Перейти к публикации
  • 0

Как часто курите?


Вопрос

А как часто курите вы только честно?

Раз в день или неделю и.т.д...

И можете ли вы не курить когда у вас дома куча шишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@EvilGrow, вот про манго не знал...... над пробовать, но манго его хрен найдешь в магазах, и недешёвый. сок не покатит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jaxx,не знаю бро , разве что 100%  натуральный ...   но можна попробывать !   завтра я тож наверное соку накуплю !  вечерком 

соком набухаюсь и отпешусь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EvilGrow, вот про манго не знал...... над пробовать, но манго его хрен найдешь в магазах, и недешёвый. сок не покатит?)

можно через соковыжималку надавить. (фреш) так даже лучше будет чем покупной  :perfect: .

и пару орехов мускатных захавать для пущей прущести :rasta_biggrin:

Мой первый репорт https://jahforum.org/topic/15309-neopoznannyi-frukt/  :jahwatering:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@santey,Бро вот не один раз натыкаюсь на тему с мускатом ...  что сейрезна он прет прям так что люди его хавают ради этого ?  

Мож нах марию и будем здесь мкскат ростить  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну не прям так прет но меняет чуть чуть. 

:bayan:

Мой первый репорт https://jahforum.org/topic/15309-neopoznannyi-frukt/  :jahwatering:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@santey,интересно !    как буду на голяках нада будет попробывать !  

Спосибо!

Мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как буду на голяках нада будет попробывать !

https://jahforum.org/topic/3277-muskatnyi-orekh-deshevo-i-ne-serdito/

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Луноход,Бро суперски !  спосибо я и не знал   :facepalm:      не не нах орехи !   луче травку ... както более привычней ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы попробуйте мускат в умеренном количестве перед сексом. Стояк обеспечен на всю ночь  :rastadick: .

Главное не перебрать а то  :fool:  :dolf_ru_072: .

Всем мир  :peace:

Мой первый репорт https://jahforum.org/topic/15309-neopoznannyi-frukt/  :jahwatering:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы попробуйте мускат в умеренном количестве перед сексом. Стояк обеспечен на всю ночь  rastadick.gif .

Главное не перебрать а то  fool.gif  dolf_ru_072.gif .

Всем мир  peace.gif

На рынке таджики предлагаю в качестве виагры мускатные орехи, кто пробовал, стояк как от виагры?hm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бразы попробуйте мускат в умеренном количестве перед сексом. Стояк обеспечен на всю ночь  rastadick.gif .

Главное не перебрать а то  fool.gif  dolf_ru_072.gif .

Всем мир  peace.gif

На рынке таджики предлагаю в качестве виагры мускатные орехи, кто пробовал, стояк как от виагры?hm.gif

 

Бро не знаю виагру не пробовал

Мой первый репорт https://jahforum.org/topic/15309-neopoznannyi-frukt/  :jahwatering:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток товарищи. Очень интересная тема.Я думаю указывать возраст было бы здорово.  Обьясню почему. Когда ты молод в большинстве случаев легко отказаться от всего(кроме секса) в том числе и от баночки. Ничего не заморачивает, а вот после 30 это превратиться не в зависимость, это будет образ жизни. Гавеное слово зависимость. Легче понять, что такое жизнь, если ты имеешь воображение. В моем понимании жизнь это рисование картины или варение в котле к примеру. Ты стремишься к счастью, и по пути собираешь элементы которые делают или делали тебя счастливым в любой отрезок твоей жизни. Изображаешь этот элемент на картине, кидаешь его в свой жизненный котел. Все что дает бог клади в торбу. Мои беспечные покуры, презрение к слову зависимость))) и вообще не особое понимание марихуаны с играло со мной интересную игру. Кайфую я от марихуановых запоев. Именно запоев. Я выбираю отрезок времени, который совпадает с трудной работой или наоборот с периодом безделия. И начинаю курить столько, сколько позволяют рамки приличия и нет напряга с окружающими.Поясню. Если это период безделия то баночка с утра и как только попускает. Если период трудной работы, в конце трудового дня.Примерно через 1-3 месяца я делаю СТОП. Поначалу ощущения  странные. Ты то ли удивленная рыба таращащая глазищи и не понимающая что происходит, то ли большой ребенок. Ну и конечно же раздражение, спасибо джа быстро проходящее. Потом начинают происходить удивительные перемены. Ты как будто начинаешь жить заново. Тебя начинают радовать простые вещи давно приевшиеся и открывается второе дыхание. Ты становишься очень открыт для всего нового. Легко выйти на пробежку в первый раз,  что то совершить что всегда хотелось. Ты оживаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пост выше походу святой отец писал.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@seregamalih666,Тем не менее, хочется выслушать продолжение))

@Wizzie,бро, так а перерыв сколько делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@seregamalih666, :giggling:  :giggling:  :giggling:  подержываю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне за 50, с марьиванной ни разу знаком не был, а тут решился - вырастил автик, высушил. отломал две семенные коробочки, вставил в пипетку и пыхнул и ничего. теперь вопрос - я шо-то должен почувствовать или этого мало, коробочки на вид, как засахарившиеся, и сколько нужно всасать этих коробочек и шо должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую вас товарищи.

1. Режим это всегда хорошо!

2. Перерывы способствуют бережному употреблению. Ты куришь булавочную головку с пипетки, а не 2 банки подряд.

3. Грамотный подход важен для здоровья.

И самое важное, чтобы не получилось так, что ты хочешь покурить, а не можешь) Огромное количество некачественной продукции, деградация человечества позволяют точно заявить, что мир сходит с ума. И только роскошная марья, особенно выращенная тобой, спасет положение. Это как улыбка в московском метро, это как рука ребенка протягивающая тебе печеньку. И это не выдумки растаманов, в попытке оправдать наркоманию. Это культура курения. И если она правильная, то и приведет к только позитивным последствиям, как и должно быть. И теперь поконкретнее. Ув. Jaxx перерыв я делаю минимум месяц, максимум было около года. В нашем монастыре мы стараемся не выращивать много. Я очень опасаюсь за некоторых послушников. Только дунут сразу в погреба бегут((( Мы ведем наблюдения, записываем и стараемся  понять, как правильнее соблюдать марихуанновый пост. Дьякон Алексей (который частит больше всех, может опустить двухлитровых 2 банки) уже страдает аллергией. И только умеренное употребление спасло его от этого недуга.


Ув. Vasilika это частое явление для начинающих и я не смог дать этому обьяснения. Я как то курил по молодости с монашками(не подумайте, это было ради опыта), так я встать со стула не мог часа два, а им хоть бы что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

совподает много

Wizzie согласен.  помоложе кто 35-40  к этому придут! дай Бог им здоровья!

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро очень интересный подход ! Дзаинтересовал !

Я стобой согласень. Есть целоя культура куриния и прибывания вэтом состоянии ... Это слега походит на культуру психоделиков ну это одельный мир ... Респект за выше сказоное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне за 50, с марьиванной ни разу знаком не был, а тут решился - вырастил автик, высушил. отломал две семенные коробочки, вставил в пипетку и пыхнул и ничего. теперь вопрос - я шо-то должен почувствовать или этого мало, коробочки на вид, как засахарившиеся, и сколько нужно всасать этих коробочек и шо должно быть.

А ты шишки растения курил или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А ты шишки растения курил или что?

я курил семенные коробочки, это там должны быть семена, а шо такое шишка? как я понимаю это гроздь семенных коробочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

vasilika . Не в обиду конечно , но всё же... Раз тебе за 50 то лучше уж не кури , а то на сердце может мама не горюй надавить ) По теме : курю когда есть , могу месяц могу 2 , щас растет и до харва очень долеко ( но ничего , потерплю...

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Приветствую, БРО @vasilika!

Признаться, не думал, что на таком форуме понадобится описывать и иллюстрировать этот процесс... И все же!

Вот такие шишки, когда они на растении! Но их ты уже видишь перед собой и в живую, правильно?

post-11104-0-92342900-1397069070_thumb.jpost-11104-0-53561400-1397069092_thumb.jpost-11104-0-11047600-1389478857_thumb.j

Часто бывает и вот так, не дожидаясь сбора основного урожая:


post-11104-0-88050400-1397596810_thumb.jpost-11104-0-21080100-1397596795_thumb.j


Потом, после жатвы:


post-11104-0-54913600-1399284761_thumb.jpost-11104-0-13244800-1399284779_thumb.j


После сушки:

post-11104-0-95005600-1390334482_thumb.jpost-11104-0-03354100-1390334512_thumb.jpost-11104-0-40179800-1399570015_thumb.j

Измельчаешь шишечку, лично разбавляю табаком, делаешь сигарету, или укладываешь в пипетку (но без табака, наверное, не знаю как правильно с пипеткой!) и начинаешь наслаждаться! Не взирая на возраст и сердце, не оглядываясь на подагру и остеохондроз (тьфу, тьфу, тьфу, не дай ДЖА никому вышеупомянутое!)! 


post-11104-0-18426100-1397152421_thumb.j

Ну а дальше - сам регулируй, не малец поди!

post-11104-0-38013400-1400164671_thumb.j


Здоровья, мира и удачи!

Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Не в обиду конечно , но всё же... Раз тебе за 50 то лучше уж не кури

мне для других целей, а попробовал шоб узнать качество марьванны. и шо делать по соседям бежать, так нет желания шоб спалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Признаться, не думал, что на таком форуме понадобится описывать и иллюстрировать этот процесс

 спасибо, с этим ясно. вопрос в другом какую дозу и как нужно пыхнуть, шоб оценить качество марьванны без табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...