Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раскажите чем удобрять и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскажите чем удобрять и как?

А поискать? Основные вещи давно написаны, остальное - опыт и т.д. Попробуй по ссылке почитать.

https://olkpeace.org/cannapedia/PodkormkaUdobrenija.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Мне кажется что лучшего удобрения как перегной не найти,кто что скажет по этому поводу бразы))

:perfect:   :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучшего удобрения как перегной не найти,кто что скажет по этому поводу бразы))

:perfect:   :perfect:

Согласен. Но есть и жидкая органика в цветочных магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучшего удобрения как перегной не найти,кто что скажет по этому поводу бразы))

:perfect:   :perfect:

Согласен. Но есть и жидкая органика в цветочных магазинах. 

Полностью с тобой согласен бро))) но когда ты живешь в силе,и этой удобры как перегной полно так почему ей и не воспользоваться.

  Для города да согласен,жидкая органика в цветочных магазинах самое то,так ка перегноя на решать чуть сложнее((   :lalala:   :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется что лучшего удобрения как перегной не найти,кто что скажет по этому поводу бразы))

:perfect:   :perfect:

Согласен. Но есть и жидкая органика в цветочных магазинах. 

Полностью с тобой согласен бро))) но когда ты живешь в силе,и этой удобры как перегной полно так почему ей и не воспользоваться.

  Для города да согласен,жидкая органика в цветочных магазинах самое то,так ка перегноя на решать чуть сложнее((   :lalala:   :lalala:

Ну да... я в городе живу, говнецо далековато коровье, посему покупаю удобрения..

На стадии вегетации да - навоз нужен, в нем азота много. Но на цветение - основной компонент фосфор... здесь надо покупать...

Незнаю как его получить не покупая... слышал что-то про костную муку, или рыбу кусочками порезать и удобрить.. но не делал ниразу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... я в городе живу, говнецо далековато коровье, посему покупаю удобрения..

На стадии вегетации да - навоз нужен, в нем азота много. Но на цветение - основной компонент фосфор... здесь надо покупать...

Незнаю как его получить не покупая... слышал что-то про костную муку, или рыбу кусочками порезать и удобрить.. но не делал ниразу... 

Дак вот я так и делаю на вегу перегной,а на цвет вот такое post-5118-0-38560600-1359738812_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... я в городе живу, говнецо далековато коровье, посему покупаю удобрения..

На стадии вегетации да - навоз нужен, в нем азота много. Но на цветение - основной компонент фосфор... здесь надо покупать...

Незнаю как его получить не покупая... слышал что-то про костную муку, или рыбу кусочками порезать и удобрить.. но не делал ниразу... 

Дак вот я так и делаю на вегу перегной,а на цвет вот такое attachicon.gifФото019.jpg

Красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект ПРОБИОТЕК

Делаем запасы))) весна приближается,да в принципе я бы сказал что у нас и сейчас весна за окном +8))) А в Крыму вообще  

   + 17 сегодня прикольно))  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Ещё чуть-чуть. Жду не дождусь (как и все аутдорщики)!

Семена ещё осенью приобрёл на :errorsseeds: . На днях договорился за огород (символическая аренда). Буду ставить теплицу из ПВХ под плёнку. С землёй думаю сделать следующие манипуляции:

1. Обработать землю "Раундапом" от сорняков (но это ещё думаю, может и не буду, есть ведь другие способы)

2. Перед высадкой выкопать под каждый куст яму 1м х 1м х 1м, навоз и вермикулит смешать с землёй и обратно - в яму.

3. Куриный помёт развести с коровьей мочой и... Хер его знает, чё с этим делать... А, подкармливать в процессе!

Ну... Вот :jahwatering: :jahwatering: :jahwatering:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Ещё чуть-чуть. Жду не дождусь (как и все аутдорщики)!

Семена ещё осенью приобрёл на :errorsseeds: . На днях договорился за огород (символическая аренда). Буду ставить теплицу из ПВХ под плёнку. С землёй думаю сделать следующие манипуляции:

1. Обработать землю "Раундапом" от сорняков (но это ещё думаю, может и не буду, есть ведь другие способы)

2. Перед высадкой выкопать под каждый куст яму 1м х 1м х 1м, навоз и вермикулит смешать с землёй и обратно - в яму.

3. Куриный помёт развести с коровьей мочой и... Хер его знает, чё с этим делать... А, подкармливать в процессе!

Ну... Вот :jahwatering: :jahwatering: :jahwatering:

Бро только с куриным пометом осторожнее будь-можно корни легко сжечь,концетрация небольшая должна быть...насчет мочи тоже самое. 

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, Бразы и прочие братюни, для аута используют органические удобры, такие как навоз (ґавно) птиц (он самый подходящий для растишки, но можно и другой) и биогумус. Остальный м/э уже есть в почве и даётся матушкой Природой. Из индорных удобр можно юзать сульфат магния и МФК (монофосфат калия, если кто не знает) на цвет. А ваще можна и самому поискать - нэт зачем? Мира всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, Бразы и прочие братюни, для аута используют органические удобры, такие как навоз (ґавно) птиц (он самый подходящий для растишки, но можно и другой) и биогумус. Остальный м/э уже есть в почве и даётся матушкой Природой. Из индорных удобр можно юзать сульфат магния и МФК (монофосфат калия, если кто не знает) на цвет. А ваще можна и самому поискать - нэт зачем? Мира всем!!

Соглашусь с коровьим перегноем,но перегноем от птиц можно и повредить если больше дозировку сделать!!!

:flower:   :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле перегноя может быть медведка, любит корни и рассаду целиком, пришел как-то а вместо рссады одни дырки.

Потом понял вчем дело, мишал какуето хрень с пшеницей и в лунку под корень рассады 

Хрень в магазине можно купить садоводческом.( типа помидоры ест )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле перегноя может быть медведка, любит корни и рассаду целиком, пришел как-то а вместо рссады одни дырки.

Потом понял вчем дело, мишал какуето хрень с пшеницей и в лунку под корень рассады 

Хрень в магазине можно купить садоводческом.( типа помидоры ест )

 Согласен но это в том случае если садить возле перегноя)))  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сыпануть вместе с перегноем, я по внимательней с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сыпануть вместе с перегноем, я по внимательней с тех пор.

 Ручками это дело надо все делать и не будит ни какой медведки))  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растил в ауте сыпал под корень куриный помет по 2 столовые ложки результат был доволен и заметен !

Свежие сладости с полей Ориссы-Пиши в Лс
Жми на принт :) 80c9531ab643.jpg
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садил с перегноем и без, разница ощутимая. подлил как-то под куст" биогумус" ( у жены замутил для цветов )То тоже результат был похож на перегной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, Бразы и прочие братюни, для аута используют органические удобры, такие как навоз (ґавно) птиц (он самый подходящий для растишки, но можно и другой) и биогумус. Остальный м/э уже есть в почве и даётся матушкой Природой. Из индорных удобр можно юзать сульфат магния и МФК (монофосфат калия, если кто не знает) на цвет. А ваще можна и самому поискать - нэт зачем? Мира всем!!

Соглашусь с коровьим перегноем,но перегноем от птиц можно и повредить если больше дозировку сделать!!!

:flower: :flower:

А ещё можно повредить куст, если облить его бензом и поджечь))))). Разумеется в адекватных дозиравках и при брожении сроком в неделю (дольше=лучше)! И 'забраживать' надо именно помёт, тогда это будет перегной, народ, не путайте!! Пис ту олл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобрения Валагро, Мастер (под корень), Плантафол (по листу) - дёшево и сердито, проверено лично :perfect:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразеры, а может лучше органика? Говна в селе, думаю, можно будет намутить если и не бесплатно то за копейки. У соседей - коровы. Куриный продают все кому не лень. И на вегу с этим всё ясно. Вот только на цветение надобно подумать о фосфоре. Рыба, что ли? Так ведь кошаки разроют... Или, внатуре, не парить мозг да купить готовых удобр в магазе? Так это ж в копеечку влетит на 8 растих то. Лучше б лавэ на тепличку потратить...

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразеры, а может лучше органика? Говна в селе, думаю, можно будет намутить если и не бесплатно то за копейки. У соседей - коровы. Куриный продают все кому не лень. И на вегу с этим всё ясно. Вот только на цветение надобно подумать о фосфоре. Рыба, что ли? Так ведь кошаки разроют... Или, внатуре, не парить мозг да купить готовых удобр в магазе? Так это ж в копеечку влетит на 8 растих то. Лучше б лавэ на тепличку потратить...

 Если есть возможность достать органику,то уж лучше использовать её,а на цвет прикупить фосфоро содержащее удобрение я так делаю))  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...