Перейти к публикации
  • 0

Как часто курите?


Вопрос

А как часто курите вы только честно?

Раз в день или неделю и.т.д...

И можете ли вы не курить когда у вас дома куча шишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Шоквечен красава :drujba: Литцо голубя засветил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоквечен, твое раздражение в том числе и на девушку оно не из за того добрый ты или злой. Твое раздражение из за  неудовлетворенности. Помнишь я читал про рисование картины жизни? В твоей картине не те элементы. Марья же дает возможность закрыть глаза, смириться. Например я недовлен женщинами. Они устроенны как бляди, понять их нереально. Вроде живем, я ее очень люблю, стараюсь из за всех сил. Херакс она ушла к другому. Что произошло?? ЭТО ПЕРЕЛИВ ! Я начал встречаться заново и не показываю ей свою любовь. Блин она снова ушла. ЗАСУХА! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоквечен красава :drujba: Литцо голубя засветил..

:rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin: придется ему балкон поменять, или бошку перекрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне наоборот та фотка с голубем понравилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне наоборот та фотка с голубем понравилась....

Она то может и хороша, но прав был Бро сказав что не в песочнице...А по поводу вышенаписанного тобой, я так понял ты к тому что дама не устраивает меня?

А мне наоборот та фотка с голубем понравилась....

Коль понравилась лови другую. Лицо особе не видно :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я даже знаю почему Шоквечен убрал ее так быстро. На том фото он очень добрый, часто доброту воспринимают как слабость. застеснялся кароче Шоквечен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я даже знаю почему Шоквечен убрал ее так быстро. На том фото он очень добрый, часто доброту воспринимают как слабость. застеснялся кароче Шоквечен))))

вот ты прямо в точку попал сказав что доброту воспринимают как слабость. Этот момент для меня сейчас актуален как никогда раньше. Я просто на работе недавно столкнулся с этой бедой. Теперь сделал выводы и остальных учу на этом горьком выводе используя те же самые слова. "Доброту воспринимают как слабость" ЭТО ЖЕЛЕЗОБЕТОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дело совсем не в даме)))))))) Дама это пример. Дело в понятии. Можно и граблями вскопать огород, только лопатой лучше. И если грабли сломались или ты натер мозоли это потому что ты делал что то не так. Отсюда и раздражение. Надо дунуть и подумать. Где скрыта проблема. Выращиваение дает возможность понять смысл жизни. Как бы обсурдно это не звучало. Когда у тебя не растет марья ты же ищешь причину и пробуешь  разные варианты решения проблемы. Удобрения, свет, вентиляция. Твое раздражение это сигнал, что, что то не так. Только и всего. И это совсем не потому, злой ты или добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дело совсем не в даме)))))))) Дама это пример. Дело в понятии. Можно и граблями вскопать огород, только лопатой лучше. И если грабли сломались или ты натер мозоли это потому что ты делал что то не так. Отсюда и раздражение. Надо дунуть и подумать. Где скрыта проблема. Выращиваение дает возможность понять смысл жизни. Как бы обсурдно это не звучало. Когда у тебя не растет марья ты же ищешь причину и пробуешь  разные варианты решения проблемы. Удобрения, свет, вентиляция. Твое раздражение это сигнал, что, что то не так. Только и всего. И это совсем не потому, злой ты или добрый.

Я понял тебя Бро. нужно будет копнуть глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Последние пару десятков лет знаком с юморным постулатом прикладной психологии: "Жизнь прекрасна! Если правильно подобраны антидепрессанты!"

Свой выбор делает каждый! Мое мнение - мне повезло выбрать МИ, а мои старшие братья, например, давят синьку, и мне мой выбор кажется более правильным (сравнивая мою и их жизни, быт, рутину).

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы подкорректировал правильные слова Лунохода, не, скорее разжевал бы. Если бы знакомые Лунохода, гнали самогон, и настаивали бы его скажем на разных травах, или же придумали бы какой то способ получить чистый(правильный) продукт, это было бы одно. Марья выраженная тобой это как САМЫЙ ЛУЧШИЙ АЛКОГОЛЬ!!! Купить самый лучший алкоголь мне к примеру нереально. Кроме того марья чистит организм от последствий ГМО. Накидайся обычным алкоголем, с утра просто жопа, дунув пяточку становиться легче чуть ли не в десятки раз. Все таки марья лекарство + способ расслабления. Поэтому так важно иметь правильное представление об этом всем.


выраженная=выращенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот читаю и одно удоволствие, мир, понимание и доброта. Я кстате заметил за собой как курить оснавателно стал (через день гдето) что стал спокойней немного, терпеливей и както проше смотрю на мир. 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все (антидеприсанты ) надо употреблять в меру! тогда пойдет на пользу... а здесь читал по 4 раза курят в день мне кажеца эта жесть!! а дальше что???

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

БРО @герчик, дальше у каждого свой путь! Лично курю по 7 косяков-самокруток в день. И так уже много лет. А есть (был) у меня товарищ, моложе меня немного, характера другого, так он не мог удовлетвориться лишь травой, стал сдабривать ее синькой и ... Уже дважды был на принудительном, причем свои же, близкие люди, полицию вызывали.

Абсолютно человек потерял ориентацию в социуме, жизнь - семья, дети - по пи..де!

Как было написано на воротах Бухенвальда - Каждому - свое.

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
мне повезло выбрать МИ, а мои старшие братья, например, давят синьку, и мне мой выбор кажется более правильным

Тебе не кажется, так оно и есть. Я сделала такой же выбор.  :drujba:

По теме, курю часто  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

БРО @герчик, дальше у каждого свой путь! Лично курю по 7 косяков-самокруток в день. И так уже много лет. А есть (был) у меня товарищ, моложе меня немного, характера другого, так он не мог удовлетвориться лишь травой, стал сдабривать ее синькой и ... Уже дважды был на принудительном, причем свои же, близкие люди, полицию вызывали.

Абсолютно человек потерял ориентацию в социуме, жизнь - семья, дети - по пи..де!

Как было написано на воротах Бухенвальда - Каждому - свое.

так оно и есть, если головы на плечах нету то ничто не поможет. Это хорошо что еще ширятся не начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

БРО @герчик, дальше у каждого свой путь! Лично курю по 7 косяков-самокруток в день. И так уже много лет. А есть (был) у меня товарищ, моложе меня немного, характера другого, так он не мог удовлетвориться лишь травой, стал сдабривать ее синькой и ... Уже дважды был на принудительном, причем свои же, близкие люди, полицию вызывали.

Абсолютно человек потерял ориентацию в социуме, жизнь - семья, дети - по пи..де!

Как было написано на воротах Бухенвальда - Каждому - свое.

так оно и есть, если головы на плечах нету то ничто не поможет. Это хорошо что еще ширятся не начал

 

кто знает Бро....??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро

Луноход  просто знал троих кто после таких частых покуров переходили на (белый) их уже давно нет.... но это было 90 года..  Бро тебя еще цыпляет?? или сорта через 2 дня меняешь??

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Канеш цепляет я как пожру или попью сразу отпускает,снова иду и курю герыч и прочеегавно не иинтересует и не надо.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
герыч
  ????  Бро это ты про что щя ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Про выгодность разведения крупного рогатого скота в зимний период.  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коментарии к постам выше.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Канеш цепляет я как пожру или попью сразу отпускает,снова иду и курю герыч и прочеегавно не иинтересует и не надо.

После слова "курю" и перед словом "герыч" ты ставишь точку?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы во я накурился, с двух бангов вынесло. Сижу плаваю в мыслях чтоли. такчто на вопрос как вы часто курите то я отвчю: Всё классно бро, курю сейчас  :smoka:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...