Перейти к публикации
  • 0

что делать с деньгами


lukdecl

Вопрос

тема такая, копался только что и обнаружил 1900 гривен, отдыхал тем летом с семьей в Крыму ну и естественно Рубли в Доллары ну а Доллары в Гривны и как оказалось что пот стока не потратил,  в этом году 100% не поеду на море так-как жена очкует из-за всех этих заморочек, вопрос в том что мне делать то ? в Крым если и поедем еще то там уже будет оборот в Рублях а вот что с гривнами теперь делать ? пробывать менять или ждать когда курс станет прежним ?

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сказали до 2015 года будут,но кто их знает,я бы поменял,а ,чтоб с антикваром не остаться) у тебя ведь не сто штук чтоб с курсом заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сказали до 2015 года будут,но кто их знает,я бы поменял,а ,чтоб с антикваром не остаться) у тебя ведь не сто штук чтоб с курсом заморачиваться

это то так всё :) но терять то тоже не охото хоть и потери будут не такие прям огромные но вот я хз где в Москве можно гривну поменять и с каким курсом, а ехать щас в Украину ни как :) погранцы всех в зад воротят :(

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на вокзале курском, меняй не хочу.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на вокзале курском, меняй не хочу.

ну на курке курс такой проще выкинуть или обои замостырить с них :(

яб с радостью их влил бы в наше дело

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

предлагаю отдать нуждающимся :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

предлагаю отдать нуждающимся :demon2:

хех я над этим подумаю :)

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
яб с радостью их влил бы в наше дело
бро даже что бы влить тебе все равно их надо поменять на рубли или выехать из страны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

яб с радостью их влил бы в наше дело
бро даже что бы влить тебе все равно их надо поменять на рубли или выехать из страны 

 

вот и думаю чтож делать то ? за кардон щас не как :( а менять у нас это вообще не варик 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вот и думаю чтож делать то ? за кардон щас не как :( а менять у нас это вообще не варик 
бро если ехать, то ты больше потеряешь денег на дорогу, так что единственный вариант найти где повыгодней продать - может на сайтах каких поищи где выгодней. Гривна будет дешеветь - дороже стоить не будет. В UA после всех потрясений экономика в печальном состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня смотрел новости, по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным, гривна наровне с рублем будет равноправно ходить в Крыму еще не менее двух лет. И там же в Крыму, установлен фиксированый выгодный обмен гривна-рубль, не зависимый от нацбанков. Так что, не замарачуйся по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно в оригами потренироватся...забавное время времяпрепровождение....накрути из них цветов и подари жене:-)...добра улыбок:-)

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какой курс ждать больше?? скоро твои вообще 2 копейки стоить будут! меняй сейчас (

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

на вокзале курском, меняй не хочу.

ну на курке курс такой проще выкинуть или обои замостырить с них :(

 

из двух зол всегда выбирают меньшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...