючись напасть,присмотрись-радуется моему приезду,старая,но всё ещё играется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бро растихи славные у тебя ! :respect: будут монстры !

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да бро растихи славные у тебя ! :respect: будут монстры !
Спасибо всем наблюдающим,для вас стараюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно признаться вообще охреневаю от твоих кустов. Все таки опыт есть опыт, ну и конечно личностный подход к делу тоже немаловажен.

P.S. котэ отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бро как там растихи ???

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходь в репу бро! )) :rasta_sad:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходь в репу бро! )) :rasta_sad:
Фото будут позже-по харвесту,сейчас нет возможности ездить.Репорт не забыт,не заброшен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...