Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну по многочисленным прозьбам пару фот из тех,которые поближе(40км от дома).Вобщем неделю цветём,но сорт убойный судя по тому,что шишечки только-только начали завязываться-уже сахарятся,липкие-пипец.Запах стоит-в соседнюю область пахнет.Общий возраст-100 дней от семени(поздняя высадка),высота растих от 2,6м до 3,3м-через месяц до четырёх метров добью,толщина(диаметр) стволов~80-100мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по многочисленным прозьбам пару фот из тех,которые поближе(40км от дома).Вобщем неделю цветём,но сорт убойный судя по тому,что шишечки только-только начали завязываться-уже сахарятся,липкие-пипец.Запах стоит-в соседнюю область пахнет.Общий возраст-100 дней от семени(поздняя высадка),высота растих от 2,6м до 3,3м-через месяц до четырёх метров добью,толщина(диаметр) стволов~80-100мм.

Бомба :wub:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бомба :wub:

Да... Согласен... Приличный будет выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ну... два месяца прошло... покажи какие они под уборку оказались :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за неоконченый репорт,очень непредвиденный харвест в этом году одолел,в связи со сложившимися обстоятельствами ранний харвест тоже принёс некие плоды.Кожа,хорошо,что напомнил,остались пару старых фот шишечек на покур,примерно за месяц благодаря Флоре и ровным рукам добился такого результата(3м высоты,~10 стак.с куста),но если-бы достояли до сегодняшнего дня-думаю ещё прибавилось-бы около30%,но всё,что не происходит-всё к лучшему...На этом заканчиваю репорт,позже кину фот в модераторскую...Да,чуть не забыл-эффект NIBIRU могу сравнить только с SATORY:мощный,кувалда,долгий,мне хватает пол мокрячка с головой,с двух бывалые(системники)планокуры реально перекуривают в хлам.Смолы немеряно,вкус и запах резковатый,но после окончательной просушки становится мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвестом!! Хоть и ранний харвест ,однако же 10 стаканов с куста!! :drujba::roll: А как кустики ЛСД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:jahwatering:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за неоконченый репорт,очень непредвиденный харвест в этом году одолел,в связи со сложившимися обстоятельствами ранний харвест тоже принёс некие плоды.Кожа,хорошо,что напомнил,остались пару старых фот шишечек на покур,примерно за месяц благодаря Флоре и ровным рукам добился такого результата(3м высоты,~10 стак.с куста),но если-бы достояли до сегодняшнего дня-думаю ещё прибавилось-бы около30%,но всё,что не происходит-всё к лучшему...На этом заканчиваю репорт,позже кину фот в модераторскую...Да,чуть не забыл-эффект NIBIRU могу сравнить только с SATORY:мощный,кувалда,долгий,мне хватает пол мокрячка с головой,с двух бывалые(системники)планокуры реально перекуривают в хлам.Смолы немеряно,вкус и запах резковатый,но после окончательной просушки становится мягче.

с харвестом братишка!приятных покуров!вкусного дыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с харвестом!! Хоть и ранний харвест ,однако же 10 стаканов с куста!! :drujba::roll: А как кустики ЛСД?
ЛСД тоже собран месяц назад с Нибиру,т.к.пришлось переехать.Качество-выше Эвереста! :errorsseeds::errorsseeds::errorsseeds::jahforumorg:

drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba::errorsseeds::jahforumorg::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Бро это с ЛСД 10СТАКАНОВ вышло

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость Гарику-Парика

Привет всем.Как и обещал с опозданием по техническим причинам начинаю репорт.Итак: 12.05.2012г пришла посылка от Кеша с 22семками Нибиру,зачто всему Еррору респект,и Кешу лично.Замочил наночь в фильтрованойОО воде,утром поместил семки в губку,в течении двух дней проклюнулись все 22шт!Высадил в землю с огорода+перлит+вермикулит.Отсчёт начал с 17.05.2012г(показались ростки).10растих уехало за 200км (на мою родину в камыш на фитиль),т.к.непредсказуемые,неожиданные проблемы с аутом не позволили в этом году вовремя начать цикл,наведаюсь туда осенью,фото выложу.12 растих пришлось выкапывать уже хорошо укоренёнными, всвязи со срочным,пипец каким неожиданным переездом на новую фазенду,опоздав на работу,растихи провели целый день в машине в жаре,пока я карячился две смены в шахте,переживая больше не за себя,а за них.Высадил на новом месте-прижились все.Но погода в этом году сделала "милость"-дала долгожданного дождя за все засушливые годы(новости многие из вас смотрят).Моя морковка,картоха,лук с огорода за 60м на асфальте,70% урожая в Донецкой области уничтожено градом,двухнедельными ливнями,буреломами.В погребах воды у всех по пояс.Естественно были уничтожены и мои посевы(ЛСД-3шт,Кайли мист(фем)-2шт,авто Критикал-6шт,Нибиру-5шт.Слава Богу невымыло те растихи,которые растут на фазендах понад заборами,вблизи строений.Короче хватит о грустном-посуществу:первое фото-растихам пара дней отроду.Второе фото-около двух недель,остальные фото каждой сделаны сегодня.Из за пересадки тормознули дней на пять,сейчас уже начали расти.Полив три раза в неделю.Вчера первый раз побалывал их "Флорой":микро-0.5,гроу-0.5,блум-0.5.Ещё не все показали пол,пока 6:1 впользу девочек.

нибиру тебя очень порадует.они те что отстали догонят.потенциал роста у этого сорта ойойой :jahforumorg: удачи! :errorsseeds::jahwatering:

 

 

да  нибирка  хороший  сорт! бро хорошие  кустики  у тебя  получились!

  Безил, братишка  респект  тебе  а  нибирка  ещё  есть  у тебя? породовал  сорт  и приходом  и вкусом!!!!  а запах!  чудо ,  взял бы  ещё  семок  этих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...