Перейти к публикации

1ый репорт, ДНАТ 250, тент 60х60, white chere fem, земля


Рекомендованные сообщения

Вот, Брозы, если еще не надоел) еще фотки, 19 дней

Завтра планирую начать давать компот, с дозировкой не подмогете? у меня флора дуо и флора блум

post-23487-0-57367700-1398691248_thumb.jpost-23487-0-29944700-1398691276_thumb.j

post-23487-0-30724600-1398691416_thumb.jpost-23487-0-75437600-1398691433_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12416-0-68792300-1398693477_thumb.p

Сам не пользовался, но народ с олка хвалит формулу интербоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо растет бро :) У меня вот уже зацвела :3

+ тебе, чтобы тоже скоро начинала цвести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот что у меня получилось attachicon.gifScreenShot.jpg

Ну чтото кальция и азота минус жесткий.

Сам на результаты сморел таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@griz777, смотрел, по - другому не получается никак, на счет заводской таблицы задумываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, вот что у меня получилось
что за программа ?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@griz777, смотрел, по - другому не получается никак, на счет заводской таблицы задумываюсь

так и делай, по таблице на этикетке, всяко лучше , чем то что изобразил тебе кальк.

Сам лью блум и микру , но по кальку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господа, вот что у меня получилось
что за программа ?

Hydroodo, у них по сути у всех функционал похож, заводишь содержание удобрях, а прога подбирает их соотношение для максимального приближения к эталонной конфигурации, дак вот проблема в том, что эталона сочетанием моих удобрях можно добиться менее чем на 70 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и делай, по таблице на этикетке, всяко лучше , чем то что изобразил тебе кальк.

Если говорить не о гидре, а о земле то и по кальку и по таблице это все примерно! Никто точно не скажет сколько осталось в земле NPK на данный день выращивания.

Ну зато у нас есть "примерная" формула.  Мы дожлжны взять землю с примерно таким содержанием NPK(роза+лимон), подождать примерно столько то дней(2-3недели) и затем дать примерно такое NPK. Все эти "примерно" и есть опыт. То что есть в таблицах надо брать за основу и на основе опыта либо оставлять(нет опыта) либо менять. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так и делай, по таблице на этикетке, всяко лучше , чем то что изобразил тебе кальк.

 Никто точно не скажет сколько осталось в земле NPK на данный день выращивания.

 

Та и не нужно ,в общем то. Для это есть пролив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для это есть пролив
ты хочешь сказать после пролива земля стаёт кристально чистой без NPK ?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, а у меня горшок 40 л, думаете растиха уже всю землю "съела"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро. Норм растет. запах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для это есть пролив
ты хочешь сказать после пролива земля стаёт кристально чистой без NPK ?

 

Я ничего не хочу сказать -я уже сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для это есть пролив

ты хочешь сказать после пролива земля стаёт кристально чистой без NPK ?

 

Я ничего не хочу сказать -я уже сказал :)

 

тогда после каждого дождика в ауте должно все вымыватся, и земля оставаться без NPK ? :facepalm:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда после каждого дождика в ауте должно все вымыватся, и земля оставаться без NPK ? :facepalm:

 

 

при чем тут аут ,чел ? 

Короче , при проливе ты вымываешь соли , удобрения , всю хуйню. Понятно и ежу что остается что то. Но ты все сводишь к минимуму , как раз до уровня таблиц.

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро mогда бы после любого дождика в аута земля бы истощалась(должно все вымытся) но там же все очень хорошо растет )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро если следовать твоей логике то после любого дождика в аута земля бы истощалась(еще бы такой пролив - должно все нафиг вымыть) и там бы ничего не росло, верно ?

Но там же растёт, и еще как растет. Так откуда там NPK берется ? Не из дождевой же воды ( не хотел бы я под такой кислотный дождь попасть ). Оно просто так не вымывается.

хоспади .... в ауте на землю постоянно ложится старая листва , ветки , какашки и тп., (перегной ,кароч) Все то что земле необходимо для обогащения.

И дождик  как раз и вносит все эти твои NPK в землю смывая с поверхности в землю.

А в индоре ты себе листву таскаешь или ветки или какашки ? Нет , ты просто удобряешь химией или органикой.

Смысл понятен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, разрешите прервать вашу милую беседу)) Меня не было 2 дня, за это время сюзанна еще порросла и окрепла, никаких значительных проблем, видимых моему неопытному глазу не наблюдается, вчера покорил двумя литрами компота 1 мл флоры для веги, 1мл для цвета (это около половины нормы указанной на бутылках). Реакции ждать наверное рано еще, но пока норм.

Фотки 21 день.

post-23487-0-41112800-1398866332_thumb.jpost-23487-0-12829600-1398866356_thumb.j

post-23487-0-13273000-1398866380_thumb.jpost-23487-0-44627100-1398866406_thumb.jpost-23487-0-66932300-1398866434_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте) Прошло еще 2 дня, пытаюсь растягивать растиху резинками, чтобы дать света новым побегам, результат на фото.

 

post-23487-0-70529100-1399015154_thumb.j

post-23487-0-82836100-1399015168_thumb.j

post-23487-0-25169400-1399015187_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, Сюзанна твоя пахнет или нет? если пахнет, то как сильно? вне бокса ее запах слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колька,Бро, еле уловимый запах когда тент открываешь, вне тента не пахнет, ну это из за фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 25 дней, вчера пролил 3 литрами компота до дреннажа, по 2 мл гроу и блум. Вроде чувствует себя хорошо. Также продолжаю растягивать.

post-23487-0-21691300-1399188602_thumb.jpost-23487-0-16802800-1399188633_thumb.jpost-23487-0-29106700-1399188660_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...