Перейти к публикации
  • 0

Разница между автиками и фотиками.


FaNaTiK
Go to solution Solved by RebelDemon,

Вопрос

И снова всем привет:).

Назрел вопрос по сабжу. Долго думал, и решил наконец спросить людей которые курили и то и то.

Есть ли разница по времени между автиками и фотиками. Я курил только автики, втыкает мощно, но не долго(2 часа максимум из максимумов). Пик приходится с 30 минуты и по 1 час 15 минут, дальше спад.

Какая ситуация у фотопериодных сортов? Имеет ли смысл мне растить их. Хочу по времени чтоб втыкало не меньше двух часов. В идеале чтобы пиковое состояние было около двух часов, а не 45 минут.

Когда первые разы курил, пригощали убойным сканком. Так там раскурим часиков в 5 вечера, и до 9 часов летали.

Так же думаю ответ на этот вопрос даст новичкам чего именно они хотят.

Про сам рост авто и фото говорить не нужно, любому и так понятно что быстрее вызреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я не про силу Бро) Я про длительность, писал же в первом посте. Просто если разницы и в длительности тоже нет, тогда нафига сажать фотики? Ну кроме как для большего выхлопа?

Курил лемон сканк, изи райдер, супер сканк, лоурайдер, рашн сноу, эйфория. Но это все автики, которые держат не дольше 2х часов. Вот и спрашиваю, есть ли разница по длительности между фото и авто или нет:)

Бро, чем сильнее стаф, тем дольше и держит. Вызревший ппц автик побьет недозрелого фотика например.

Но фотик все же мощнее и дольше на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ищи сорта с высоким содержанием ТГК, разницы в силе между авто и фото нет.

Харвест по янтарным трихомам.

Какие сорта пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не про силу Бро) Я про длительность, писал же в первом посте. Просто если разницы и в длительности тоже нет, тогда нафига сажать фотики? Ну кроме как для большего выхлопа?

Курил лемон сканк, изи райдер, супер сканк, лоурайдер, рашн сноу, эйфория. Но это все автики, которые держат не дольше 2х часов. Вот и спрашиваю, есть ли разница по длительности между фото и авто или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А еще мнения будут? Пока что все идет по логике, фотик мощнее автика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...