Перейти к публикации
  • 0

Как часто курите?


Вопрос

А как часто курите вы только честно?

Раз в день или неделю и.т.д...

И можете ли вы не курить когда у вас дома куча шишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это ништяк)))))Тут уже аут на носу и знаешь что произошло недавно?Иду по железному рынку подхожу к латку,смотрю сука дроссель лежит к Днат 150В.И вот теперь думаю,индор и аут,работа,дом,хозяйство.Блять что делать.Походу на аут все силы потрачу.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Могу каждый день, могу 1 раз в неделю, могу вообще не курить. Не думать самое главное о плохом. Хотя если каждый день курить - надоедает. Оптимально 1-3 раза в неделю. После 3х месяцев таких покуров попуск месяца на 2. Потом как заново родился, а первый раз курнуть после попуска как первый раз курнул:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раньше курил каждый вечер но после того как решил сам взростить дал себе обещание что до своего харва курить не буду и вот уже прошло полтора месяца а я все в трезвом рассудке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kitorez,Зачем же так организьм насиловать :censored: ?когда харв? :hm: ,в трезвом рассудке при нашей жизни ой как сложно :yes: ничего понять невозможно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

До харва еще только пол пути прошел))) знаешь раньше курил каждый день и понял что при каждой накурке все одно и тоже утром просыпаешься и практически не чего не помню приходилось востонавливать прошедшие события, в результате мне все это надоело и я тормознул(курил гашиш еврик), на самом деле я понял что у меня зависимость и очень даже не слабая (неделю место себе не находил) мне даже показалось что от никотиновой зависимости я отказался легче. Так вот я решил себя проверить на прочность а тут лазил в просторах инета и наткнулся на Библию гровера после прочтения я задался вопросом а почему не выростить свою и не получить ПИК наслаждения. Так что вот такая вот история бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

До харва еще только пол пути прошел))) знаешь раньше курил каждый день и понял что при каждой накурке все одно и тоже утром просыпаешься и практически не чего не помню приходилось востонавливать прошедшие события, в результате мне все это надоело и я тормознул(курил гашиш еврик), на самом деле я понял что у меня зависимость и очень даже не слабая (неделю место себе не находил) мне даже показалось что от никотиновой зависимости я отказался легче. Так вот я решил себя проверить на прочность а тут лазил в просторах инета и наткнулся на Библию гровера после прочтения я задался вопросом а почему не выростить свою и не получить ПИК наслаждения. Так что вот такая вот история бро

 

Странно, 14 дней каждый день курил шишки, и потом бросал, ничего особенного в себе не замечал, только спать чуть дольше стал, табак не курю. Понял из этого самое главное для себя.

Работать можно в этом состоянии,даже подход к работе меняется и делает каждую ситуацию более интересной.

Гулять - это самое впечатляющее (особенно с любимым человеком).

Думать в этом состоянии очень легко, любое представление сразу превращается в онейронную галлюцинацию).

имхо!!!Я чуть-чуть от темы отскакиваю. Когда хорошо курну, сразу вспоминаю свои забытые сны. Походу она имеет что-то общее с ними))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю бро как говорится "КАЖДОМУ СВОЕ" я вот по себе заметил да и не только я , что когда я упоротый я один человек, а когда в здравом рассудке я другой. Заметил еще то что в состоянии упоротости теряется состоянии реальности но я думаю это все на прямую связано с психологией человека, а каждый человек индивидуален по своему. Сейчас пытаюсь сделать соотношение (расставить плюсы и минусы ) по результатам двух состояний , а может что бы было интереснее и трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

До харва еще только пол пути прошел))) знаешь раньше курил каждый день и понял что при каждой накурке все одно и тоже утром просыпаешься и практически не чего не помню приходилось востонавливать прошедшие события, в результате мне все это надоело и я тормознул(курил гашиш еврик), на самом деле я понял что у меня зависимость и очень даже не слабая (неделю место себе не находил) мне даже показалось что от никотиновой зависимости я отказался легче. Так вот я решил себя проверить на прочность а тут лазил в просторах инета и наткнулся на Библию гровера после прочтения я задался вопросом а почему не выростить свою и не получить ПИК наслаждения. Так что вот такая вот история бро

Бро,в гашиш добавляют разную хрень типа опиатов,поэтому к нему и вырабатывается зависимость + при смешивании с сигаретными химикатами образуются новые соединения и появляется уже гашишноникотиновая зависимость.

С марьиванной такого не бывает,никакой химии только отличное настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот поэтому и начал растить свою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трамбую щас уже по реже, по выходным стараюсь с пятницы по воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда есть могу грам выдуть за день, когда нет - похеру)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эх студенты :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первое, что я делаю, после того, как проснулся и сходил сбросить балласт ночной - опускаю водного. Дальше семейная рутина, приготовить завтрак жене (и так каждый день, кроме выходных),работаю уже на себя, по-этому дую еще и в течение дня, после чего встретиться с ребятами обговорить, как прошел рабочий день и дунуть, пиво не прельщает меня. Вечером тоже можно дунуть перед сном. На выходных график меняется, работа уходит, теща приходит. Приходится дуть с тещей, она становится от этого добрее :) Ей особо нравится сорт Critical+, хотя сам еще не растил, но с города знаю еще 3 гроверов, обмениваемся вкусняшками :) Это я к чем вел то, я могу дуть постоянно и не выходить из состояния КАННАмэна, но могу и не дуть месяцами. Вопрос в том, есть ли она в наличии :) Сейчас вот аут будет грандиозный :) Взяли в аренду с ребятами поле, для отвлечения глаз засадим подсолнухи, а между :) 10Га чистого счастья, ну, а там, как пойдет :) Дай Джа всем здоровья ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня за один выходной убил пол коробки, на пару напасов осталось, как раз до вечера хватит) а так ток после работы курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первое, что я делаю, после того, как проснулся и сходил сбросить балласт ночной - опускаю водного. Дальше семейная рутина, приготовить завтрак жене (и так каждый день, кроме выходных),работаю уже на себя, по-этому дую еще и в течение дня, после чего встретиться с ребятами обговорить, как прошел рабочий день и дунуть, пиво не прельщает меня. Вечером тоже можно дунуть перед сном. На выходных график меняется, работа уходит, теща приходит. Приходится дуть с тещей, она становится от этого добрее :) Ей особо нравится сорт Critical+, хотя сам еще не растил, но с города знаю еще 3 гроверов, обмениваемся вкусняшками :) Это я к чем вел то, я могу дуть постоянно и не выходить из состояния КАННАмэна, но могу и не дуть месяцами. Вопрос в том, есть ли она в наличии :) Сейчас вот аут будет грандиозный :) Взяли в аренду с ребятами поле, для отвлечения глаз засадим подсолнухи, а между :) 10Га чистого счастья, ну, а там, как пойдет :) Дай Джа всем здоровья ребят!

10 га?Нехило!Вы смотрите с таким аппетитом не засветитесь.Заметил по себе и по другим,что в начале гровер бдителен и очень осторожен.Типа всего по немногу и по тише,а потом начинается.....С 10 га можно несколько лет обкуривать 5 милионный город несколько лет с утра до вечера,а особо крепких и ночью.Тут с одним то кустом палево,а 10 га....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Первое, что я делаю, после того, как проснулся и сходил сбросить балласт ночной - опускаю водного. Дальше семейная рутина, приготовить завтрак жене (и так каждый день, кроме выходных),работаю уже на себя, по-этому дую еще и в течение дня, после чего встретиться с ребятами обговорить, как прошел рабочий день и дунуть, пиво не прельщает меня. Вечером тоже можно дунуть перед сном. На выходных график меняется, работа уходит, теща приходит. Приходится дуть с тещей, она становится от этого добрее :) Ей особо нравится сорт Critical+, хотя сам еще не растил, но с города знаю еще 3 гроверов, обмениваемся вкусняшками :) Это я к чем вел то, я могу дуть постоянно и не выходить из состояния КАННАмэна, но могу и не дуть месяцами. Вопрос в том, есть ли она в наличии :) Сейчас вот аут будет грандиозный :) Взяли в аренду с ребятами поле, для отвлечения глаз засадим подсолнухи, а между :) 10Га чистого счастья, ну, а там, как пойдет :) Дай Джа всем здоровья ребят!

10 га?Нехило!Вы смотрите с таким аппетитом не засветитесь.Заметил по себе и по другим,что в начале гровер бдителен и очень осторожен.Типа всего по немногу и по тише,а потом начинается.....С 10 га можно несколько лет обкуривать 5 милионный город несколько лет с утра до вечера,а особо крепких и ночью.Тут с одним то кустом палево,а 10 га....

 

Насчет города ты Бро погорячился, макс есле будут растягивать то на два дня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От 3 до 5 раз в день,ежедневно, 11 лет уже...

шишки, листья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет,шишки и листья год курю,до этого дичка и барыжка.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зимой часто т.к.делать не чего,а так в среднем 2-3 раза внеделю,а летом вобще почти не курю,работаю с утра до ночи,на делянку время еле нахожу,что бы съездить проверить всели впорядке.

АУТ 2014 G13 Haze X Mazar https://jahforum.org/topic/14238-g13-haze-x-mazar/

Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,

я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курю пока не кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так она ни когда не кончается.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз-два в неделю, иногда раз в месяц, иногда 3 раза в день. Как говориться могу дуть могу не дуть. :madeitation:  :demon2:

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всегда!!!!!! :eyes: даже на сон меньше времени отвел 4-5 часов чтоб больше долбить можно было  :fool: жутко болят меха пьем мукалтин откашливаем :smoka: и долбим дальше :bulbulyator:  :giggling:   :cannabis:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ахах каждый день по разу в день :madeitation:  :madeitation:  :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...