Перейти к публикации

Аут(2014)рассада,Purl Kush Fem x-2.Satori Fem x-1.Фотопериоды.


Рекомендованные сообщения

уке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikan ты немного с разделом ошибся. Тебе в Репортах нужно было создать тему. Удачного тебе грова

:jahforumorg:  :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikan ты немного с разделом ошибся. Тебе в Репортах нужно было создать тему. Удачного тебе грова

Да вроде бы в репортах делал! а тут чёт не так,глюк или хз )! переделать не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки бро!

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. не могу создать новой темы так как новичок на форуме и в этом деле. Устал кормить барыг, + недавно принимали заставили сдать анализ нашли тетрогидроканабиноиды в моче на суде дали штаф 4к руб и поставили на учет на целый год.(Звери хотят лишить меня на год курехи. Благо нашел решение с дальнейшими анализами.) Поэтому решился на засев. из всех форумов которые лопатил ваш показался самым информотивным и дружелюбным. все друг другу помогают, советуют. Я тоже решил попросить совета у знатоков в этом деле дабы не накосячить в первый свой раз высадки и незабросить это дело в дольнейшем. заказал семки. уже пришли. все авто. сколько читал их проще всего вырастить для первого раза. до того как не приняли прорастил и растил дома 2 кустика. растил просто для пробы без особых удобрений и без спец света но свет давал им 24/0 когда им был ровно месяц меня приняли и пришлось их зарубить :( очень было жалко но палевно стало держать что то дома. так что вопросы про проросту семян не имею. Имееться земля нашел в магазине с ph-6.5 своего измерителя пша нету :( (пока). Вот и сами вопросы. После того как семки проростут и посажу их в горшок чем можно удобрить? Чем вообще из того что можно найти в чветочных и других магазах можно удобрять на всем цикле роста? может есть какието недорогие доступные аналоги?

 

Я хочу написать как я вижу вообще весь процес а вы если что поправте меня или дополните если что то упущю.

 

Проращю я семки у меня их 13 шт. посажу пока в горшочки. и буду светить светильником обычным примерно неделю. закрою из стаканчиками чтобы им было теплее и для углекислого газа. место для посева выбрал в лесу на поляне. от дома 15 мин ходьбы но по болотам и бурелому. присмотрел с какой стороны поляны садить дабы больше солнышка поподало. она не очень большая митров 70 вдлинну. На каком растоянии лучше всего высаживать автики что бы они не мешали друг другу? через неделю после высадки как я понял надо все хорошо прорыхлить. Поливать как просохнет сонтиметра полтора у почвы. (очень нужен совет чем именно можно не специализированным. или не дорогими удобрениями. с деньгами пока туго потом планирую уже купить все удобрения как положено.) что еще нужно учесть для выращивания автиков в открытом грунте? Извените что моного всякой воды помимо самих вопросов) Всем добра Всем мира! :madeitation:

https://jahforum.org/topic/14311-2014-moi-pervyi-opyt-aut-avtotcvety-automaria-2-blee-auto-auto-ak-fem-novichek/ мой первый опыт аута

 

Желаю, чтоб вы все были здоровы И чтобы над вами Сияло солнце ярче, Чем на Мадагаскаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, сочувствую за прием...

Я не проф, поэтому можешь особо не прислушиваться))

А сейчас иди в магаз и купи куриные какахи вермикулит и агроперлит, Байкал м1 и/или биогумус.Если нет такой возможности, то найди коровяк не свежий только, песок и накроши пенопласт.

На поляне не поленись и выкопай для каждой растихи свою лунку. Растояние яб взял 1м. По хорошему эту землю смешать с покупным грунтом и со всем остальным, можно и без покупного, ну тогда хотябы с землей из компоста. На дно лунки наломай пенопласт и засыпь лунку. Пролей байкалом, через пару недель высаживай.

Это я очень кратко описал. В общем земля должна быть рыхлая и не превращаться в камень, в ней должно быть гуано- это пища для бактерий содержащихся в Байкале. По мере роста, готовь "чай" из каках и поливай. На цвете юзай МФК. Как то так. Вообще обязатель почитай "Бортовой журнал гровера" и "Подготовка лунок для аута".

И это, не сажай все кусты в одном месте, жалко же будет потом. Лучше штуки по 3/5 на разных полянах.

Удачи бро ! Можешь заглянуть в мой реп (в подписи). Заведи свой реп и читай,читай Джа форум ! )))

Чикан, сорри за флуд в теме.

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokopelli спасибо за совет. так и сделаю. удачи тебе бро :)

а какой глубины лунку делать лучше?

https://jahforum.org/topic/14311-2014-moi-pervyi-opyt-aut-avtotcvety-automaria-2-blee-auto-auto-ak-fem-novichek/ мой первый опыт аута

 

Желаю, чтоб вы все были здоровы И чтобы над вами Сияло солнце ярче, Чем на Мадагаскаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokopelli спасибо за совет. так и сделаю. удачи тебе бро :)

а какой глубины лунку делать лучше?

Короч я тебе обьясню чё и как делать!если будешь садить автоцветы то бери горшки литров по 6-10.землю из магаза для розы и лимона! + 3-4 пакетика перлита!вермик не обязательно! из удобр не бери байкал!!! это не самое хорошее удобрение! лучше уже возьми POKON универсалку на вегу и для кактусов на цвет! Свет бери если есть бабки то Днат400 или около того!После поростания семки ни чем не удобряй! а удобряй уже тогда когда у растихи пару этажей вылезло и пару норм литстьем! и то дозой в 25% иначе мона спалить!Да и семку втыкать в землю не глубже 5мм иначе будет всходить неделю! а так у меня на следующий день всходят!пока,что всё! спрашивать вот тут https://jahforum.org/topic/2330-avtotcvety-voprosy-po-avtotcvetuschim-sortam-kono/page-195  а вообще желательно от начала до концап почитать! много полезного! даже практически весь гров описан множество раз! что да как и сколько чего сыпать и лить! Так,что Удачи Бро в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8// Странно, мож я не понял чего, вроде чел в аут хочет, какой нах Покон и Днат ??

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kokopelli спасибо за совет. так и сделаю. удачи тебе бро :)

а какой глубины лунку делать лучше?

Короч я тебе обьясню чё и как делать!если будешь садить автоцветы то бери горшки литров по 6-10.землю из магаза для розы и лимона! + 3-4 пакетика перлита!вермик не обязательно! из удобр не бери байкал!!! это не самое хорошее удобрение! лучше уже возьми POKON универсалку на вегу и для кактусов на цвет! Свет бери если есть бабки то Днат400 или около того!После поростания семки ни чем не удобряй! а удобряй уже тогда когда у растихи пару этажей вылезло и пару норм литстьем! и то дозой в 25% иначе мона спалить!Да и семку втыкать в землю не глубже 5мм иначе будет всходить неделю! а так у меня на следующий день всходят!пока,что всё! спрашивать вот тут https://jahforum.org/topic/2330-avtotcvety-voprosy-po-avtotcvetuschim-sortam-kono/page-195  а вообще желательно от начала до концап почитать! много полезного! даже практически весь гров описан множество раз! что да как и сколько чего сыпать и лить! Так,что Удачи Бро в грове!

Спасибо бро! извени за флуд у тебя в теме) Вкусных шиш :)

https://jahforum.org/topic/14311-2014-moi-pervyi-opyt-aut-avtotcvety-automaria-2-blee-auto-auto-ak-fem-novichek/ мой первый опыт аута

 

Желаю, чтоб вы все были здоровы И чтобы над вами Сияло солнце ярче, Чем на Мадагаскаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8// Странно, мож я не понял чего, вроде чел в аут хочет, какой нах Покон и Днат ??

Я писал вообще про рассаду и не индор.....может не дописал просто!просто в 3-6л горшке растиха примерно за 2 недели роста обвивает всю землю корнями! и так будет легче садить и без стрессов!!! и растиха уже будет подготовленной! просто я сажу 2-3 растихи и меня устраивает в 3л горшках рассаду!!!А покон и для аута отлично идёт!!!!я им уже не 1 аут выращиваю! и всё ровно! а вот от байкала всякая ерунда выскакивает на растихе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, теперь ясно, бро спасибо за инфу, Байкал я имел ввиду в лунку. Про размер горшков - будет время почитай мой реп. Согласен с тобой полностью, НО, тут человек хочет вырастить аут и тем более автик, следовательно нафиг долго дома держать!? Я сейчас готовлю рассаду в 200г стаканчиках, может я не прав. Короче пускай читает темы и делает сам выбор.

Чикан, так а у тебя как дела с гровом ?

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, теперь ясно, бро спасибо за инфу, Байкал я имел ввиду в лунку. Про размер горшков - будет время почитай мой реп. Согласен с тобой полностью, НО, тут человек хочет вырастить аут и тем более автик, следовательно нафиг долго дома держать!? Я сейчас готовлю рассаду в 200г стаканчиках, может я не прав. Короче пускай читает темы и делает сам выбор.

Чикан, так а у тебя как дела с гровом ?

а вот автик как раз не любит перепадов темпы!Ё может затупить на долго! поэтому и сажу фотики))))) и закаляю в теплице!

А у меня всё ок спасибо, рассада уже здоровая скоро высадка! ночью чёт похолодало!! думаю не на долго!Индор завершон! курёхи на всё лето хватит! буду ждать автики))) думаю сатори в ауте порадует! с пурлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikan,а чем тебе Байкал не угодил?)))Слышал что он цветение оттягивает и это единственно что я слышал отрицательного про него. Удачного аута!!!!

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы. завтра начну проращивать) и создам свою тему! надеюсь туда будут заходить и подсказывать вслучае чего. пока все курю форум. с каждым часом узнаю много нового! всем удачного грова!

https://jahforum.org/topic/14311-2014-moi-pervyi-opyt-aut-avtotcvety-automaria-2-blee-auto-auto-ak-fem-novichek/ мой первый опыт аута

 

Желаю, чтоб вы все были здоровы И чтобы над вами Сияло солнце ярче, Чем на Мадагаскаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы. завтра начну проращивать) и создам свою тему! надеюсь туда будут заходить и подсказывать вслучае чего. пока все курю форум. с каждым часом узнаю много нового! всем удачного грова!

Давай бро! Удачи тебе!!! создашь тему кинешь название в свою подпись! зайду погляжу чего да как)) может чего подскажу,что знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Чувак удачи)И где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак удачи)И где фото?

Спасибо! Бро скоро всё будет!!Цифровик здох((( сфоткаю на НТС должно быть норм на 8мп и скину на днях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит сатори. Мне вот бро интересно, а почему в боксе сатори не фиолетавая. Удачи тебе +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...