Перейти к публикации

Обнимашки в боксе (Black Widow fem, Afghan#1 fem, клон Ташкенти) Днат250, кокос.


Рекомендованные сообщения

Приветы, мои хорошие 338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif
Очень по вам по всем соскучилась  :kissinglips: не могла уже дождаться когда закончится моя беготня и начнётся эта радость под названием уси-пуси smile163.gif Таки дождалась)) 

В боксе ничего не поменялось, потому что небыло ни времени, ни денег, ни сил, не успела его даже перекрасить, но то всё ерунда, это дело наживное, а мы тем временем стартовали :pray:

Коротко:

Бокс: 60*60*185, днат250вт+холодных эсл 100вт, вдув пасивный, выдув 180м3/ч (надо менять на более мощный, бо хреновенько забирает температуру, благо вентилятор помогает выдувать)

Почва: Кокос+перлит + пенопласт дренаж (боялась кокоса, взялась, будем посмотреть, пока радуюсь)

Удобры:

plagron cocos a+b

ProBioTech Mega Roots
ProBioTech Mega Buds

ProBioTech Reanimator

 

кормлю по табличке

cocos_plagron.jpg

 

Ради кого вся затея)

Black Widow feminised и Afghan#1 feminised, эти две дамы были получены мною на раздече, а стало быть репорт тестирование, и в связи с этим, у меня для вас маленький сюрприз  :yatta: Много прочитала отзывов на тот счёт, что семки от эрорсов не проростают, так вот на зло врагам они проростают отлично, и я для вас сняла видосик, как это происходило у меня))) :demon2:

Я никогда раньше не снимала видео, поэтому если что не так, то сильно не ругайте) возможно вам не понравится музыка, но ютуб замахал со своим авторским правом, поэтому какая уже есть)

 

 

 

 В скором времени к нам присоеденится ещё одна манюня, Масянина крестница, клон Ташкенти, но это чуть позже)

 

На сегодняшний день малявкам по 7 дней от каски. Если что, графики с возрастом как обычно в подписи  :positive:

Не вижу повода не показать вам фотки  :jahwatering:

Афганочка  :positive:

gallery_7475_1373_1622895.jpg

 

Чёрная вдова, в дальнейшем Мулаточка  :positive:

gallery_7475_1374_3467865.jpg

 

Вместе  :positive:

gallery_7475_1374_3931929.jpg

 

Ну вроде всё написала и показала)

Жду вас всех в гости, заходите, покурим и пообнимаемся как обычно  :kissinglips:

 

Всем желаю удачных стартов и не мение удачных финалов, будьте мне все здоровы  :peace:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый поздравлю и пожелаю удачи)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey, Спасибо  :kissinglips: Буду ловить удачу за хвост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют  , спокойного грова шоб шЫшки были большими и сладкими как клубничка ,мммммм клубничка .... :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marius:thankyou: Буду делать всё возможное  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,отличный видос) и с началом нового грова и удачи)

 

один вопрос, вот когда подпиливаешь, надо делать пока корешок не покажется или просто чуть-чуть?)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kissinglips: поехали :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Мартышка :peace: это два фотика?а Ташкентий автик вроде да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka систренка здравствуй с очередным началом :jahwatering: ,желаю тебе успешного гроувинга в кокосе

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну дождались наконец то   287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

@Martishka,  удачи   :pray:  :peace:

Ташкентий автик вроде да?
 тоже фотик 

@Martishka,   лутше б эту табличку  вставила , шоб уже не путаться 

post-6967-0-23232500-1397015281_thumb.jp

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый час, СИСТА!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышка, с новым стартом!!!! Удачи тебе в освоении кокогрова, у тебя все получиццо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, ровного грова сестричка  :peace:

Кокоса боться не нужно, главное следить за параметрами и не допустить засол и кривого пш. Всегда лей до пролива в дренаж 15-20 % от влитого и проверяй. Плагрон отличные удобряхи, всё будет чётко. Маленький секрет, перед поливом компотом, лей немного воды, избежишь ожогов корней, особенно в самом начале, пока они не привыкли к удобре.    

Просчётик допустила, не нужно было сыпать кокос аж под завязку в горшок, растулька тянеться и надо было оставить место подсыпать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное видео вышло для новичков, так держать! Лови плюсик! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ребятушки :drujba: , @zorg8000,,@aaaa,@Луноход,@Godess_T,@Grower,@массяня,,@SERssvs,@Jago,@chift:thankyou:  :thankyou:  :thankyou:  за добрые слова и пожелания, приятно было проснуться и прочитать всё это e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

 

один вопрос, вот когда подпиливаешь, надо делать пока корешок не покажется или просто чуть-чуть?)

Нет-нет, совсем чуточку, это может на видео кажется что я его сильно пилю, но на самом деле больше долго чем сильно)) Семка покрыта тонкой плёночкой, она светлее, и когда начинаешь подпиливать то видишь разницу где подпилил уже, надо слегка, это просто помогает ей быстрее раскрыться, а корешка в сухой семке ещё нет, он появляется когда туда попадает влага)

 

 

Хай Мартышка это два фотика?а Ташкентий автик вроде да?

Все фотики  :demon2: автики всегда пишутся со словом "авто" перед названием  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martishka,   лутше б эту табличку  вставила , шоб уже не путаться 

Масянька, может я не проснулась ещё, но мне кажется они одинаковые эти таблички  :demon2:

 

Мулатку Сашей назови:-DА если серьезно....хотя фпесду, Маруся! Какие серьезно!!))))

Так я ж её уже Мулаткой назвала, переназвать в Мулатку Сашу?))) Шо Маруся, лупило тебя смотрю  :demon2:

 

Кокоса боться не нужно, главное следить за параметрами и не допустить засол и кривого пш. Всегда лей до пролива в дренаж 15-20 % от влитого и проверяй. Плагрон отличные удобряхи, всё будет чётко. Маленький секрет, перед поливом компотом, лей немного воды, избежишь ожогов корней, особенно в самом начале, пока они не привыкли к удобре.     Просчётик допустила, не нужно было сыпать кокос аж под завязку в горшок, растулька тянеться и надо было оставить место подсыпать. 

@Jago, Спасибо что напомнил про параметры, а то эта девичья память))) пш вливаю 6,2, выходит 6,5. ппм 450 получается удобры+вода. Секрет про предполив знала, но чего-то не думала что в кокосе тоже нужно) Лью всегда до дренажа, потому что почва смотрю подкисляется) я сначала так и насыпала, это потом я их под завязку засыпала, когда вытянулась) а потом днат перестал работать и они опять вытянулись, но днат уже работает)  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ember=Jago], Спасибо что напомнил про параметры, а то эта девичья память))) пш вливаю 6,2, выходит 6,5. ппм 450 получается удобры+вода. Секрет про предполив знала, но чего-то не думала что в кокосе тоже нужно) Лью всегда до дренажа, потому что почва смотрю подкисляется) я сначала так и насыпала, это потом я их под завязку засыпала, когда вытянулась) а потом днат перестал работать и они опять вытянулись, но днат уже работает)  :drujba:

 

 

Подкисляется ? Обычно в начале пш будет растёт...Вообще в кокосе нормал пш от 5,5 до 7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

переназвать в Мулатку Сашу?)))
даа)))) :yatta:

 

Мулатка Саша )))  mulatkajpg_5763110_11612227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, Ты прав, первые поливы с дренажа пш выходил 6,8, а вливала 6,2, но теперь с дренажа 6,5 выходит, значит меньше кислит. Я вначале воду довожу до нужного пш, она у меня в кране 7,5, а потом удобру добавляю, она кстати не меняет пш раствора) больше понижать боюсь, это ж кислота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систра удачи тебе ! Почему решила на какосе замутить ?

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Раз ты настаиваешь, будет значит Мулатка Саша  :jahwatering: Дай джа чтоб выросла такая же большая, как тот кого ты имеешь ввиду)))) а это 185))) шучу, что я буду потом делать))


Систра удачи тебе ! Почему решила на какосе замутить ?

Спасибо  :positive:  на земле я попробовала, хочу и на кокосе попробовать  :drujba:

@Jago,Мулаты, это кофе с молоком))) а эта мадам темновата для мулатки))))

Примерно такая куколка должна быть  :demon2:

Shakara%20Ledard.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха если такая "Саша" вырастет, пришли кусочек))))))))))))))))))

а ваще дай Джа тебе 185)) И делай потом чо хочешь))))

ПыСы гугл показывает по запросу "мулатка Саша"  HeX-AGh6QKE.jpg

Изменено пользователем gormon_sinsemilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...