Перейти к публикации

Dr.Grinspoon auto-fem, Error-Seeds, LED, земля, GHE, Plagron


Рекомендованные сообщения

Всем привет, братья и сёстры!

Прошу любить и жаловать доктора гринспуна авто фем от :errorsseeds:

post-12416-0-42929200-1395911202_thumb.j

post-12416-0-66508000-1400320154.jpg

Тип сорта: Sativa, ruderalis
Цветение: 7 недель (50 дней)
Содержание ТГК: выше 20%
Урожай: 20-30гр с растения
Генетика: Dr. Grinspoon х Lowryder
Сбор Урожая: 9 недель
Высота растения: высокая
Запах во время цветения: сильный

 

Стабилизированный гибрид Dr.Grinspoon(Barney's Farm) и Lowryder(Joint.Doctor), выведенный селекционерами из ErrorsSeeds и партнерами от Dr. Grinspoon унаследовал смолистость, высочайшее качество сативы, от Lowryder получил ген автозацветания. Короткая вега, всего 14-17 дней, позволяет растить это растение в любом регионе. Очень лёгок в выращивании, идеально подходит для новичков. Cорт аутентичен и в значительной степени унаследовал признаки знаменитого и неповторимого Dr. Grinspoon, такие как возвыщающий сильнейший эффект сативы и запах полевых цветов.

 

Оборудование почти не изменилось с прошлого репорта, заменил один вентилятор на выдув на Домовент 100.

Первые две недели доктор рос под ЭСЛ 2*85вт 6400к.

Сейчас растёт под 2*50вт DIY светильник из led матриц и 3 led лампами под 27 цоколь, каждая из ламп по 18вт.

На цвет включу ещё 1 светильник на 50вт. Итого будет честных 204вт.

 

Свет:

3*50вт матрицы с полным спектром+2*18вт лампы с 630+460нм+1*18вт 660+730нм

post-12416-0-18427100-1397140560_thumb.j

Бокс

55*38*80

обклеен Easy Grow diamond fusion post-12416-0-56656600-1398622451.jpg

 

Вентиляция:

Выдув - Домовент 100, Zalman F3-FDB (120mm/1500rpm)

Вдув    - DeepCool (120mm/1200rpm)

Обдув  - 3*80мм

 

Температура:

День - 29

Ночь - 24

 

Влажность:

~50-60%, в комнате с боксом стоит увлажнитель на таймере, опытным путём установлено время включения для поддержания необходимой на веге влажности.

 

Почва:

Сад Чудес Роза и Лимон (60%), перлит (10%), вермикулит (10%), биогумус (5%), мох сфагнум (5%), кокос (10%), дренаж - пенопласт.

Горшок - Bagpot на 10л.

 

Удобрения:

 

GHE        (Micro, Grow, Bloom+Diamond Nectar+Flora Kleen+Ripen)

Plagron (Power Roots, Pure Enzyme, Vita Race)

Кальциевая селитра.

GHE Лью по "золотой" формуле, с добавлением кальциевой селитры.

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.

И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

Вкусняшки добавляю через полив, два.

 

05.03.14

post-12416-0-63830100-1395910239_thumb.j

 

17.03.14

post-12416-0-80229500-1395910245_thumb.j

 

25.03.14

post-12416-0-92593800-1395910253_thumb.j

 

27.03.14

post-12416-0-15351100-1395910261_thumb.j

 

Хоть и нагнул центральную колу, ей побоку, изогнулась и опять стоит торчком. Пришлось нагнуть ещё разик :demon2: 

Я то думал, раз генетика с лоурайдером, будет маленькая  :jahwatering:

Для тех кому лень читать - ссылка на пост с сухим весом. http://jahforum.org/topic/13069-drgrinspoon-auto-fem-error-seeds-led-zemlia-ghe-plagron/?p=360911

post-12416-0-98718700-1398062015_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересны репорты на лед, всегда слежу....сам пока не рискую перейти....)

присоединяюсь к просмотру, бро! Удачи на цветении! +

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас какая высота у растения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toshafull,  С пригнутой 2 раза центральной колой - 30см. Чуть позже выложу фотки, имхо скрог для этого гибрида гринспуна не нужен. Ботвы мало и свет проникает везде равномерно, достаточно lst. Генетика радует, растёт быстро и непринужденно, ни одной проблемы на веге не встретил, хотя начал со 100% концентрации компота. Хотя если бы не начал lst, он бы мне уже в лампы упёрся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toshafull,  С пригнутой 2 раза центральной колой - 30см. Чуть позже выложу фотки, имхо скрог для этого гибрида гринспуна не нужен. Ботвы мало и свет проникает везде равномерно, достаточно lst. Генетика радует, растёт быстро и непринужденно, ни одной проблеме на веге не встретил, хотя начал со 100% концентрации компота. Хотя если бы не начал lst, он бы мне уже в лампы упёрся.

ахуенчик ) семка тоже лежит . Что с запахом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова бро))) нормуль растет))))

сам недавно на LED перешел)))правдо 300 ватт)))да и вот жду индукционку на 300 ват)))

слушай какое растояние до растихи держишь на ранних стадиях???

скинь посмотреть свою золотую формулу???)))

+ :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@griz777, Запах на 25 дне жизни присутствует, но пока не сильный. Лорик, манго, ВВ пахли ощутимо сильнее. Она гель пока не открывал, справляется ионизатор.

 

@space21

Расстояние зависит от наличия вторичной оптики, у меня на матрицах и лампах везде стоят линзы, хорошо пробивают ботву, но я считаю, что для любых лед ламп нельзя превышать расстояние в 15-20см. Выгорает хлорофилл. Знаю несколько случаев. При чём на веге скорость фотосинтеза высокая и этого возможно не произойдёт, но ближе к концу цветения это вполне возможно.

 

Формула не моя, а бро Мувик43 из его отличного гайда по автоцветам https://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/

 

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.

И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

 

Добавил в первый пост.

 

ЗЫ. Покажи какую индукционку заказал? Я сам на них облизуюсь, но цена...да и эффективность под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@griz777, Запах на 25 дне жизни присутствует, но пока не сильный. Лорик, манго, ВВ пахли ощутимо сильнее. Она гель пока не открывал, справляется ионизатор.

так, так ... а прям чибой пахнет ,али каким фруктом ,там овощем?

Иона у мну нет , вот и размышляю куда дохтура садить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет очень близко знаю))))

пока держу 35 см!!!

про вторичную оптику не врубась!!!она устанавливается в сам диод или же это просто линза ???

у меня фитосветильник на 300ватт

post-7852-0-73440000-1396000855_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@griz777, Скорее пряностями или специями сладкими.

Спасибо , друже . Буду его дома "делать" ) А еще очень хочу замутить LED своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@space21, В твоём светильнике только первичная оптика. И там далеко не 300вт. В лучшем случае около 170. Какой питающий ток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоько, что проверил!!!!!!!!!!ахуеть!!!!!!!!!!!1((((((((((((((((((((((((((((((

ровно 150 ватт!!!0.69А :facepalm:

я ее в спешке у чувака покупал(((.......и чего то не решил проверит!(((((((((((..............вот я олень!!!!!!!!!!...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@space21, Не расстраивайся, это китайский маркетинг. Многие ведутся на красивые цифры. 150 вт, тоже вполне неплохая мощность. А спектр какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне этого очень мало!!!растишек много!!!......китайци херовы........

я вот только не врубаюсь....100 диодов по 3 вата.....???

просто чувак меня поднаебал!!!

до сих пор не читал мощность е самом блоке.....не удивлюсь если по номеналу она 180 ватт!!

слушай что нужно для сборки леда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@space21,

100 диодов по 3вт, всё правильно, но наши узкоглазые братья, для того чтобы уберечь низкокачественные диоды с плохим теплоотводом, питают их на половину мощности. К тому же номинал для разных спектров свой. У синих больше, у красных меньше.

Смотря какую панель ты хочешь собрать. Есть много вариантов. Нужны сами диоды, радиатор, драйвер(а), вентиляторы, паяльник, термопаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во поперла как лихо

удачи!

буду наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman,блин бро так светильники по 250 баксов на 300 ватт тупо лохотрон. :censored: бля только хотел взять :rastadick:

@space21,бро а как хоть растут есть разница меж эсл и ледом по скорости роста не обращал внимания :embarased:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки Бро, сейчас караз заканчиваю растить автогринспуна, судя по всему выхлоп с него будет самым маленьким из моих растих . Посмотрим как у тебя получится.

Удачи в грове ! :perfect:

Мой Репорт: Auto big devil, Auto Dr. Grinspoon, Auto Ak-49. Днат400+ ЭСЛ. :weedbush:  Прямое включение, Харвест !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemedia, Спасибо бро!

@укурыш да, Если будешь брать светильник, обрати внимание на такой как у бро toshafull. Это неплохой вариант, с небольшими минусами.

@coseawayler, Согласен бро, выхлоп будет небольшим, поэтому применяю lst.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укурыш да

если собирать самому ,то как раз и получается такой ценник без учета доставки!=)

а на счет скорости роста,то LED явно выигрывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.14

Вместе с поливом внёс Power Roots (последний раз), Diamond Nectar и Pure Enzyme. По листу обработал Vita Race. Следующий компот будет на цвет.

Центральная кола не сдаётся и рвётся вверх, пригибаю её каждый день. Растение уже заполнило весь бокс по ширине и глубине.

 

post-12416-0-70885200-1396165139_thumb.j

 

ЗЫ. Кстати, провожу гров без ПШ метра, по причине выхода его из строя. Но это не следует воспринимать как руководство гровить без ПШ метра. Особенно новичкам. Я просто нашёл воду, которая идеальна по ПШ, даже с удобрениями. :madeitation: На крайний случай, проверяю через GHE Ph test.

Новый ПШ метр заказан, надеюсь прослужит дольше, чем предыдущий "жёлтый китайский". А также система подачи СО2 :pray:

post-12416-0-79869300-1396165757_thumb.j

post-12416-0-35647300-1396165764_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гринспун выглядит интересно

 

у тебя там груша плодоносит? под тем же освещением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...