Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И ещё вопросик подойдет ли на аут удобрение с составом 5-10-5 для цвета я имею в вижу. И какое содержание пит.веществ надо на вегу?

Будте добры посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

И ещё такой вопрос: на 3 литра покупной земли, сколько надо  куриного помёта покупного и его просто перемешать с землёй или на дно ямки положить и засыпать покупной землёй? Этот вопрос здесь так и не раскрыт кстати. Зарание спасибо за ответ. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос: на 3 литра покупной земли, сколько надо  покуриного помёта покупного и его просто перемешать с землёй или на дно ямки положить и засыпать покупной землёй? Этот вопрос здесь так и не раскрыт кстати. Зарание спасибо за ответ. Жду.

Покупной помёт используй строго по инструкции продавцов,никто нескажет,что там насрано,сколько добавлено.На дно ямки плохая затея,я например замачиваю куринные какахи водой 1:1,через пару дней бодяжу эту жижу 1:20 и лью под корень раз в неделю-две,никто из растих нежаловался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос: на 3 литра покупной земли, сколько надо  покуриного помёта покупного и его просто перемешать с землёй или на дно ямки положить и засыпать покупной землёй? Этот вопрос здесь так и не раскрыт кстати. Зарание спасибо за ответ. Жду.

Покупной помёт используй строго по инструкции продавцов,никто нескажет,что там насрано,сколько добавлено.На дно ямки плохая затея,я например замачиваю куринные какахи водой 1:1,через пару дней бодяжу эту жижу 1:20 и лью под корень раз в неделю-две,никто из растих нежаловался...

А если например нет такой возможности, замачивать дома как быть в таком случае? Спасибо. Я не просто так задаю такие вопросы.

 

 

То-есть должна быть покупная земля, перемешана с вермикулитом и всё высыпано в зарание подготовленную ямку, я правильно понял?

 

 

 

 

А куриный помёт уже после того как растение подрастёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыплю на дно ямы, корни как раз успевают дорасти когда появляется потребность...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыплю на дно ямы, корни как раз успевают дорасти когда появляется потребность...

сколько людей столько мнений)) Ну вы даёте, так кого слушать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыплю на дно ямы, корни как раз успевают дорасти когда появляется потребность...

Если учесть,что нормальный гровер роет яму от 50 до 80см,на этой глубине нет обильного вымывания,пересыхания,перегнивание очень долгое,корни-зеркало растихи,и через три недели корни упераются в ЧИСТЫЙ,неразведённый куринный помёт-писта вашей растихи в 80 случаев из 100.А разведённый он равномерно пропитывает землю,питая корни.даже когда высыхает земля,затем опять идёт дождь-растихи опять получают какашку в безопасном,а полезном кол-ве...А вообще-то чел,задавший вопрос,обдумал логически все ответы-сам выбирает свой путь...Я конечно не герой аута,но 1 кг сухого маникюра с куста всегда.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал на предыдущей странице уже как делаю... Всё ровно, всё расло всегда...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал на предыдущей странице уже как делаю... Всё ровно, всё расло всегда...

та я не о том,что расти небудет как всегда,просто один навоз(как я,например)выгребаю из курятника свежий,ещё непросохший,а другой берёт на птицеферме или у бабушки с кучи или в гранулах как ты,который перегорел за пару-тройку лет.Если посоветовать свежий навоз-потом новичок скажет-подъебали,угробили растиху.После опорожнения кур собери свежие какахи и опусти туда корни растихи-увидишь в течении 3-5минут,почему нестоит баловаться с куринным помётом.Просто многие с недоверием относятся к производителям гранул.порошкового помёта и т.д...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что лучшего удобрения как перегной не найти,кто что скажет по этому поводу бразы))

:perfect:   :perfect:

я скажу.перегной канешно это тема.по моему опыту.береш желудок мертвого животного(коровы свиньи)набиваеш землей и ложиш в предварительно вырытую яму дыркой к верху в которую и нужно садить семки.процэс простой вся сложность в пробивании материала.еще очень хорошо поливать водой с кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если растите несколько кустов , попробуйте рыбу!

Просто закапываешь под корень рыбу или кишки рыб.

Результат удивит) Кормил так с самого начала роста, каждую неделю с первой недели роста растихи)

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучшего удобрения как перегной не найти,кто что скажет по этому поводу бразы))

:perfect:   :perfect:

я скажу.перегной канешно это тема.по моему опыту.береш желудок мертвого животного(коровы свиньи)набиваеш землей и ложиш в предварительно вырытую яму дыркой к верху в которую и нужно садить семки.процэс простой вся сложность в пробивании материала.еще очень хорошо поливать водой с кровью.

валентин ты кури дурь- но не валяй дурака-ты шо такое писать,мама не горюй.я проработал на бойне 3 года у меня в голове такое не укладуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-же сколько нужно тысяч животных перешмалять и желудков набить земелькой....Так это я так,не герой аута,а там наверное целые регионы страдают от ножей гроверов.... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а само лутше- заведи репорт-конопля в коровьячем желудке вырости, и докажи что это не ху..ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а само лутше- заведи репорт-конопля в коровьячем желудке вырости, и докажи что это не ху..ня.

Продукт разложения плоти имеет свои питательные в-ва,но ГДЕ ЖЕЛУДКОВ взять два вагона?Куплю недорого... :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harberприкинь в газете куплю желудки-зато ни один мент не догадается зачем они тебе, я когда на бойне работал, желудки коров выпатрашивались, варили, и в колбасу это торба пацыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harberприкинь в газете куплю желудки-зато ни один мент не догадается зачем они тебе, я когда на бойне работал, желудки коров выпатрашивались, варили, и в колбасу это торба пацыки

Так ты-же вкурсе значит.что колбаса,в которой есть хотябы желудки-элитная считается...Желудки,кожа,хрящи-это самое лучшее,натуральное,что есть в колбасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harberскажи ты втеплицах шариш-я хочу автики дома в боксе подержать недели 3, а потом в теплицу высадить, когда замачивать-центр украина у нас снега нет, и давно но вот темпа на улице еще маленькая, если в начало апреля замочить- и в конце апреля в теплицу, как скажеш, разница температуры в теплице и на улице у тебя какая если теплица без подогрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harberскажи ты втеплицах шариш-я хочу автики дома в боксе подержать недели 3, а потом в теплицу высадить, когда замачивать-центр украина у нас снега нет, и давно но вот темпа на улице еще маленькая, если в начало апреля замочить- и в конце апреля в теплицу, как скажеш, разница температуры в теплице и на улице у тебя какая если теплица без подогрева

Если в теплицу,то можешь сейчас замачивать,в середине апреля покажут пол-выноси в горшках.В теплице грунтовой заморозок похер,а светового дня для цветения им уже хватит с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал я таких что кровью поливали)))А я пля буду кровяной колбасой удобрять)http://www.krivorukih.net/index.php?id=37

Ага...-ага... Ты... это... - того! Не того! С колбасы не забудь ЧАСНЫК повыковыривать - там мышьяка много... - ПЭРЭДОЗ... будет... А еще лучше кровянку в молоке разводить и поливать... 3 раза в день.. и супом рыбным... Желудок-то у нее теперь есть? :yes: От и обеспечь трехразовое питание. и.. КОМПОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыплю на дно ямы, корни как раз успевают дорасти когда появляется потребность...

Если учесть,что нормальный гровер роет яму от 50 до 80см,на этой глубине нет обильного вымывания,пересыхания,перегнивание очень долгое,корни-зеркало растихи,и через три недели корни упераются в ЧИСТЫЙ,неразведённый куринный помёт-писта вашей растихи в 80 случаев из 100.А разведённый он равномерно пропитывает землю,питая корни.даже когда высыхает земля,затем опять идёт дождь-растихи опять получают какашку в безопасном,а полезном кол-ве...А вообще-то чел,задавший вопрос,обдумал логически все ответы-сам выбирает свой путь...Я конечно не герой аута,но 1 кг сухого маникюра с куста всегда.

kerl.harber бро ты полностью прав,и я с тобой полностью согнласен,к то муже друзья запомните что куриный и голубиный помет по концытрации в несколько раз превышает коровий,так что по акуратней с этой удоброй))   :jahwatering:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет читаю вас и понимаю что я на правильном пути но есть вопросы на которые я не нашел ответа надеюсь вы мне поможете!!!!!!!

Вопрос такой есть удобрение Flora Series в него входит 3 бутылки, Flora Micro , Flora Gro , Flora Bloom; в каких дозировках надо их использовать на вегу и на цвет ? желательно точна по калькулятору, спасибо за внимание . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет читаю вас и понимаю что я на правильном пути но есть вопросы на которые я не нашел ответа надеюсь вы мне поможете!!!!!!!

Вопрос такой есть удобрение Flora Series в него входит 3 бутылки, Flora Micro , Flora Gro , Flora Bloom; в каких дозировках надо их использовать на вегу и на цвет ? желательно точна по калькулятору, спасибо за внимание . 

Если ты ещё не научился видеть по растихе-что ей нехватает-лей по таблице,указанной на бутылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дорогие Раста!!!Подскажите чем удобрять на цветении из органики,т.е где много фосфора?(Аутдор) Я из селухи ищу альтернативные способы удобрений,дабы в наш дешовый магаз не ходить,заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...