Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
KURIman

растишке 43 дня ,а зацветать не хочет не пойму!

Question

Привет всем!растут 2 девочки авто биг банг и авто рашен рокет фуел.Биг банг давно уже цветёт и пахнет,а вот рашка чет никак зачветать не хочет не пойму в чем трабла,Может кто знает в чем проблема может быть!?

post-14914-0-98818900-1395656116_thumb.j

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

а вот Биг Бэнг

post-14914-0-92121300-1395656322_thumb.j

• 0

ну видать она Фотик :) бывает и такое

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

• 0

мля,и как щас быть с биг бэном он тоже там растет,никак это не повлияет на него если свет12 на 12 сделаю?

• 0

мля,и как щас быть с биг бэном он тоже там растет,никак это не повлияет на него если свет12 на 12 сделаю?

ну смотри есть выход НО думай сам !!! если бигбанг автик и уже цветет а рашка нет то расти как и растил ! но рашку загибай всеми возможными способами ! ну если ошиблись и она все же Фотик ! бигбанг как созреет ты его обдирбанешь и рашку на 12\12 переведешь :) будет еще урожай плюсом ! а за это время она станет как столетний дуб :) ИМХО

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

• 0

так она вроде итак цветет насколько мне глаза показывают токо начала наращивать шиши жди и не волнуйся просто сорт по позней немного

• 0

вот и я тоже бро думаю что поздний сорт,стигмы то лезут во всю)

• 0

упс нет тупит ща фото полностью загрузил посмотре ну да для сорок три дня маловато наросло ну положди ещо недельку и будет понятно 100 процентов

• 0

Цветет твоя ракета бро! Вон же стигмы торчат и шишки начинают образовываться, это предцветом завется. Хоть и поздновато, но цвет начался, возможно стрессы какие были. Я бы только порадовался, массу больше наберет)

• 0

Цветет твоя ракета бро! Вон же стигмы торчат и шишки начинают образовываться, это предцветом завется. Хоть и поздновато, но цвет начался, возможно стрессы какие были. Я бы только порадовался, массу больше навот и я думаю что не может так быть,должна

вот и я так думаю,неможет так быть,должна зацвести родная!)))она уже на много в росте биг бэнг опередила,буду надеяться что шиши зачётные будут на ней)