Перейти к публикации

Сорвался Господа! Теперь равный поединок. Марья против алкоголя.


Рекомендованные сообщения

@oretsubme,

люди, учитесь пить красиво, это лучшая из кодировок - оставаться человеком.

Поверь, человек который был хоть раз в запое, красиво пить уже  не сможет. Тут два варианта или пить или не пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне если чесно, в мои 30 не знаком "запой" так называемый. Могу в хорошей компании и водочку потрескать, а могу и пивасиком заправиться дома в одно литцо. Максимум что произойдет-это голова поболит с утра. Пару мокрых взрывов, и я снова в тонусе! :yatta: . А вообще помню в своей жизни один раз состояние "ползать на корачках". Было это в далекие школьные годы. И больше после того момента, ни ни.. Я когда выпиваю у меня сам организм мне подсказывает что "достаточно бро". я икать начинаю когда лимит алко исчерпан. Да так сильно что ни одна рюмка в меня больше не влезет. Респект моему организму :peace: .

Пойду лучше мокрого опущу пару разофф :perfect: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такие глюки от травы у людей склонных к шизофрении. А тебе казалось что потолок ниже стал? или выше?

)))не думаю что шиза у меня есть,по трезвому ни каких зрительных и звуковых галюцинаций нет.

просто передоз был ,мне надо было курить раз в 5 меньше чем пыхнул,учитывая то что я можно так сказать начинал,до этого раза 3 курил,ну и товарищи так прикололи с травой.

да вчера бухал пиво сегодня хреново башка побаливает :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. У меня в жизни подобного не было. Максимальный негатив это кратковременные измены.


Вот ЛСД, я на всю жизнь запомню.


Реально находился хуй его знает где, другие законы физики, другие органы восприятия, пиздец конечно. Я да-же словами описать не могу. После этого прихода поверил в вечность души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан с Меркурия, Возможно что бы не пить надо всегда иметь MJ. Гров отнимает не мало времени. Узнаёшь \ понимаешь новые моменты в выращиваниие, хочется их опробовать посмотреть на результат. Это хорошо - иметь цель. Есть тонкие моменты - потратил 3 месяца на выращивание, а с ней что то случилось, выброс негативных эмоций и алкоголику нужна помощь - для этого есть форум, мы все не без греха. Для себя придумал буферные решения - садить по 2 куста каждый месяц, автоцветов. Как итог занятость в грове и наличие MJ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы не гров, я бы бухал, однозначно. Не одно хобби не приносит столько наслаждения как гров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан с Меркурия, привет.ну так не бухаешь?

а..прочел , не бухаешь

в последний запой выпил 120 литров домашнего столового вина. на выходе телепало так что думал все- не выкарабкаюсь. панические атаки,мандраж, рвота постоянная- надеюсь воспоминаний хватит надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан с Меркурия, прав на 100%, поставлю плюсик! Нашел свое увлечение, двигай дальше в этом направлении! :kissinglips:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже калдырил жестко алкаш был почти неделями хуярил водку агдамом запивал 

потом пыхнул и начал ржать и по накурке увидел пьное воляющееся на земле рыло и сказал себе я таким не буду

и с того времени все хорошо могу нажратся утром пивка дуну и все живу дальше семья работа

а вот гров это самое прекрасное увлечение моей жизни  я гровить люблю больше чем курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан с Меркурия, привет.ну так не бухаешь?

а..прочел , не бухаешь

в последний запой выпил 120 литров домашнего столового вина. на выходе телепало так что думал все- не выкарабкаюсь. панические атаки,мандраж, рвота постоянная- надеюсь воспоминаний хватит надолго.

Да блядь здоровья у нас с тобой не мерено. Нормальный человек столько бы не выдержал. 

@teppista, Буду стараться спасительница. Может через пару недель репорт заведу. Будет эксперимент Каша из топора.

@asaharax, а я получается и сейчас алкоголик по ходу, так как теоретически могу сорваться, я же даже пива не пью, ну типа зашитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан с Меркурия,ждем-с репорта =)

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получается и сейчас алкоголик по ходу, так как теоретически могу сорваться, я же даже пива не пью, ну типа зашитый.

та зачем оно тебе надо то пиво )) есть же более правильные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на квас перешёл. У меня блин уже зависимость от кваса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я кофе пипец как.зависим даже сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на квас перешёл. У меня блин уже зависимость от кваса.

нафиг квас пойдем посидим выпьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на квас перешёл. У меня блин уже зависимость от кваса.

Бро, не в обиду, но помоему у тебя зависимость от сосательного рефлекса. Не прийми за стеб или оскорбление.. Раз  у тебя так легко в голове сформировалась зависимость от кваса - замени ее на зависимость от  интересного  занятия еще и полезного... книги, шахматы, резьба по  дереву,  да вариантов дохулион просто... мож зароботок увеличится )

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamut, друг я пошутил по поводу кваса. А по поводу сосательного рефлекса ты прав. Сигареты проклятые, вот от них бы ещё избавится. А тут книги не помогут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда  или принудительный курс лечения в отделении закрытого типа или ты сам определяйся в приоритетах. Насоветовать то  можна ведь чего  угодно, а по  факту зависит все только от тебя. Селяви.  о, вот еще... маленькая просьба - смени аватарку... оч прошу... ну отталкивает она сильно крепко...

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не авотарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу ребятки...Похоже вы действительно не были в таком состоянии от которого действительно крышу рвёт.Один вдох и считайте вас нет в живых.Речь пойдёт о спайсе,но не в качестве о распространении информации о его истории и прочей хрени,а именно о его фармацевтических свойств,к сожалению которых мне пришлось испытать на собственной психике.Если кто нибудь ранее увлекался самолабораториями,то узнает о чем я говорю.Как-то раз я познакомился с моим бывшим корешком,царство ему небесное!Так вот он дюже любил дело,проводить опыты с реагентом,который является основой спайса.И вот в один денёк мы решили сходить сварить молочка.Пока всё намутили время было около 3 часов (02.10.2013)...И вдруг он мне показывает пятку и говорит,вот типа новую темку прикупил,приготовил всё как надо,но говорит,я чуть больше добавил,но на немного.Ну а я чо ? Мне то и уксус как говориться...Сделали сухой,всё по фэншую,припили молочка.Протягивает мне буль,говорит взрывай.Я врываюсь и держу секунд пять.Но с шестой секунды я начинаю понимать,что со мной что-то не то...Я не мог понять,почему всё вокруг остановилось...Единственное,что я успел увидеть это то,что это дурак заебенил всю крышку в одну харю и не смог отпустить буль от губ.То что происходило далее,я никогда не смогу объяснить словами.Пустота,ничего нет.Ни тебя,не близких,ни время,ни земли,ни воздуха,ничего абсолютно.Как будто в твоём мозге переустановили винду и ты полностью отформатирован.Но блять к сожалению это была только первая минута моего прихода.Вы когда нибудь ощущали адскую боль ? Так вот адская боль это совсем не то,когда вам отрубали руки или положили на вас расскалённый утюг.Адская боль это когда,вы понимаете что вас просто начинает перемалывать что-то такое,что невозможно остановить и оно прибавляет тэмп своих оборотов,угнетая каким-то странным звуком.Звуком из преисподней.Цвет того что ты видишь-жгуче оранжевый.Но это пламя было какое-то более ощутимое,мало того что оно жгло,так оно ещё и резало,как будто расскалённая мясорубка,в которой основа всё быстрее и быстрее выкручивает и вытаскивает из тебя душу.Единственное,что ты понимаешь так это то,что это будет продолжаться вечность.Ты не можешь понять что это,ты не знаешь что есть ТЫ сам,тебя не существует.Даже не можешь Бога на помощь призвать из-за того что ты не знаешь что существует речь и мысли.Тебя всё глубже и глубже затягивает в раскалённую пучину.Знаете,если бы меня спросили,что лучше почувствовать,то что ты чувствовал когда покурил или просто прыгнуть в лаву.Я бы сказал что вариант номер два меня больше привлекает.И вот наступает момент,когда всё таки это зло сумело вытащить из тебя душу.И ты уже знаешь кто ты и понимаешь где ты и как больно тебе знать что ты умер,позади тебя стоит дьявол,а ты смотришь вниз.Внизу яма.В ней всё горит.Абсолютно всё,всё до капли.Дьявол говорит тебе посмотреть вниз на себя.Я ответил что я не могу с тобой говорить просто из-за того,что я нахожусь на земле.Он ответил,что ты останешся в аду и никогда больше невернёшся в тело.После того,что я понял,что это нихрена не шутка я пытался обернуться ,но я почему то не мог.Я кричал,что этого не может быть.А зло смеялось и говорило,что всё что ты видишь будет испытывать тоже что и ты.Я смотрел вниз и плакал.Я видел как я без сознания лежу и вокруг меня суетятся люди я кричал им что-то.Потом всего три слова :"Выбор за тобой"...И белая вспышка,Огромная вспышка.Почему-то я подумал,что это конец.Я с этим смирился,подумал пусть так,я не в силах больше терпеть это.Но если бы я вернулся обратно,то я бы больше никогда не взял эту дрянь в руки.После белой вспышки я открыл глаза и понял,что я уже в больнице.Но я не понял одного,ведь недавно был вечер и дождь,а теперь утро и солнце и снег.Я попытался встать,но бессмысленно.Только позже я понял,что я пробыл в коме три месяца.Но что же странно,я до сих пор ощущаю ту боль,в одно мгновение,и знаете у меня возникает ощущение,что я до сих пор там,то есть здесь,но я просто не могу этого понять.Как в том трипе.Когда курю траву,так вообще башню рвёт,сразу возникает мысль,что меня начинает затягивать туда.Это очень страшно.Никогда не притрагивайтесь к этой дряни!Теперь я наверное не совсем здоров в отношении к психике,и кажется совсем не здоров.Но всё же как-то более менее веду активную жизнь и пытаюсь донести добра этому миру!Учитесь на чужих ошибках.Это далеко не всё,по сравнению с тем,что я чувствовал.Извиняюсь за грамматику.Пишу на скорую руку.И обращюсь к опытным!Люди кто знает как избавиться от этих приступов расскажите!Ибо я чувствую,что чем дальше,тем больше башню сносит,чуть ли не плачу бля...Очень прошу о помощи.За ранее спасибо.МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позновательная история! Было время, когда я переезжал в другой город, на учебу. У себя в городе всегда знал че? где? и по чем? А тут оказываюсь в совершенно незнакомом месте... со своими движухами. Вобщем, во избежание "палева" я не даже не пытался мутить машку в кругах своих новых знакомых. Предпочитал все-же оставаться "инкогнито" :rasta_cool: . В те времена, как раз зарождалась легалка в провинциях.. Стояли магазины посреди оживленной улицы, и торговали благовониями, так сказать, с их слов. :sheep: Вобщем пол года я покуривал эту дрянь.. Пока не произошел со мной один интересный случай..

Пришел я домой к подруге. Предварительно затарившись поблаговонять ЧЕ.. Пока подруга готовила на кухне, я решил пыхтануть. Это был контрольный выстрел.. Спустя 5ть лет, я не забыл названия продукта. Звали его Orange, типо апельсинка. Приколотил в пипетку в туалетной.. Пых.. И ПЗДЦ.. :sho: . Поехал по стенке, цель была, достичь кафельной плитки литцом. :wacko:  я схватился за белого друга. Обнимая его крепко крепко, я молил бога что-бы не отъехать. Сердце просто выскакивало из груди. Я попытался позвать на помощь. Пытался кричать, но я мог лишь шепеть, как змея. Пшшшш.. Белые круги на мониторе. Ощущение перехода души в мир иной. В итоге провалялся я там, минут 15. Слава богу вернулся на землю! С тех пор на выстрел к ней не подходил. Пока... не приехал в гости школьному товарищу. Он курил спайс. Причем не то что курил, а сам же его готовил для своих нужд. Дерьма было в достатке. В тех местах где я провел 2 недели у друга,местные потребители культуры, не точто бошек, диички простой не видели! фсюду "химка" из привозной шаЛаЛухи :rastadick: . Хотя,порой и химарик зачетный вполне можно было пробить.  Курил спайсуху я вобщем во второй раз, но снова стабильно :mlya: . Коней слава богу не двигал. Но толерантность к Маше, приобрел за 2 недели. После поездки решил сам для себя ростить, Ну ка на хуй барыг!!! стал познавать гроверские ресурсы. Так я сюда и пришел :jahforumorg: . За что, создателям, и всем обитателям форума низкий поклон. Сейчас подходит к завершению мой первый в жизни индор. Не последний это точно! Очень увлеклиси мы :jahwatering: . Всем присутствующим желаю Здоровья! Не курите, и даже не пробуйте эту херню! Ибо Машки ни чего лучше нету! :peace: . Грин Гровер, не отчаивайся!!! Все обязательно наладится! Главное, вера в себя! И как говорилось ранее много-много раз на нашем форуме-"все наши мысли-материальны". Здоровья тебе богатырского! :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот это да. Хорошо описал. Ты был за гранью и получил ценный опыт на который наложилась сильная эмоция страха. Попробую лечь закрыть глаза и пройти это ещё раз, а потом ещё раз и ещё, до тех пор, пока эта ситуация у тебя не вызовет интерес познания. Запомни не вспомнить, а полностью очутиться там. За тобой должен следить кто-то в этот момент. Понимаю что у тебя мой совет пройти всё это сначала вызывает как минимум смех. Но у тебя по ходу выхода нет. И если у тебя получится, то ебать ебать как запредельно расширится твоё понимание жизни.


@GreenGrovver, 1

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сильно трудно надо держать на мысли себя что еще чуть-чуть и все пройдет.несколько раз пробывал от безвыходности.нетрожте эту дрянь такое ощущение будто чужой пытается захватить твой разум.фу.бэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Более того я стал читать книги, углублятся в политику, ходить с женой в театр стал пить всякие витаминки и следить за здоровьем.

Я поправился на 10кг и спина стала широкой

 

углублятся в политику

 

Лучше бы дальше бухал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухал лет 5ть, причём так нормально бухал, бутылка водки вечерком и бутылка пива залакировать... Если бы не трава, навреное не писал бы тут. И вот настал тот час, после очередной бурной ночки с мордабоем, понял что всё... дно! Позвонил знакомой мед. сестре, прокапала пару дней, намутил чутку гаша, первый месяц провел конечно как в бреду, бля алкоголь это такой хитрый и коварный зверь, капает на мозги конкретно (давай бухнем, ну давай, голос в моей голове). Но всё это позади, не бухаю уже 3 года (максимум бутылку вина раз в месяц (по сравнению с прошлой жизнью считаю что не бухаю))), чувствую себя отлично. Короче жизнь наладилась. Главное не запойничать пару дней, а то примеров дохера, пару дней запой и опять всё поновой, проходить через эти круги... Марью уже не променяю на алкоголь, понял на сколько туп алкоголь, он не несёт в себе ничего полезного, кроме головной боли по утрам и трясущихся конечностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...