Перейти к публикации

Оптимальный результат при минимальных затратах.


Рекомендованные сообщения

 

 

видел реп вот https://jahforum.org/topic/1762-okonnii-variant/

там выросло на окне,ток первый месяц под лампами стояла

ну там неплохая ель для окна  :perfect:

 

там месяц под светом стояла,то есть вегетация прошла под светом

 

ага просмотрела репорт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что, если выращивать вот просто на подоконнике? 

Бро,насчет запаха...Я свой первый гров мутил в системнике,очковал люто за запах.Выращивал Lowryder1,говорят что дичайше воняет. Выращивал на съемной хате,но все прошло ок,никто ничего не спалил из хозяев.Купил я себе околобюджетный вариант,автоматический освежитель воздуха и он здоровски замаскировал запах.Приводил людей,которые знакомы с запахом мариванны,они утверждали что "Да бля,пахнет хуйней какой то непонятной,но никак не коноплей." Короче дико рекомендую,если по деньгам напряг.Так то у тебя будет около 2х-3х нелель пока запах не появится,может придумаешь что-нибудь другое.Но я провел цикл и меня никто не спалил.Стоял ток освежитель воздуха,почти всегда проветривалась комната,ну и машинная елочка(ну,не совсем елочка) висела при входе в квартиру. Удачи Бро. + за старания

 

Хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братюнь,мы примерно в одно время стартуем)

Буду рад,если будешь заглядывать в мой репорт https://jahforum.org/topic/13005-odin-raz-ne-agronom-sistemniklowryder1eslokolo190/

Может найдешь для себя что-нибудь полезное :3

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Первое фото сделано 3 дня назад, утром. Второе - сегодня утром. Растет на окошке, без всяких ламп, причем очень быстро. Проращивал в торфяной таблетке, которую почти сразу в землю посадил, на следующий же день уже был корешок, который еще через день очень сильно увеличился в размерах (ну не сдержался, вытянул, чтобы посмотреть), еще через день уже росток был. Растил на окне, перенося на другое окно во второй половине дня.
Такие дела.

post-15388-0-51165400-1398702492_thumb.j

post-15388-0-85757600-1398702494_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксе держать нужно, бро! На подоконнике нормального результата не видать! А пока вроде все ровно! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доспех Таллума,не слушай тех кто говорит...не вырастет...у многих и под лампами плохо растет. расти как есть возможность. многие кто тут дают "советы" сами теоретики.а интернет полон мифов .....-на окне не растет,автоцвету не меньше 5литров, купи пш метр,выбрось керамзит,под 4200 не растет,....вообщем список огромен. .

получишь опыт. тыж не ради того чтоб накуриться растишь?

удачи, хай ростэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я именно для опыта. Результат меня и минимальный устроит. И кстати говоря, она ну очень быстро и хорошо растет. Без всяких ламп и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доспех Таллума, А смысл? И опыта не получишь и результатом будешь недоволен. Это же не комнатный цветок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на окне САЛАТ такой вымахал, что не в одном магазине подобного не видел. ОН ПРОСТО ОГРОМЕН (около 30см). Ращу на гидре,сторона далеко не солнечная, солнце светит в окно примерно часа 4-5, плюс ко всему деревья помехи создают некоторые. Кароче на солнышке вполне можно нормский результат получить C: Солнышко рулит :D И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО САЛАТ ЭТО НЕ КАНАБИС >< PS. Я не упрт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rooblik, Знаешь, я вот дунул и проникся, нафиг все эти днаты, канальники, баллоны с СО2, сади семку в горшок и на окно - поливай водой, вырастет дерево и одарит шишками с арбуз.

И это...я не знаю, где ты живешь бро, но у нас салат в магазинах меньше 30см. я и не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В общем ситуация такая - из-за отмены летней практики в универе придется раньше уезжать из общежития.
Варианта 2 - либо харвест через неделю-вторую, либо попробовать перевезти растиху в другой город и высадить в аут.
Первый вариант плох тем, что растиха до сих пор не показала пол, а значит и не думает пока еще цвести. Семку садил из подарочного микса от errors-seeds, для теста, так сказать. Листья индики, развиваются боковые ветки, скорее всего не автоцвет, т.к. до сих пор даже пол не показала, само собой что цвести и не собирается. Но вымахала немалая, что и хорошо и плохо. Плохо, что перевозить сложнее будет. Как я понял - в миксе скорее всего были семки для аута, что вроде как и хорошо, если все же получится ее транспортировать, высадить и она продолжит расти. 
В начале прошлой недели также была посажена авто НК фем, старт получился далеко не идеальным, т.к. в последнее время погода дождливая и солнце появлялось не так часто, как хотелось бы. Хорошо хоть, что была возможность поставить ее под лампу у девушки дома.
Такие дела.


Радует, что летом буду работать, появятся деньги, а значит смогу выделить средства для полноценного гроубокса, а не растить на окне.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rooblik, Знаешь, я вот дунул и проникся, нафиг все эти днаты, канальники, баллоны с СО2, сади семку в горшок и на окно - поливай водой, вырастет дерево и одарит шишками с арбуз.

И это...я не знаю, где ты живешь бро, но у нас салат в магазинах меньше 30см. я и не видел.

Дык, речь о том,что чувак растит не для огромных арбузошиш,чтобы в гавно уделываться каждый день,а для интереса.

И это...в жопу магазинные салаты

И это2...не надо в людях интузиазм убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...