Перейти к публикации

психо-эмоциональное состояние различных сортов


Рекомендованные сообщения

начну про себя и сорт ак 47.четыре года назад попробывал этот штамп ОХЕРЕЛ:так действует амфтамн.переделал всю работу и в этом году заметил что от бездействия после покура не подходи ко мне.вобщем только для определеных действий.например перед физической работой.А просто ралабится не получается состояние какогото недокура.ак только для работы.как дей ствуют на вас различные сорта?есть ли альтернатива тому или иному сорту.может ли тот или иной сорт пользоватся в разных регионах своим спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Приветствую, бро! :drujba:  Я, так же, поклонник High Head-эффекта. Когда был помоложе, тоже, прибивало что нибудь поделать. Даже, тяжёлая работа шла "на ура". Теперь, больше тянет на творчество, и мыслительную деятельность. Но, ни то, ни другое, без возвышающего эффекта трудно производится. В этом могут помочь- сативные, или с преобладанием сативы сорта. Для себя, уже составил небольшой список автиков. Хоть автоцветы, в основном индичные гибриды с рудералисом, но существуют сорта сатива/рудералис, или сативы больше индики меньше+рудералис. ЕЩЁ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Во время созревания трихом, можно поймать момент, когда они мутнеют, но не успевают пожелтеть, или ещё больше стать янтарными. Чем они янтарнее, тем больше эффект торча сдвигается в сторону stouned-body. И тогда вероятность "вдавливания в диван" увеличивается. Если интересуют, конкретные сорта, могу написать, хотя описания их генетики, и эффектов, можно найти на разных инетмагазинах. Сейчас поднимаю speed devil #2 (auto fem), жду от него ожидаемого High. А так же Auto AK-47 (fem), но про этот не знаю. Позже, :cannabis:  поделюсь впечатлениями о speed devil. :peace:

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!jahforumorg.gif  jumping.gif

К сожалению не могу поделиться личным опытом от сортовой растихи, хотя очень хочется, сейчас собираю бокс и на днях начинаю первый гров, садить буду Easy Ryder (конечно автик, конечно фем) - может кто, сказать про него, что-нибудь? Потом на очереди лежат: Automaria #2(авт), Pineapple Chunk и Auto Super Scunk(авт) - знаете эти сорта?rasta_peace.gif

Мой первый: http://jahforum.org/topic/19021-auto-easy-ryder-fem-esl-scrog/ закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброго времени суток!!!jahforumorg.gif  jumping.gif

К сожалению не могу поделиться личным опытом от сортовой растихи, хотя очень хочется, сейчас собираю бокс и на днях начинаю первый гров, садить буду Easy Ryder (конечно автик, конечно фем) - может кто, сказать про него, что-нибудь? Потом на очереди лежат: Automaria #2(авт), Pineapple Chunk и Auto Super Scunk(авт) - знаете эти сорта?rasta_peace.gif

Automaria II - вот что выросло за 2 месяца positive.gif

TlmL2veVPW8.jpg1L1Z4TPu9cY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хзхз, меня ак прибивало так 2года назад) мы с друганом делали 2 парика и сидели в состоянии не стояния)))тебе Сатори нужно непальская сативка, мне вот как раз наооборот нужен лютый каменный эффект так чтоб часика на 3 прибило а то сативку в тот раз долбил и щастья нет ибо не нравится такой эффект кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!!!jahforumorg.gif  jumping.gif

К сожалению не могу поделиться личным опытом от сортовой растихи, хотя очень хочется, сейчас собираю бокс и на днях начинаю первый гров, садить буду Easy Ryder (конечно автик, конечно фем) - может кто, сказать про него, что-нибудь? Потом на очереди лежат: Automaria #2(авт), Pineapple Chunk и Auto Super Scunk(авт) - знаете эти сорта?rasta_peace.gif

Automaria II - вот что выросло за 2 месяца positive.gif

TlmL2veVPW8.jpg1L1Z4TPu9cY.jpg

 

Бро Как прёт авто ак от семяныча? , у меня ток цвести начал , неудержался и зачехлив одну бошечку в колпак ! , трихомки маленькие и беленькие еще но прёт на ура , почему то по началу относился к ним как к второсортным , но после пробы не знаю чего ждать от них дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...