Перейти к публикации

Авто Аутдор 2014 (55 широта)


Рекомендованные сообщения

@yurok,Я их месяц дома держать буду а регуляры взял именно потому что семок хочу с них буду скрещивать Ак47 Мазар и Лоурайдер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Я их месяц дома держать буду а регуляры взял именно потому что семок хочу с них буду скрещивать Ак47 Мазар и Лоурайдер 2

Ого дружище у тебя всё очень серьёзно  :yes:  Я тольку магу пожелать удачи в нашем безнадёжном деле  :yes:  Я гоню уже ..... 

А если есть где держать то тогда норм. Тем более такое скрещивание хочеш замутить  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Спасибо бро дело действительно у нас не лёгкое но прекрасное :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Спасибо бро дело действительно у нас не лёгкое но прекрасное :madeitation:

Вот только прекрасного ждать долго. Но зато интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумству храбрых поём песню. И ставим плюсы, и говорим:

 

за месяц дома автики не айс будут же, а за оставшийся месяц в мае не успеют набрать полной грудью солнца, ибо грудь-то будет хиленькая, да и кто даёт гарантию на безоблачный тёплый май?;)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, подход серьезный, asaharax покажи прошлый опыт ? Если вел реп. Да если не трудно ко мне заглядывай, может совет даш.

Удачи бро )))

попробую плюсануть.

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц. жить в боксе или на подоконнике??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро какой именно грунт покупал и по чем в цене ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T,@Kokopelli,Спасибо бразы :pray:


@Sirius,У меня теплица на балконе застеклённая лоджия и солнечная сторона


@Sky,Грунт в начале репорта есть фотка цена 5 евро 55 литров


@triptolife,Кто не рискует тот не курит поживём увидим что да как в полную грудь или нет


@Kokopelli,Это был первый опыт и без автиков не потерял ни одной растихи и фотики не совсем для моего климата но всеже

https://jahforum.org/topic/4856-outdoor-2013/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,Бро,где запятые растерял?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,Бро,где запятые растерял?

Да, без запятых тоскливо, но учитывая тот факт, что многие умудряются писать вообще тремя клавишами всего, не будем строго судить товарища:)

 

"А как это тремя клавишами?" - спросила моя мадам:) А как ей ответить? Это надо спрашивать у тех, кто тремя клавишами умудряется писать, а порой и репорты вести:))

 

Пояснение: настолько криво и с такими глуховыми ошибками, что мне порой кажется - тут дети0гроверы сидят лет по пять:)) Ох, главное чтоб нам за них не влетело, а то дадут больше, чем весят:))

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@triptolife,У меня возраст указан,просто никогда не печатал,буду стараться писать с запятыми.


@Godess_T, :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак друзья,из 7 орехов проросли все,Ак47,Мазар,Лорик2 все авто регуляры,4 уже каски показали,позже будут фоты,могу сказать тем кто сомневался в магазине  :errorsseeds: проростаемость 100%,и взхожесть из 7 уже 4 взошли,я думаю и все остальные взойдут :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на 3 день такая  :yatta:

post-11800-0-52311400-1396681865_thumb.j

post-11800-0-85829100-1396681895_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax, Подписалась бро  :drujba: А то прошлый реп проглядела, и этот чуть не прошла мимо, теперь то буду в курсе)  :perfect:

п.с. Я тебя и без запятых поняла  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,Спасибо систер  :drujba:  :drujba:  :drujba:  :lalala:  :lalala:  :lalala:А как ты аут уже планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на 3 день такая  :yatta:

Нармально каски показались  :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :jumping:

На 4 день ситуация  такая 

Проростаемость и взхожесть семян с  :errorsseeds:  100% из 7 проросли и все взошли :pray:  :pray:  :pray:

Ну и воскресный шашлычок очень был вкусный :feedme:

post-11800-0-06613200-1396843729_thumb.j

post-11800-0-50078800-1396843754_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :jumping:

На 4 день ситуация  такая 

Проростаемость и взхожесть семян с  :errorsseeds:  100% из 7 проросли и все взошли :pray:  :pray:  :pray:

Ну и воскресный шашлычок очень был вкусный :feedme:

Да бро шашиль эт заебись.Мне вот интересно а как будеш пересаживать в большую ёмкость выкапывая с корнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Не я не выкапываю в большой емкости копаю ямку такую как теперешняя емкость потом ету режу ножницами и сажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Не я не выкапываю в большой емкости копаю ямку такую как теперешняя емкость потом ету режу ножницами и сажу

Ясно бро я тоже так собираюсь делать тока с пластиковыми стаканами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дожди солнца нет мои так вытянулись за день жесть к свету тянутся а его нету :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,На холод выноси

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...