Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и новости с теплицы. Все растихи хорошо перенесли травлю паразитов, продолжают расти и радовать, одни быстрее - другие медленнее но главное стабильно, поливал последний раз две недели назад  :yes: Итак, самым старшим 25 дней от прораживания, самым младшим около 18 дней.

 

1. Sweet Tooth fem

 

 

2. Dr. Greenspoon avto fem

 

3. Amnesia avto fem

 

4. Nefertiti avto fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавицы растут ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую бро красавици стройные, высокие классссс :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,рад за тебя и твоих красавиц.

Щас большие должны в рост стрельнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, по прошествию пары дней имеем неплохой рост растих в теплице и потерю еще одного лесного микса... Кроме того прибыл пш-метр, согласно которому у меня из скважины идет вода 7,2, что не так уж и плохо, ибо в прошлом году это было 8,13. Впрочем проблема в том, что и кислотность понизить практически не получается из-за кол-ва солей в воде. В принципе, учитывая, что последний раз я поливал растихи более двух недель назад и они еще стоят мокрые, то принимаю решение не морочить себе яйца с пш воды, а вот торфосмесь которую я использовал вполне таки имеет подходящую кислотность. В этом посте выкладываю фотки с телефона от 28.04 числа, а в следущем фотосессию с фотика от сегодняшнего дня. 

И да, растиха гринспуна показала женские усики  :yes:

 

1. Sweet tooth старший и младший

 

 

 

 

2. Гринспуны старший с усиками

 

усики

 

и гринспун младший

 

 

3. Амнезия набирающая скорость роста

 

 

5. Нефертити растущая медленно но уверенно, но она и самая младшая из всех!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братан , нормально у тебя тут всё , правда интересно , чё там у тебя в "лесу" ?) чё не заходишь??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братан , нормально у тебя тут всё , правда интересно , чё там у тебя в "лесу" ?) чё не заходишь??)

 

Заходил вот буквально вчера)) три растихи из пяти продолжают медленно, но увеернно расти, чуть света не хватает, но как вытянутся и подрастут и им солнца там будет хватать. Прикол в том что когда садил, то листьев еще не было и думал, что палевное место искал где поглуше. А по факту получилось так, что теперь и сам туда лезть лишний раз не хочу))) По первых в некоторые места теперь чуть ли не ползком надо добираться, а во вторых после каждой такой вылазки я с себя снимаю штук по 10 клещей, на днях этих тварей даже после душа и вытряхивания одежды перед сном в постели находил. Так что фотки следущие будут не скоро, думаю оставшиеся зерны проращу и в той же зоне когда пойду досаживать, тогда и нафоткаю и старых и новых. Тепличных уже столько нафоткал и не выкладываю. То руки не дошли, то через пару дней марья так подросла, что фотки стали не актуальными))) Сейчас пойду отсчелкаю и сегодня выложу уже самые свежие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коряга я криворукая  :yes: Прорастил оставшиеся автоматы и в процессе посадки в лунки Блюбери выпала из рук на пол и бесследно исчезла :rasta_sad: Ну а из приятного, меньше чем за сутки семена проросли и начали показывать корешки. Ну а с блюшкой не судьба видать, будем считать, что она все равно не выжилабы ибо с этой семкой сразу были странности начиная еще с замачивания...

 

Вторая партия: Auto Sweet Mango Feminised (1 шт), Auto Blueberry Feminised (1 шт в стране прое...ных вещей), Auto Somango Feminised (1 шт), Auto New York Diesel Feminised (1 шт), Auto Cheese Feminised (1 шт), Auto Jack Herer Feminised (1 шт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям в растабароны видать метишь с такими запасами :yes:)) Молодчага Бро, удачи)))буду следить))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пркрасные детки в теплице, плюсики тебе за труды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям в растабароны видать метишь с такими запасами :yes:)) Молодчага Бро, удачи)))буду следить))

Ну я прям надулся весь от похвалы :) спасибо! Постараюсь не подвести всех следящих за темой! А с запасами так получилось из-за банального интереса как растет, развивается и благоухает тот или иной сорт, его вкус и приход... Да и после определенных событий в моей жизни я хочу всегда иметь под рукой мощное средство для обезболивания и возможности забыться, дай то Джа чтобы для этих целей мой будущий урожай никогда не понадобился! А сам я курю по большому счету крайне редко, когда это душе моей и телу действительно необходимо..

Пркрасные детки в теплице, плюсики тебе за труды)

Спасибо тебе, сестренка! Соскучился за тобой за время твоего отсутствия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо покидать фоток елы-палы! Начну с чуть давней но с хорошего фотика фотосессии. Итак сьемка от 29-го апреля, самым старшим соответственно 29 дней. Вообще забавно получается, хоть и вега не по паспорту, хоть и растут медленнее чем у остальнох в боксах, но при этом рост уверенный а стволы крепкие и сильные. Гнуть растихи не буду по крайней мере до тех пор пока не захотят порвать теплицу  :yes: Есть так же интересные мысли по поводу самого роста и развития, но озвучивать буду в следущих постах, там фотки как раз позволяют указать на моменты, подкинувшие определенные мысли. Тем, кто следит обратите внимание на мою девочку Нефертити, она пока растет из всех растих абсолютно не похоже на других. Выпустила лопухи, но при этом центральную почку не развивала вообще и в принципе. А далее будет на фотках видно во что это все вылилось на сегодняшний, точнее на вчерашний день. Итак.....

 

1. свит тачи

 

2. гринспуны

 

3. Амнезия

 

4. Нефертити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую бро красивые. Видно что в теплице растут, ровненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, выкладываю фотки от 4 мая, самым старшим растихам 34 дня, младшей нефертити примерно 26-28. К слову растет она крайне странно, к примеру у нее нет центральной колы как таковой, вместо центральной сейчас набирает силу более развитая боковуха и всего их похоже будет три штуки. Вообще заметил что замедленно растут те растихи, которые имеют отклонения и мутации. Далее по фоткам откомментирую. Приступаем...

 

1. Свит тач старший, гордость моего садика, растет быстрее и мощнее остальных растих и дело даже не в том, что он самый старший, просто у него с самого начала все шло идеально, где надо трехлистник, как пришло время вылезли пятилистники, размеры самих листов также самые большие.

 

 

2. Свит тач младший, он же мутант. Обратите внимание на его шестилистник с одной стороны, и пяти-с-половиной-листник с другой. Развивается медленнее, листья имеют меньший размер нежели у старшей сестры. Так же напоминаю, что в теплице только эти две растихи являются фотопериодами, повелся на высоту куста по паспорту, теперь вот интересно хватит мне высоты теплицы с ними или нет))

 

 

3. Гринспун старший и так же гордость сада, растет быстро, мощно, листья меньше чем у свит тача, но зато боковые отвлетвления мощнее. Кроме того уже весть обсыпан женскими усиками, так что подозреваю скорое начало цветения!

 

 

4. Гринспун младший, слегка мутантит своими 4-х листниками, впрочем усиками так же уже обзавелся но в несколько меньшем кол-ве, чем у старшей сестренки

 

5. Амнезия постепенно наращивает лиственную массу и темп роста

 

 

6. Нефертити странно растущая. Долго не развивались почки, а сейчас пошли в рост сразу все боковухи, как я говорил центральной нет. На фото не особо видно, но поверьте на слово. В целом же начинает радовать все нарастающим темпом роста. Сегодня последний прохладній денек, а далее уже будет все теплее и теплее, что в общем то нам и нужно.

 

 

Вот так и растем, сегодня естественно дамы еще больше, но я уже не вижу смысла ежедневного фотографирования. Что меня особо забавляет, так это то, что я растихи практически не поливаю, из-за тепличной влажности грунт практически не сохнет (тут я рад своему решению использовать гранулированное удобрение длительного действия). Впрочем влажность меня и озадачивает, по земле в самой теплице есть островки с плесенью, еще и грибы начали расти))) Зафотаю обязательно, только через микроскоп нужно. В общем пора прекращаться холодам и дождям, нужно проветрить и просушить малость теплицу, пока штын цветения не появился. Иначе прийдется одну дверь держать закрытой, потому как соседи могут и не понять)))

 

Мой новый десант уже практически проклюнулся, так что думаю завтра, в крайнем случае послезавтра все будут без касок и сразу же перенесу их с подоконника в теплицу. И соответственно в сей отчет добавятся еще пять автоматов. Кроме того, скоро у меня появятся черенки сальвии, но под нее я уже создам отдельный репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 свит тач красиво растет. я своего глистой назвал так как две недели в стрессе рост, а как бабой стал я его в богс и гну безбожно - посмотрим что выйдет. Лови +

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, спосибо, бро! Я слежу за твоей темой и плюсую периодически, проста иногда молча, Единственное подозреваю что так как ты растишь в боксе, то ты свой свит тач попробуешь однозначно раньше меня)))

 

Теперь по поводу нового десанта автоматов... замочены были 5 мая, сегодня 7-е ну и как то так:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis503, спосибо, бро! Я слежу за твоей темой и плюсую периодически, проста иногда молча, Единственное подозреваю что так как ты растишь в боксе, то ты свой свит тач попробуешь однозначно раньше меня)))

 

Теперь по поводу нового десанта автоматов... замочены были 5 мая, сегодня 7-е ну и как то так:

 

Попробую может и раньше, но он у меня много не даст, не угадал - какую растиху надо ликвидировать из бокса и пидора подлого оставил, обреча девчуху на мучения))) Ну сейчасвроде оклемалась, наращивает массушку лиственную, с опозданием от Насти на недели полторы примерно посмотрим что выйдет, самому интересно даже))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, спосибо, бро! Я слежу за твоей темой и плюсую периодически, проста иногда молча, Единственное подозреваю что так как ты растишь в боксе, то ты свой свит тач попробуешь однозначно раньше меня)))

 

Теперь по поводу нового десанта автоматов... замочены были 5 мая, сегодня 7-е ну и как то так:

 

attachicon.gifIMG_2882.JPGattachicon.gifIMG_2883.JPGattachicon.gifIMG_2884.JPG

 

attachicon.gifIMG_2885.JPGattachicon.gifIMG_2886.JPGattachicon.gifIMG_2887.JPG

Плюсую бро, красивые.  :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро красава! Все как на подбор ))

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, бразы.. Возникла охренительная проблема :( теплицу атаковала медведка, но что самое хреновое, что в некоторых горшках обнаружил ее ход. Это значит что растихам пи...да. А варианта всего два или пересаживать в новый грунт или в тот же но вытряхивая эту тварь либо травить актеликом но это жуткая химия. Кроме того еще и горшки надо ставить или на сетку или на подставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха , медведка это пиздец... ну не растраивайся , у меня на поляне захавали 3 растихи кузнецы с муравьями , что не убивает нас мы не покупаем как говорится , а вот мне интересно , почему ты в горшках ростишь? в тепличке в открытый грунт нельзя посадить? , и кстати раз медведка , значит товарищи в теплице навозом балуются , она на навоз пиздует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дым, Ну расстроился я допустим сразу :) Ращу в горшках по той причине, что теплицу эту на лето поставили в такое место, где очень влажный грунт, фактически тупо стоит вода, когда наступаешь она просачивается. Ну вот и фактор медведки добавился... Я вот рассаду перца и дынь начал готовить что бы в грунт высадить, а теперь хзн. Навоза там нет но грунт отменный иссиня-черный, червяков немеряно, а вот в горшках кстати биогумус есть.

 

В общем я на пол кинул сетку металлическую а сами горшки поставил в мусорные кульки, так что и дренаж есть и теперь любой твари нужно постараться что бы пробраться как на растихи так и к их корням. В 4-х растихах я почти на 90% уверен что медведок нет, поскольку дырок никаких не нашел, одна пока под вопросом (какое то мелкое входное отверстие есть, но буду надеяться что это червяк) ее пока трогать не быду, ибо автомат. А вот один свит тач пришлось вчера выдернуть из горшка и посадить по новой... Как результат потеря существенной массы корней, мгновенное увядание самых крупных листьев вплоть до подсыхания и поимка медведки как рас на дне горшка где были самые сильные корни... Медведку с особым садизмом раздавил. Растиху (точнее все) пролил радифармом для стимулирования корнеобразования, обрызгал стимулятором от стрессов и для усиления процессов фотосинтеза и отставил с прямого солнца в полутень. Вот картина через несколько часов после перевалки растихи в другой горшок

 

 

 

А еще вчера ко мне приехала долгожданная сальвия!  :yatta: Только вот не знаю пока, делать под нее репорт или не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, Свитка оклемается 100. Все ты сделал правильно!!!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...