Перейти к публикации
  • 0

Почему не прет марихуана


Denispo

Вопрос

В первые на этом форуме решил создать тему. Хочу узнать как правильно курить марихуану. Вот курю ее на протяжение 5 лет. Раньше убивало меня как надо, а в последнее время меня вообще перестало накуривать. Моих друзей убивает с пол банки я курю эту траву  2-3 банки через мокрый, а меня вообще не так прет. Подскажите может я не правильно ее курю. Что мне сделать что бы меня накуривало? Люди курят и всю жизнь их их накуривает а меня уже не берет. Что нужно сделать что бы меня накуривало. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нужно не жестить с покурами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 markizdekurkur, а может это и не из-за этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть еще варик. Это то что вы курили, было низкого качества, али ваащпе не мариванна. Так-же слышал что после долгого потребление легалки возникает толерантность к мери. Сам в практике боле 10ти лет. И ни чаго.. Радуюсь потихоньку :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть еще варик. Это то что вы курили, было низкого качества, али ваащпе не мариванна. Так-же слышал что после долгого потребление легалки возникает толерантность к мери. Сам в практике боле 10ти лет. И ни чаго.. Радуюсь потихоньку :bulbulyator:

Да нет травка убейная. Легалку не курю. Бро, что можешь посоветовать? Видишь ты более 10 лет куришь и все гуд. А я только 5 лет и уже проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посоветуваю воздержаться месяцок-другой. Бросай курить, вставай на лыжи :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посоветуваю воздержаться месяцок-другой. Бросай курить, вставай на лыжи :demon1:

Буду стараться. Меня вот одно поражает мужиков убивает а меня пацана нет. Возможно покурить через сухой. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поменяй сорт!! Прикурился однозначно! И кури не больше чем 1-2 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это все от организма ещё зависит тоже !

Если постоянно есть пельмени (так скажем) то по началу вроде ни чего,а потом аж бле..ть от одного вида будешь. Меняй по чаще сора у меня на подобие было, попробовал разные сорта и все гуд.

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заметил что не только разные сорта помогают, но и разный способ курения - попробуй пипетку, бульбик, бонг, папиросу - глядишь получше пойдет дело. Но ясен пень самое действенное попуски на месяцок другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Но ясен пень самое действенное попуски на месяцок другой.
Или приготовь что-то для перорального введения - манагу или кузьмича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заметил что не только разные сорта помогают, но и разный способ курения - попробуй пипетку, бульбик, бонг, папиросу - глядишь получше пойдет дело. Но ясен пень самое действенное попуски на месяцок другой.

Братишь, с удовольствием тебе дал бы + но закончился, обязательно завтра поставлю. Наверно ты прав, насчет сортов, но вот дело в том что я этот сорт курю буквально как месяц.  Попробую покурить через сухой а позже отпишусь. Удачи всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

недельку надержи, должно помочь. у меня тож если каждый день и в день по 3-5 куриш аж надоедает, хочеш догнатся а оно нихуя ток голова болит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

недельку надержи, должно помочь. у меня тож если каждый день и в день по 3-5 куриш аж надоедает, хочеш догнатся а оно нихуя ток голова болит 

Точно такое у меня. Буду бросать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, не стоит жестить с курехой! В том году один сорт валил с сентября по этот февраль если в среднем по раза 4-5 в день )))
В феврале уже курил просто по привычке, мозги не выносило так как раньше, так на процентов 20-30 максимум из 100. Прикурился однозначно.
Под конец шишки не с бонга курил с в мокрого 2.5л что аж слезы накатывались ) и так по напаса 3-4. парням с 1 плохо уже становилось.
Не гони просто, крепанись месяцок другой и все будет в лучшем виде!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 smallz90, будем исправляться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...