Перейти к публикации

Мужики, очень серьезный вопрос.


Рекомендованные сообщения

В общем, на днях мне придется везти стакан из другого города. Как бы пригостят. Но как говорится, "доверяй, но только себе". В связи с чем вопрос. Как провезти стакан так, чтобы в случае чего скинуть его? Куда лучше положить? В чем? Куда лучше сесть? И прочие сопутствующие вопросы. Ехать буду на автобусе. Время пару дней еще есть. Какие у кого размышления по данному поводу?

Дело еще в том, что побаиваюсь, что те что пригостят, те же и сдадут. Это дело то такое.

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так начинали свой путь великие алькапано, не переживай все окей будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяешь-не бери. Сам сказал-это дело такое. Но если в случае чего не боишься потерять время на суды-в пакет. Отпечатков не оставляй своих. И под сиденье. Естественно,что б никто не видел. Случай чего-это не мое,я вобще без понятия,не я же один в этом автобусе целыми днями ездию. Но стаканом просто так не угощают,так что думай.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяешь-не бери. Сам сказал-это дело такое. Но если в случае чего не боишься потерять время на суды-в пакет. Отпечатков не оставляй своих. И под сиденье. Естественно,что б никто не видел. Случай чего-это не мое,я вобще без понятия,не я же один в этом автобусе целыми днями ездию. Но стаканом просто так не угощают,так что думай.

Отказаться нельзя. Такие люди, что сказав да, заднюю уже не включишь.

Понял и принял к сведению. Спасибо за совет.

Так начинали свой путь великие алькапано, не переживай все окей будет)))

Спасибо, брат. Полюбому всё хорошо будет если думать головой))

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по украине, то не бзди.  С Крыма в Днепр, по 8-10 стаканов возил, (в места),  в шмотках упакованых, и пох. Но сейчас, ситуация в стране другая.  Решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время, раз уж отказаться нельзя, спрячь там где-нибудь и езжай домой. Если не встретят - то вернешься.

Итак, во-первых (забыл как правильно пишется) : не встрянь при получении.

Во-вторых: не спались когда ныкать будешь.

Втретьих (может так правильно) : не спались когда забирать будешь.

Лично меня за всю жизнь менты ни разу (!) не шмонали. 3 раза в мусарню по синьке попадал, протоколы там писали. Но не шмонали.

А вообще, зря ты это затеял.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я тебе так скажу. Моделируй ситуацию, при которой тебя хлопают и закрывают. Продумай её всю до мелочей. Прими это как данность. представь, что тебе уже вот дали восемь лет. Всё, ты приехал. Прокурор запросил уже, остался приговор, но закроют сто пудов. Тебя закроют в зале суда через несколько дней. Единственный способ не сесть - довезти стакан. Это миссия. ты ничем не рискуешь - больше уже не дадут. Просто есть возможность не сесть, ну и в кач-ве моральной компенсации получить стакан шишек.

 

Прокрути это всё в голове как следует. и утебя останется только одна проблема - запихать в стакана 17 коробков;)

И ещё. Стакан должен быть стаканом. Сверху прикрой его чутка и вперёд. В случае атаса просто с размаху бей его о стены, асфальт и всё.

 

Приходи к автобусу, заходи спокойно. Посиди чутка. Всё ровно? Отойди к месту, где оставил стаф. Бери и вовзращайся в автобус. Садись и прячь. Всю дорогу без него туси. Выйти тебе придётся раньше пункта назначения. Выходи в однмо виде. смени его,к ак только автобус скроется на расстояние.

 

Ну и смотри на мир глазами мента. Что бы ты делал на их месте? Кто тебе хочет "подарить" стакан? Добрые феи? Или под релиз теперь называется "подарить"?

 

Помню как сижки с водкой в Хельсинки возили на крыше автобуса:)) Цирк:) А марихуану везти проще. Меня пугает другое - если стакан тебе дарят в апреле, а это голодняки, то сколько там ещё стаканов? Там пасти могут так, что ни ты, ни твои друзья ничего не видете. Потмо подтянут, скажут грузить их, а их напрягут грузить тебя. и вы наговорите на группу лиц по предварительному сговору.

 

Где сидеть в автобусе? На билете написано будет:) Может повезёт и там будет написано D, значит это Driver - смело садись на место водителя:) Только не забудь: сцепление выжимать дважы при переключении скоростей:)

 

з.ы. мне ведро шишек дай, я Себе их в домик откуда хочешь привезу. ещё не хватало, чтоб кто-то мог помешать мне везти Домой Шишки, охуели чоли :bulbulyator:

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправь себе сам новой почтой запакуй пиздато и потом чистый едь с собой возьми косяка 2 пока приедет чтоб было курнуть имхо


Я тебе так скажу. Моделируй ситуацию, при которой тебя хлопают и закрывают. Продумай её всю до мелочей. Прими это как данность. представь, что тебе уже вот дали восемь лет. Всё, ты приехал. Прокурор запросил уже, остался приговор, но закроют сто пудов. Тебя закроют в зале суда через несколько дней. Единственный способ не сесть - довезти стакан. Это миссия. ты ничем не рискуешь - больше уже не дадут. Просто есть возможность не сесть, ну и в кач-ве моральной компенсации получить стакан шишек.

 

Прокрути это всё в голове как следует. и утебя останется только одна проблема - запихать в стакана 17 коробков;)

И ещё. Стакан должен быть стаканом. Сверху прикрой его чутка и вперёд. В случае атаса просто с размаху бей его о стены, асфальт и всё.

 

Приходи к автобусу, заходи спокойно. Посиди чутка. Всё ровно? Отойди к месту, где оставил стаф. Бери и вовзращайся в автобус. Садись и прячь. Всю дорогу без него туси. Выйти тебе придётся раньше пункта назначения. Выходи в однмо виде. смени его,к ак только автобус скроется на расстояние.

 

Ну и смотри на мир глазами мента. Что бы ты делал на их месте? Кто тебе хочет "подарить" стакан? Добрые феи? Или под релиз теперь называется "подарить"?

 

Помню как сижки с водкой в Хельсинки возили на крыше автобуса:)) Цирк:) А марихуану везти проще. Меня пугает другое - если стакан тебе дарят в апреле, а это голодняки, то сколько там ещё стаканов? Там пасти могут так, что ни ты, ни твои друзья ничего не видете. Потмо подтянут, скажут грузить их, а их напрягут грузить тебя. и вы наговорите на группу лиц по предварительному сговору.

 

Где сидеть в автобусе? На билете написано будет:) Может повезёт и там будет написано D, значит это Driver - смело садись на место водителя:) Только не забудь: сцепление выжимать дважы при переключении скоростей:)

 

з.ы. мне ведро шишек дай, я Себе их в домик откуда хочешь привезу. ещё не хватало, чтоб кто-то мог помешать мне везти Домой Шишки, охуели чоли :bulbulyator:

мне братка доводилось попадать, поверь разбить стакан об стену это до жопы, у них для этого всигда своя есть в этом меня жизнь убедила на 100%, я вообще по городу с пакетиком ходил в нем были спортивные штаны и 2 стакана и норм, небздеть главное и все норм будет ато заныкаеш х знает где потом ни достать ни переныкать, если собак нету то и так неспалят главное неубитым ехать тогда и вопросов небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправь себе сам новой почтой запакуй пиздато и потом чистый едь с собой возьми косяка 2 пока приедет чтоб было курнуть имхо
там же паспортные данные надо - если пасут он так навернякая спалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент, не агент, но лучше перебдеть, чем недобдеть. как бы ситуация в регионе напряженная. слыхали че в славянске твориться? вот от туда и вез. это раз. два, это то что стакан уже скурен))

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты куришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты куришь)))

а товарищей пригостить. да и с голоду это. хотя поторопился конечно. не стоило на работе дуть, например. прекрасные трудно вспоминаемые две недели.

Мой первый гров аут 2014.

Буду рад любому актуальному совету.

https://jahforum.org/topic/13965-amatorskii-aut-lsd-ak-47-white-russian-vostok-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... подумал тут: нахер кому-то нужен обычный потребитель? К чему такие заморочки? ФСБ решило вдруг во так взять простого планокура?

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну братка, что бы я делал на твоем месте.

Когда то была у нас проблемка, надо было забрать деньги и было чуство что деньги будут мечиные.

Решили вопрос так. В кабаке я встретилса с человеком который дал мне деньгу, когда я выходил с помещения меня случайно в дверях толкнул незнакомец, (он же мой товарищь, которому во время сталкновения я передал всю сумму) пройдя пару метров меня задержала полицыя, при обыске у меня ничего не нашли, а товарищь уже ждал меня дома)

так проделай ту же ситуацию но в автобусе)

и еще ничего и некогда не бывает безплатно!

И что бы там за люди не были ТЫ всегда можешь отказатса от "подарка", никто не имеет права заставить тебя!

А если заставляют брать тогда ето не порядычные люди и на таких есть управа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну братка, что бы я делал на твоем месте.

Когда то была у нас проблемка, надо было забрать деньги и было чуство что деньги будут мечиные.

Решили вопрос так. В кабаке я встретилса с человеком который дал мне деньгу, когда я выходил с помещения меня случайно в дверях толкнул незнакомец, (он же мой товарищь, которому во время сталкновения я передал всю сумму) пройдя пару метров меня задержала полицыя, при обыске у меня ничего не нашли, а товарищь уже ждал меня дома)

так проделай ту же ситуацию но в автобусе)

и еще ничего и некогда не бывает безплатно!

И что бы там за люди не были ТЫ всегда можешь отказатса от "подарка", никто не имеет права заставить тебя!

А если заставляют брать тогда ето не порядычные люди и на таких есть управа

Красава!)) А деньги меченые можно тратить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно) садишся в такси едишь, розплачуешся мечиными, а здачу нормальными береш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...