Перейти к публикации
  • 0

Как часто курите?


Вопрос

А как часто курите вы только честно?

Раз в день или неделю и.т.д...

И можете ли вы не курить когда у вас дома куча шишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Качество относительно, БРО! Такому новичку в курении сортовой, как мне, то, что ты видишь на снимке с табаком на бумажке для самокруток - было два часа очень и Очень, и ОЧЧЕЕННЬ! А стаж курения производных каннабиса - 20 с лишним лет.

Теперь, по прошествии времени (пару месяцев дудения изо дня в день!) 5 таких сигарет за вечер, и соотношение - табак-МИ - уже в пользу МИ, и двухмесячная пролечка в холодильнике не заметна даже!

Тебе для чего это все нужно, пояснишь?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тебе для чего это все нужно, пояснишь?

кремы и кулинария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из шишек, усыпанных трихомами! Кулинарное применение должно ошарашить!!!

Нужно быть очень осторожным!

Ты пишешь, что курил впервые? Зачастую первые пару накурок - ноль! Но потом!..

Здоровья, мира и удачи!

И приятного аппетита!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в пипетке лучше без табака , вкус приятнее гораздо) но дымка нет

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
в пипетке лучше без табака , вкус приятнее гораздо) но дымка нет

в пипетку скока заряжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в пипетке лучше без табака , вкус приятнее гораздо) но дымка нет

в пипетку скока заряжать?
Ну эт смотря какой сорт и как хочешь накуриться , пол пипетки скури , а потом подожди . А то и прокуренные с пипетки бывает улетают долеко и надолго)))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бывает же такое:-) :-)

Не даром говорят чтов 40 начинаеш жить по новому

(Если доживешь).

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Тебе для чего это все нужно, пояснишь?

кремы и кулинария.

 

Бро я тоже иногда шишечку к мясцу добавляю. Аромат такой что АХ :demon2:

Мой первый репорт https://jahforum.org/topic/15309-neopoznannyi-frukt/  :jahwatering:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За 50 лет впервые курнуть марью это конечно да. За 50 лет непрерывной суровой реальности с первого раза и не получится разчехлиться я думаю :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

в пипетке лучше без табака , вкус приятнее гораздо) но дымка нет

в пипетку скока заряжать?

 

Да зачем заморачиваться...Сделай мокрый,засыпь щепотку(пучками двух пальцев возьми, то и есть щепотка). Вытяни одну-пауза-вторую-пауза, ну если с третьей не попрет тогда не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я курю часто несколько раз в неделю. К сожалению покупаю у барыги(((( Но если он у меня есть, то уходит очень быстро. Пакет могу за сутки убить. получается если бы он был постоянно под рукой,каждый день то и курил бы каждый божий день. И меня это немного бесит. Для курения использую мокрый, что касается травы, если приходится делать больше чем 3 хапки то считаю что трава плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Товарищи а пружинку в пипетку все вставляют ? Я лично считаю что курить надо начинать чем позже тем лучше. И даже знаю почему. Качество марьи должно проверяться только через пипетку. Если тебя  прикуренного вперло значит мега крутая, если не поперла сооружаем мокрый! Ув. Vasilika, придется соорудить мокрый и попробовать дунуть щепотку. Ты должен почувствовать странные чувства, голова как в тумане, мысли поначалу становятся вяязкие, потом все четче четче, можно понять пипец сколько важного. Марья убирает ворох мыслей и оставляет одну две. И ты их обсасываешь, как вкусные плавнички рыбки. Можно открыть третий глаз если курить по лунному календарю. Все зависит от человека.И самое важное, самое!!! Если рядом будет правильный человек при первых накурках, который граммотно все обьяснит это залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Товарищи а пружинку в пипетку все вставляют ? Я лично считаю что курить надо начинать чем позже тем лучше. И даже знаю почему. Качество марьи должно проверяться только через пипетку. Если тебя  прикуренного вперло значит мега крутая, если не поперла сооружаем мокрый! Ув. Vasilika, придется соорудить мокрый и попробовать дунуть щепотку. Ты должен почувствовать странные чувства, голова как в тумане, мысли поначалу становятся вяязкие, потом все четче четче, можно понять пипец сколько важного. Марья убирает ворох мыслей и оставляет одну две. И ты их обсасываешь, как вкусные плавнички рыбки. Можно открыть третий глаз если курить по лунному календарю. Все зависит от человека.И самое важное, самое!!! Если рядом будет правильный человек при первых накурках, который граммотно все обьяснит это залог успеха.

...концовка правильная!!!!! я лично и без пружинки обхожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоквечен, я скажу так. Когда я вырастил первый кустик, а получилось у меня с 4 того раза я обалдел. Это перевернуло мой мир с ног на голову. Что бы я оборвал лист растения, что бы я сьел лишнюю рыбку, что бы я выкинул кусочек хлеба, что бы я косточки собакам не отнес а выкинул в мусор , нееееее это больше не про меня. Природа стала для меня живой, я даже букашек не давлю, выкидываю в окно аккуратно. И это я достаточно жестокий человек. Вырастить нормальную марью сложно, но ничего хорошего не бывает без трудностей. То, что тебя это бесит это значит что ты любишь самодостаточность и не любишь от кого то зависеть. Это очень хорошее качество и я могу с увереностью сказать что у тебя все будет ок.


Есть два способа изготовления пипетки. Опишу самый удачный на мой взгляд. Покупаешь пипетку (желательно в тубусе), достаешь из зажигалки или старой авторучки маханькую пружинку. Эту пружинку сгибаешь попалам и аккуратно вставляешь в большое отверстие до упора. Отрезаешь от "пипеточного презерватива" сосок, чтобы осталось колечко и сантиметр соска, и это резиновое колечко одеваешь на ту сторону пипетки где маленькое отверстие и собственно там должна быть пружинка. Когда будешь затягиваться пальцы будут держать пипетку за резиновое колечко и ты не обожгешься. Пружинка вставленная не даст забиться размельченной марье в самый край и не обожгешь губы. Измельчив марью до такой степени, что бы получилось засосать в пипетку размельченный состав, как будто пипетка труба пылесоса а ты втягивая в себя воздух забиваешь мелкие частицы в пипетку.


Vasilika ты не дома растил свой автик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоквечен, я скажу так. Когда я вырастил первый кустик, а получилось у меня с 4 того раза я обалдел. Это перевернуло мой мир с ног на голову. Что бы я оборвал лист растения, что бы я сьел лишнюю рыбку, что бы я выкинул кусочек хлеба, что бы я косточки собакам не отнес а выкинул в мусор , нееееее это больше не про меня. Природа стала для меня живой, я даже букашек не давлю, выкидываю в окно аккуратно. И это я достаточно жестокий человек. Вырастить нормальную марью сложно, но ничего хорошего не бывает без трудностей. То, что тебя это бесит это значит что ты любишь самодостаточность и не любишь от кого то зависеть. Это очень хорошее качество и я могу с увереностью сказать что у тебя все будет ок.

Есть два способа изготовления пипетки. Опишу самый удачный на мой взгляд. Покупаешь пипетку (желательно в тубусе), достаешь из зажигалки или старой авторучки маханькую пружинку. Эту пружинку сгибаешь попалам и аккуратно вставляешь в большое отверстие до упора. Отрезаешь от "пипеточного презерватива" сосок, чтобы осталось колечко и сантиметр соска, и это резиновое колечко одеваешь на ту сторону пипетки где маленькое отверстие и собственно там должна быть пружинка. Когда будешь затягиваться пальцы будут держать пипетку за резиновое колечко и ты не обожгешься. Пружинка вставленная не даст забиться размельченной марье в самый край и не обожгешь губы. Измельчив марью до такой степени, что бы получилось засосать в пипетку размельченный состав, как будто пипетка труба пылесоса а ты втягивая в себя воздух забиваешь мелкие частицы в пипетку.

Vasilika ты не дома растил свой автик ?

ты по ходу разумный человек, коль такие мысли в голове у тебя!!! Ты правильно сказал что я не люблю зависеть в этом плане...В этом году я как мне кажется вышел на совсем другой уровень в этом дело. Раньше я чисто потребительски к этому относился., но сейчас мне захотелось чего то большего чем просто долбить и я решил выростить сам. Оно же свое, родное, то над чем ты заботишься, вкладываешь душу(материальное не в счет). Раньше я внимания не обращал на диких голубей которые нас окружают, хотя всю жизнь мой отец разводил породистых и сейчас разводить. Свой бокс я сделал на балконе, куда иногда прилетали дикие...в данный момент я построил маленькую голубятню для них, покупаю зерно,  уже кормлю с рук. они в свою очередь уже привели потомство, двух замечательных птенцов)))Я их обожаю. и то ничего что они срут, а я убираю. Реально что то меня немного поменяло.Вот мой первый реп:https://jahforum.org/topic/15265-pervyi-grov-big-bang-northern-lights/

вот мои малышки

post-27171-0-71016900-1402492083_thumb.j

post-27171-0-93979500-1402492283_thumb.j

post-27171-0-91181400-1402555797_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоквечен, то чувство которое ты испытываешь к голубям оно невероятно. Я часто слышал фразу "человек подобен богу" и я так понимаю что господь испытывает к нам те же чувства. Задумайтесь, как произошла эпоха возрождения? Как люди загнанные в грязь, чернь, рабство начали вдруг создавать прекрасное которое не могут создать даже сейчас. Все дело в этом чувстве. Гуманизм ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Солидарен с тобой Бро. Чувство замечательное.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда то я прочитал сотни книг, ища в них подтверждения своих мыслей. Надо было просто зайти на форум )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда то я прочитал сотни книг, ища в них подтверждения своих мыслей. Надо было просто зайти на форум )))))))

Не совсем понял. Что ты имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда человек пишет книгу он высказывает свои мысли,делиться философией своей жизни. Поэтому говорят, что чтение это беседа с мудрым человеком. Ко мне пришла мысль которую высмеяли мои товарищи к примеру, или сказали, что я несу чушь. И я перечитывал литературу в поисках похожих мыслей у авторов. А про форум это шутка ) Я высказал на этом форуме свою мысль, многие кого я знаю сказали бы, что это ахинея. А тут нашлись люди которые думают, что в этом есть смысл. Значит я не один такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь понял. Можно было бы предугадать, что товарищи "не поймут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, давайте ка поразмыслим...Я когда опущу пару мокрых становлюсь гораздо добрее к близким. Например на девушке не срываюсь. Без покура же, могу и доебаться до мелочи какой нибудь. Естественно мы это отнесем к очередному преимуществу дудки и поставим ее огромный плюс за это. Но если посмотреть с другой стороны, а возможен ли вариант, что и злой то ты становишься только из за того что ее(дудки) нету. Что на самом деле ты и есть добрый(если бы не курил), но дудка и ее отсутствие делает тебя злее, а потом она ОПА и появляется и все хорошо. И мы думаем мол, вот заебись, вот хорошо то как что она делает меня добрым, но не задумываемся о том что а может это она и ее отсутствие тебя раздражает??????? Попытался изложить ясно, может не все меня поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, давайте ка поразмыслим...Я когда опущу пару мокрых становлюсь гораздо добрее к близким. Например на девушке не срываюсь. Без покура же, могу и доебаться до мелочи какой нибудь. Естественно мы это отнесем к очередному преимуществу дудки и поставим ее огромный плюс за это. Но если посмотреть с другой стороны, а возможен ли вариант, что и злой то ты становишься только из за того что ее(дудки) нету. Что на самом деле ты и есть добрый(если бы не курил), но дудка и ее отсутствие делает тебя злее, а потом она ОПА и появляется и все хорошо. И мы думаем мол, вот заебись, вот хорошо то как что она делает меня добрым, но не задумываемся о том что а может это она и ее отсутствие тебя раздражает??????? Попытался изложить ясно, может не все меня поймут...

Изложил предельно ясно. Твою теорию можно проверить без проблем, непокури недельки двее и посмотри добрый ты или нет. Первые 3ри дня попуски и чистка организма, а дальше тело уже небудет требовать траву и ты будешь просто ты! Можно даже записи вести когда сорвался на кого, причина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шоквечен бро, не обессуть. средняя фотка лишняя. удали ее. мы  же не в песочнице тут играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня есть кент, который постоянно жалуется на то что нужно бросать эти все дела, что они плохо сказываются, ищет разные причины, как ему кажется что они верны.Например, мы с ним плюем насвай и вот он периодически подбивает мол надо бросать, хуйня это все и ноет и ноет, достает это хуйней хотя сам как плевал так и плюет. Недавно бросил на пару месяцев и меня подбивал, а я не свелся потому, что знал что по любому он вернется к этому делу, так и случилось. Тоже самое и по дудке, гонит на нее, гонит а сам как курил так и курит. Я ему говорю, Серега ты пойми что этим ты себя только ГРУЗИШЬ и меня за одно подбиваешь на груз.  Если ты куришь, значит ты куришь, если ты плюешь насвай, значит ты плюешь насва. Научись принимать это как есть а не искать в этом один вред. Тем более что его аргументы  о вреде порой очень тупые. Резюме: мое мнение, что не нужно делать эти дела с мыслями о плохом и о вреде, чтобы не ходить потом с грустными мыслями по этому поводу.


Шоквечен бро, не обессуть. средняя фотка лишняя. удали ее. мы  же не в песочнице тут играем.

Согласен Бро. ОПА и нет ее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...