Перейти к публикации

Аутодор: Ак-47, Нар Куш, Фаст Бад, Лсд, Авто Анастэзия ,авто Супер Хэш, И Микс Подарочный


Рекомендованные сообщения

красиво бро!!! сколько им? + тебе полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно хрен ее знает посадку начинал с 20го марта и до конца апреля, одни других подоганяли некоторые замерзли,вобщем перемешались,некоторым до двух месяцев некоторым дo 3х недель,некоторые пол показали, как мужики появятся вырву, оствлю 8 штук чтоб палева небыло и хватит мне перезимовать, автики сразу скурятся  чтоб к барыгам небегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, продолжаем по немногу подростать, некоторые из ак показали пол, необшлось и без траблов, загнутые растихи зацепил чужой кот отгребая пиздюлей и убегая сломал, на 2х растихах верхушки.Провел еще одну обработку от вредителей, помогло неплохо, всякого рода дерьмище перестало лазить и прыгать по моим подопечным.Отломанные верхушки посадил как клонов, завтра скину фото; клонов необрабатывал ничем так как непланировал их делать, но чужой матроскин помог сука, уже 4й день стоят в парничках и чухают себя норм, непривяли, может даже приживутся. Oдну ак пришлось выкопать и пересадить, выходит за рамки маскировки и спалит все стадо ,ну в принципе и все, неполивал и неудобрял пока ничем, непросят пока.

attachicon.gifDSCF1078.JPGattachicon.gifDSCF1079.JPGattachicon.gifDSCF1080.JPGattachicon.gifDSCF1081.JPGattachicon.gifDSCF1082.JPGattachicon.gifDSCF1083.JPGattachicon.gifDSCF1084.JPGattachicon.gifDSCF1085.JPGattachicon.gifDSCF1086.JPGattachicon.gifDSCF1087.JPGattachicon.gifDSCF1088.JPGattachicon.gifDSCF1089.JPG

 

этим я обрабатывал, если кому интересно, дешевые но эфективные баламбасы,полно на рынке даже унас в пересвистовке

attachicon.gifDSCF1090.JPGattachicon.gifDSCF1091.JPG

Завидую белой завистью твоим огромным бабищам!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока токо 2 показали пол остальные хз


А запах? У меня один куст фонил метров за 30, а тут такой плантарь не хилый. Смотри аккуратней. Навоза кучу привези для маскировки запаха и свали поближе к дороге или к соседям) Заодно удобрения будут ништяковые.

там и так куча навоза рядом и мусор, с другой стороны сетка с цветами, еще правда невыросли, маскировка немного отстает, но если недогонит я думал искуственные панычи прикрутить, кто там из далека увидит шо ненастоящие, правда придется каждый день с низу доверху перевешивать постепенно ,типа ростут, а цветки позже довесить, ну если невырастут те чтоя садил и неприкроют, она пока небольшая и несильно видно, а с остальных сторон малина и параша закрывает так что все норм должно быть, а запах в ауте несильный и половина с того плантаря улетит как минимум когда все пол покажут, автики скорее вырастут и сразу в расход пойдут, пока остальные фотики дозреют, с ращетом около 5 или 6 кустов останется, так что все норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока токо 2 показали пол остальные хз

А запах? У меня один куст фонил метров за 30, а тут такой плантарь не хилый. Смотри аккуратней. Навоза кучу привези для маскировки запаха и свали поближе к дороге или к соседям) Заодно удобрения будут ништяковые.

там и так куча навоза рядом и мусор, с другой стороны сетка с цветами, еще правда невыросли, маскировка немного отстает, но если недогонит я думал искуственные панычи прикрутить, кто там из далека увидит шо ненастоящие, правда придется каждый день с низу доверху перевешивать постепенно ,типа ростут, а цветки позже довесить, ну если невырастут те чтоя садил и неприкроют, она пока небольшая и несильно видно, а с остальных сторон малина и параша закрывает так что все норм должно быть, а запах в ауте несильный и половина с того плантаря улетит как минимум когда все пол покажут, автики скорее вырастут и сразу в расход пойдут, пока остальные фотики дозреют, с ращетом около 5 или 6 кустов останется, так что все норм будет.

Успехов, пусть всё идёт по плану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ бро! Красивые кустики)

Шикарно ты придумал) Искусственно воссоздать рост и цветение цветов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные детки, надеюсь порадуют тебя плодами) :yatta::roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови + на удачу! Красавици! Заодно благодаря тебе с химией против букашек разобрался...

первый гров!

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед...

Омар Хайям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые бро. А то что гнёш правильно я свои тоже гну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова, сегодня второй раз обработал химией, ато когда загибал увидел несколько молодых листьев закручеными в дулю развел, тот же химарь токо вот думаю непереборщил ли я, ато там написано на 5литров, а я на три замутил и опрыскал, не то слово, как в душе искупал, правда воду брал с пш 8 с половиной чтоб ненасосалась, некоторые молодые веточки еще раз загнул ,но фото делал до загибания потом скину через пару дней как оклимается после ядов, если оклимается

 post-21332-0-86008800-1400521676_thumb.jpost-21332-0-90962100-1400521711_thumb.jpost-21332-0-91945100-1400521751_thumb.j

 post-21332-0-10059900-1400521787_thumb.jpost-21332-0-42120700-1400521823_thumb.jpost-21332-0-54734400-1400521855_thumb.j

 post-21332-0-78608300-1400521890_thumb.jpost-21332-0-64649000-1400521929_thumb.jpost-21332-0-70635700-1400521966_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пацаны и девушки вот стукнула одна хрень в голову ато зае уже этими крючечками ее загибать и вот придумал попробуем так :

     post-21332-0-65971400-1400650389_thumb.jpost-21332-0-17790100-1400650436_thumb.jpost-21332-0-57461500-1400650487_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс братан, эт сегодня в 3 часа ночи проснулся незнал че делать, да как рассвело примудрил сетку, сегодня куплю еще и на остальные поставлю удобная хрень оказалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пацаны и девушки вот стукнула одна хрень в голову ато зае уже этими крючечками ее загибать и вот придумал попробуем так :

     attachicon.gifDSCF1138.JPGattachicon.gifDSCF1139.JPGattachicon.gifDSCF1140.JPG

Ваще красава бро. Кустистость будет ваще супер  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная будет как распушится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем, растут потихоньку, пропихиваю новые ветки в новые клеточки ,некоторые лапухи которвые затеняли оторвал, поливал один раз с подкормкой флорой, разок пшикал сульфиком с нановитом и фито доктором, 2 автика начинают зацветать, хотя маленькие ну ниче, пайдет, как раз до харва будет курнуть чтоб барыгу невыручать

 

post-21332-0-43761200-1401001991_thumb.j

post-21332-0-35873100-1401002032_thumb.j

post-21332-0-62091300-1401002061_thumb.j

post-21332-0-62732200-1401002102_thumb.j

post-21332-0-90319100-1401002153_thumb.j

post-21332-0-10231500-1401002200_thumb.j

post-21332-0-62325400-1401002241_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотища то какая. держи +. у меня не хотят пока в ширину расти. в высоту чето прут.  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты позагибай с начала так чтоб свет под листья попадал или прищипни верхушку пальцами токо неоторви а так прижми чтоб придавить но не раздавить и она по бокам пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придумал ты бро ваще зачотно. Плюсяра однозначно. :perfect:  А вот лопухи может не срывать которые в тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я срывал те которые невозможно было загнуть и они затеняли новые веточки из уже тех что по сторонам веточки подымутся и заменят их за день два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я срывал те которые невозможно было загнуть и они затеняли новые веточки из уже тех что по сторонам веточки подымутся и заменят их за день два

Я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, только что увидел твой аутрепорт. Идея с сеткой просто охуенная. Теоретичски её и в боксе можно применить только размер подобрать правильный. Обязательно буду следить за репом и познавать что то новое для себя. Плюс закину как появятся))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...