Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрался до фотографий. Из-за холодов, развитие по моему сугубо личному мнению медленное, но на форуме много репортов с примерно такими же размерами и сроками. У самых старших примерно 14 дней от каски, у младших самых до 7 дней, уже не помню, да и не считаю слишком важным четко следить за днями. Все растихи уже 5 дней тусуются в теплице и пережили как повышенную влажность так и температуру порядка 3-4 градусов ночью. Были единожды пролиты Радифармом для усиления корнеобразования, а в качестве защиты от неблагоприятных условий трижды обпрыскивались Мегафолом. На днях планирую 20-литровые горшки повторно пролить Радифармом (последний раз). Далее будут идти плановые опрыскивания Мегафолом и полив под корень препаратом Viva также согласно инструкции. Возможно позже добавлю еще какой биостимулятор на фаце цветения. Итак:

 

1. Особняком стоит группа миксов в малой таре, ждут высадки в диком ауте. Сие мероприятие по моим подсчетам возможно даже до пасхи

attachicon.gifфотография1.JPG

 

2. Далее в 20 литровых контейнерах стоят фотопериоды Sweet Tooth

attachicon.gifфотография2.JPG

 

attachicon.gifфотография7.JPG

 

3. Автики Доктор гринспун старший и младший. У младшего глюк на листе и задержка в развитии, надеюсь приближающееся тепло все исправит..

attachicon.gifфотография3.JPG

 

attachicon.gifфотография4.JPG

 

4. Автик Амнезия

attachicon.gifфотография5.JPG

 

5. Автик Нефертити

attachicon.gifфотография6.JPG

Бро ну у тебя и красатища + тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ну у тебя и красатища + тебе

Спасибо, бро! Надеюсь так будет и до харвеста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплица в своём огороде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не смотря на непрекращающиеся дожди и пасмурную погоду марья помаленьку растет и радует глаз  :madeitation: Выкладываю обновленные фотки (самым старшим 16 дней)

1. Sweet Tooth fem

 

 

2. Dr. Greenspoon avto fem

 

 

3. Amnesia avto fem

 

4. Nefertiti avto fem

 

5. Все вместе

 

6. Миксы

 

 

Также миксы вчера переехали в лес на юго-восточный склон  :yatta:  Оппа-оппа...

https://www.youtube.com/watch?v=KOALRpWqjYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не смотря на непрекращающиеся дожди и пасмурную погоду марья помаленьку растет и радует глаз  :madeitation: Выкладываю обновленные фотки (самым старшим 16 дней)

1. Sweet Tooth fem

attachicon.gifIMG_2767.JPG

 

attachicon.gifIMG_2768.JPG

 

2. Dr. Greenspoon avto fem

attachicon.gifIMG_2769.JPG

 

attachicon.gifIMG_2770.JPG

 

3. Amnesia avto fem

attachicon.gifIMG_2771.JPG

 

4. Nefertiti avto fem

attachicon.gifIMG_2772.JPG

 

5. Все вместе

attachicon.gifIMG_2774.JPG

 

6. Миксы

attachicon.gifIMG_2773.JPG

 

 

Также миксы вчера переехали в лес на юго-восточный склон  :yatta:  Оппа-оппа...

https://www.youtube.com/watch?v=KOALRpWqjYY

Нормуль у тебя бро. Свит тач и гринспун ваще красавицы :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил немного обновить репорт по тепличным, те что в диком ауте проверю когда закончатся дожди и станет  посуше (если их конечно никто не съел). Фотографии сделаны вчера днем, на ночь побрызгал сульфатом магния, посмотрим что выйдет, на фотках не видно но некоторые отдают желтизной. Полив последний раз был уже неделю назад, но из-за влажности, дождей и отсутствия солнца все горшки стоят мокрые. Листья некоторым крутит - надо пш-метр покупать и снижать пш воды, потому как пш 8,13 это многовастенько даже несмотря на то, что гров изначально планировался как экспериментальный  :yes: Есть так же подозрение что ктото начинает жрать листья, но использовать химию раньше времени не хочу, на этой неделе должен приехать карманный микроскоп, вот тогда будет видно.

 

1. Sweet Tooth fem

 

2. Dr. Grinspoon AF

 

3. Amnesia AF

 

4. Nefertiti AF

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую бро красота ничо не скажеш. :perfect: 20 дней выглядят шо месяц. У меня на деляне поди на много меньше будут. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую бро красота ничо не скажеш. :perfect: 20 дней выглядят шо месяц. У меня на деляне поди на много меньше будут. :positive:

и у меня меньше! красивые растишки спору нет :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХЗ бразы, моим 14 дней, вяглядят намного больше(при желании гляньте в репорте). Для 20 дней - малышки совсем. Но это объясняется как автор упоминал отсутствием солнца я так думаю, еще вытянутся.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХЗ бразы, моим 14 дней, вяглядят намного больше(при желании гляньте в репорте). Для 20 дней - малышки совсем. Но это объясняется как автор упоминал отсутствием солнца я так думаю, еще вытянутся.

Да, они две недели стояли на подоконнике, где солнце если было, то только до 9 утра, потом я психанул и перевез их в теплицу, и как назло солнце вообще перестало появляться, а первую неделю ночная температура была от 3 до 6 градусов. И вот только последнее время хотя бы температура в теплице достаточно высокая стала и они поперли в рост. Но и положительные моменты есть - уже дважды проливал, не побоюсь этого слова, лучшим стимулятором корнеобразования Радифарм, так что корневая там у них да бог каждым растихам бы такую. Удобрения, опять же профессиональной серии долгоиграющие, я хоть и не поливаю сейчас, но и дефицита не боюсь. Эти гранулы отдают все элементы согласно температуре, а значит и согласно потребности самого растения.

А так, в принципе конечно если сравнивать с идеальными условиями, то они маловаты :(

Плюсую бро красота ничо не скажеш. :perfect: 20 дней выглядят шо месяц. У меня на деляне поди на много меньше будут. :positive:

У меня в лесу тоже поменьше, но листья красивого темно зеленого цвета :) да и потом фотикам еще много времени есть что бы стрельнуть в росте :)

Спасибо за плюсы, это очень вдохновляет! С меня ответки :) вообще как для первого грова в жизни с не идеальными условиями, думаю имею право на косяки :)) ну и не забываем, что у меня остались ожидать своего часа еще 6 семок автиков и 5 семок микса из фотиков!

А еще я решил культивировать сальвию дивинорум, но это уже будет другая история ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядят бро :) +за старания, тоже в аут пойду с такими удобряшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis503 сказал(а) 22 Апр 2014 - 10:04:snapback.png

Да ХЗ бразы, моим 14 дней, вяглядят намного больше(при желании гляньте в репорте). Для 20 дней - малышки совсем. Но это объясняется как автор упоминал отсутствием солнца я так думаю, еще вытянутся.

Да, они две недели стояли на подоконнике, где солнце если было, то только до 9 утра, потом я психанул и перевез их в теплицу, и как назло солнце вообще перестало появляться, а первую неделю ночная температура была от 3 до 6 градусов. И вот только последнее время хотя бы температура в теплице достаточно высокая стала и они поперли в рост. Но и положительные моменты есть - уже дважды проливал, не побоюсь этого слова, лучшим стимулятором корнеобразования Радифарм, так что корневая там у них да бог каждым растихам бы такую. Удобрения, опять же профессиональной серии долгоиграющие, я хоть и не поливаю сейчас, но и дефицита не боюсь. Эти гранулы отдают все элементы согласно температуре, а значит и согласно потребности самого растения.
А так, в принципе конечно если сравнивать с идеальными условиями, то они маловаты :(

 

Ну вот и я о том же. Условия роста - это для растих ВСЁ!!! У меня тоже на балконе две херни стоят - ровесницы. По две недели уже а выглядят на 7 дней. Одна хоть дохлая но тянется, а вторая вообще замерла. Пусть стоят - есть не просят!))) А где ты такой чудо стимулятор корнеобразования прикупил?подскажи если не секрет?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не секрет  :positive:  Вообще я брал тут - Radifarm, 25 мл

Производит компания Valagro, правда цены сейчас на него стрельнули, мама не горюй... Ходит мнение что их продукт VIVA почти ничем не отличается (стоит дешевле), но я хзн, буду использовать и виву дальше по инструкции и еще парочку стимуляторов из той же серии в порядке эксперимента. Кстати, насколько я помню, в начале репорта, я уже давал ссылки по всем вкусняшкам, которые покупал для растих :yes:  А что касается радифарма, то его эффективность проверена временем в профессиональной деятельности, которая тесно связана с разнообразными растениями и их посадками/пересадками, вплоть до 10-метровых деревьев-крупномеров. Да и ко всему прочему подкупает тот факт, что это органика, а не химия, как корневин. P.S. При его использовании допускается двухкратное превышение рекомендуемой дозы, соответственно и повышение эффективности.

 

 

Кстати, подозреваю, что мои растихи спокойно себя чувствуют в залитом грунте именно благодаря ему :)

 

В общем крайне рекомендую стимуляторы этой фирму, хотя бы даже в порядке банального эксперимента. Тем более что этот магазин имеет много других вкусностей и делает отправку по СНГ, в том числе и в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю их в рашке не достать? Тощить из украины конечно не вариант, ну ладно, если каким чудом увижу, обязательно приобрету. Спасибо за информацию!!!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядят бро :) +за старания, тоже в аут пойду с такими удобряшками

 

Ты ток для аута возьми, что то более универсальное вроде 18-18-18, так как они до 7 месяцев действуют, а на цветении добавишь уже с высоким содержанием фосфора и калия

Я так понимаю их в рашке не достать? Тощить из украины конечно не вариант, ну ладно, если каким чудом увижу, обязательно приобрету. Спасибо за информацию!!!

 

Может и не быть, и в Украине по сути только один оф. дилер, а все остальные берут уже у него. Мы обращались к производителю напрямую, так эти негодяипослали в лес и сказали, что работают только с одним дилером, так от.  Хотя я на форумах вроде встречал обсуждения и россиян по эффективности, так что думаю найти сможешь, но скорее всего в интернет-магазах. Вот кстати сходу нашел в России - 

Биостимулятор Valagro "РАДИФАРМ" 25мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты смотрю собрался в теплице растить? Идея класс ,но только не вздумай туда фотики всунуть, а то они тебе к августу теплицу разорвут и будут торчать на 2 метра над ней. А вот автики для теплицы самое оно разиер небольшой и легко замаскировать между огурцами-помидорами. Только в горшках не сади, а то это будет считай индор. А индор - это четкий контроль пш, удобрях чтоб  не перелить и прочий гемор. Посадка же в подготовленные лунки в теплице автоматически избавляет от всех этих проблем. Аут в этом смысле проще намного. А автофемки для теплицы как раз - всегда под присмотром. Так что мой тебе совет - держи в горшках автики максимум до двух недель ,а потом крепкую рассаду в грядки подготовленные тепличные и будет огонь.

У меня как раз растет в теплице парочка автиков на раннюю посадку в теплицу - Максиканка и Блю Мистик, регуляры, надеюсь хоть на одну девку,   чтоб уже к концу рыболовного запрета  курить свои шишки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты смотрю собрался в теплице растить?

Собрался, да уже и начал :) первая партия в горшках будет уже до конца, второй раз пересаживать уже не буду. Фотика два как раз есть, но sweet tooth вроде по паспорту не особо высокий. По поводу садить сразу в землю без горшков я уже думал, но проблема в том что вода в грунте стоит почти на поверхности и не высыхает, хотя чернозем отменный, там червяков 50 на 1 кВ. Метр. Бывает переставляю горшки, а под каждым по 2-3 червя. В общем проблема в том что воды слишком дофига, я когда на одном месте стою пару секунд, то вода начинает проступать от давления моего веса. Хотя конечно в теории правильно заделанные лунки можно будет до харва не поливать, но боюсь как бы корни не загнили. Думаю сделать эксперимент над фотиком микса, его не так жалко, автиков 6 орешков но и 6 разных сортов, которые во что бы то ни стало намереваюсь вырастить!

Через день обещают три дня с ночной температурой до 3 градусов тепла! Сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проверял лесной МИКС. Один боец потерян (кто-то выгрыз), одного поела гусеница нормально так (гусеница с особым садизмом уничтожена), а вот три растихи в принципе глаз пока радуют

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тепличке сегодня пока я спал обработали растения от тли, да и вообще от всех сосущих паразитов. Ну и Марью заодно :) а у меня паранойя была кто открыл теплицу и чьи следы 45 размера перед ней и внутри))) чем хороша ранняя обработка так это тем что яд успеет выветриться да и цветение еще не началось. А плохо тем что это для относительно молодых растих все же стресс, да и потом новых листьев еще много нарастет не защищенных. Надо будет превентивно рассыпать отравы против муравьев, а еще лучше гель нанести по ободку горшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,смотри сам конечно,но если у тебя нет пш-ника чтоб раствор для полива контролировать,то косяки в горшках полезут и месяца не пройдет. Можно и даже нужно. брать покупную пушистую землю ,если садить в грунт в теплицу. Перелива не будет, да и переудобрить тяжелее.

Бро,смотри сам конечно,но если у тебя нет пш-ника чтоб раствор для полива контролировать,то косяки в горшках полезут и месяца не пройдет. Можно и даже нужно брать покупную пушистую землю ,если садить в грунт в теплицу. Перелива не будет, да и переудобрить тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проверял лесной МИКС. Один боец потерян (кто-то выгрыз), одного поела гусеница нормально так (гусеница с особым садизмом уничтожена), а вот три растихи в принципе глаз пока радуют

attachicon.gifIMG_2796.JPG attachicon.gifIMG_2797.JPG

 

attachicon.gifIMG_2798.JPG attachicon.gifIMG_2799.JPG

 

attachicon.gifIMG_2800.JPG

Бро обрабатывай срочняком от гусениц и прочей нечести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, бро, я решил пусть лесные растут, как того пожелает Джа  :madeitation: И потом место там хоть и хорошее, но на крутом склоне, очень хорошо остаются видны следы, по-этому в следущий раз я наведаюсь к ним только что бы проверить на предмет мужиков. А вот есть у меня еще 5 семок Микса, вот для тех попробую найти более удобное и отдаленное место, с теми и позаморачиваюсь больше наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, бро, я решил пусть лесные растут, как того пожелает Джа  :madeitation: И потом место там хоть и хорошее, но на крутом склоне, очень хорошо остаются видны следы, по-этому в следущий раз я наведаюсь к ним только что бы проверить на предмет мужиков. А вот есть у меня еще 5 семок Микса, вот для тех попробую найти более удобное и отдаленное место, с теми и позаморачиваюсь больше наверно.

Ну бро раз ты так решил знач делай. Удачи с миксами. У меня из 3-х штук 1 чото не хочет прорастать. Пролеала 4 дня в табле я её вытащил а она просто разбухла и всё. Так я её рядышком опять в таблу засунул  :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал было я себя на днях игрушками  :positive:

 

Бонг-баблер

 

Трубка-трансформер

 

Турбо-зажигалка

 

Гриндер

 

Вакуумный контейнер небольшого размера

 

И микроскоп для айфона, результат конечно не такой, как на рекламных фотках, но трихомы рассматривать с разными паразитами можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...