• Объявления

• JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажется, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   12.07.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

• Интересные Темы

jekas22

__Кладоискатели__ ---- Как напасть гровера Аутдорщика.....

Recommended Posts

alexeygrover    783

наша планета - место довольно людное и довольно тесное. даже в глуши кто-то лазит по каким-то соображениям. 

Поделиться этим сообщением

0m0    27

покупаете хлопушку, заливаете все парафином, на месте  засыпаете туда порох, обматываете оккуратно скотчем... и закапываете под кустом, предварительно натянув к главному стеблю веревочку. и еще пару веревочек в землю типа гнутый куст... если сработает, то курить этой падле нечем будет. ну и самому надо осторожным быть при закапывании.

ну и доска с вбитыми гвоздями должна помочь, правда грибник или лесник может надеться, тогда специально елки повырывает, а может и подкараулить. все это членовредительство! но раз есть такие люди - должно быть противодействие.

Гениус писал - скомуниздили у меня 8 елок больших фиолетовых, именно кладоискатель новичек, с дешевым прибором Аськой250 который фольгу распознает как монеты, я на расстоянии 25 метров пачки из под сигарет закапывал, так гнидо все выкопало и ямы не зарыло. поймал бы - на месте бы тварь искалечил.

asaharax    620

Хорошо что у нас не копают,уже все выкопали,я еслиб на деляне своей поймал,закопалбы под ростихи для удобрения,не понимаю людей которые вырывают и бросают елки,ладно курильщики понятно зачем пиздят,а вот кто просто вырвет это пиздец,ну ростет ростиха себе пусть ростет,нахуй трогать,человек ухаживает душу вкладывает а тут какаято падла вырвет

0m0    27
  • За ведение археологических разведок или раскопок без разрешения – штраф до 300 тысяч рублей с конфискацией находок и используемого для поисков оборудования

что помешает такому мудаку сказать что он чермет копает? единственное могут придолбаться если на официальных археолог. памятниках роешься.

и расчищают завалы дай боже, если место хабарное. пилы и топоры бывает носят корни рубить.

Остается только прятать подальше от людей, маскировать. проволока аллюминиевая, толстая медная, типа скоблики тоже пойдет чтоб охоту копать отбить.

я когда-то нашел вдоль посева тему, росло рядом с полем на котором сеяли до 58г, видно было что росло само при переоранном поле. пару елок пересадил, а остальные ездил поливал, удобрял. стали черные и блестящие. под конец лета приезжаю - лежит на пеньке высохшая елка, а остальное скошено... тракторист или пасечник курящий оказался.

ну хоть одну оставил - не так обидно. а если все вырывают, видя что оно чье-то, то надо таким сукам вырывать руки.

alexeygrover    783

совесть у человека была, в большинстве случаев вырывают с корнем и не оставляют нифига

alekseyspb    24

А у меня в том году просто костер жгли идары какие то прям возле елки одной. Обгорела и высохла, а ведь только начала цвести. И она была единственной, остальные суки яйца повыкидывали. В этом сезоне всю округу засажу

RAZOR    46

В этом сезоне всю округу засажу

:perfect: во во,побольше бы таких етузиастов  :peace:

LeoJAA    42

Бразы, а у меня грибников и искателей нет с прошлого года! Зато есть мины, растяжки и вояки!

e-dog    236

А вот так. Дружок мой сука, уходил и с растики шишку коцнул в карман, думал падло я не замечу.

То-же почти кладоискатель, только и тех и других можно назвать шароискатели.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))

alexeygrover    783

Бразы, а у меня грибников и искателей нет с прошлого года! Зато есть мины, растяжки и вояки!

Бро, сильно не погровишь в таких условиях. Скорее уже бы разобрались и перестали стрелять друг в друга дибилы. Наверное, еще много лет будет опасно так просто ходить по природе из - за мин всяких и растяжек!

rainmen63    7

кладоискатели сейчас в запрете ,поэтому не должны сильно тревожить )

Так называемый «Закон о кладоискательстве» вносит ряд поправок в ранее действующее законодательство, в том числе в уголовный кодекс и в кодекс об административных правонарушениях. Теперь с учетом поправок принятых по новому закону об использовании металлоискателей кладоискателям может грозить:

• За уничтожение или повреждение памятников истории и культуры России — штраф до 5 млн рублей, лишение свободы на срок до 5 лет.
  • За поиск и изъятия археологических предметов, проводимые без специального разрешения, которые привели повреждение или уничтожение культурного слоя — штраф до 1 млн рублей, лишение свободы на срок до 6 лет.
  • За ведение археологических разведок или раскопок без разрешения – штраф до 300 тысяч рублей с конфискацией находок и используемого для поисков оборудования

ага и все прям сразу бросили копать))))))))))))) а марью растить не незапрещено)))))))))

0m0    27

у нас не запрещено, если елок меньше 10. грозит только штраф. делиться запрещено - до 5 лет, продажа или угощение.

alexeygrover    783

у нас не запрещено, если елок меньше 10. грозит только штраф. делиться запрещено - до 5 лет, продажа или угощение.

для нас это фантастика

karacb1990    0

Бывали случаи( доходило до того что когда подходил срок сбора а осталось пару елок( дежурство устроили)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти