Перейти к публикации
  • 0

Заказ на Errors-Seeds.


Go to solution Solved by otto69reg,

Вопрос

Были заказаны 9 орехов. После оплаты заказа, попросил отправить на почту его статус по обратной связи на сайте. Ответ пришёл через 2 дня со словами "Посылка отправлена. РПО \_______/). РПО дали нормальное, из цифр. Но, загвоздка в том, что при попытки отследить состояние посылки на сайте почты России мне выдавало сообщение "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 6....не найдена.". Первые 2 дня я думал что это проблемы сайта ( ну тип не успели всё оформить, нет времени и т.п.) но спустя 4-5 дней после ответа обратной связи, при попытки отследить состояние посылки выходит то же сообщение. Собственно сам вопрос:

Это траблы сайта почты или дело может быть в Errors-Seeds?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Были заказаны 9 орехов. После оплаты заказа, попросил отправить на почту его статус по обратной связи на сайте. Ответ пришёл через 2 дня со словами "Посылка отправлена. РПО \_______/). РПО дали нормальное, из цифр. Но, загвоздка в том, что при попытки отследить состояние посылки на сайте почты России мне выдавало сообщение "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 6....не найдена.". Первые 2 дня я думал что это проблемы сайта ( ну тип не успели всё оформить, нет времени и т.п.) но спустя 4-5 дней после ответа обратной связи, при попытки отследить состояние посылки выходит то же сообщение. Собственно сам вопрос:

Это траблы сайта почты или дело может быть в Errors-Seeds?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7Л

Приветствую !!! Бро !!!

Во первых могу сказать,пока не кипешуй !!!! . Если ты заказывал с Украинского Фелиала то могу сказать,письма идут от 20-35 дней и пока письмо-посылка.Не пройдет таможню и про сканирует (и ещё бла-бла бла ) посылка-письмо не появится на сайте Почта России. Можно посмотреть на сайте отслеживания Украинской Почты.

 

Во вторых если ты заказывал в Русском Фелиале то тоже нет ни какой проблемы. Так как Почта России может внести твой трек номер,и по истичению 7 дней (ни один раз такое было).

 

А в третьих тоже происходило и ни раз. Посылка-письмо находиться ( предположим на Экспорте или в каком то городе на сортировке и до сих пор он там ). А у тебя уже в почтовом ящике лежит извещение,по данной посылки.

 

Ну вот как то так !!!!

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:errorsseeds:   не подводит.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НИКОГДА!!!!!!

все гроверы попадают в рай еще при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

согласен, 2 раза заказал, 2 раза пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это почта тупит  у меня правда тоже заказ провисел два дня после оплаты потом написал что это окончательное решение мне пока хватит (был такой случай два заказа в одном письме прислали никак не мог определиться хватит мне сёмок или нет ).Ну и после того как отписался админу в статусе заказа 

появилось отправлено и РПО на емейл прислали .

Так что эрор не подводит не бзди 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господи, да это же Почта России))))  :yatta:  :yatta:  :yatta: Ахахахаххаа))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а при чем тут почта россии ребят? Посылка отправлена я так понял из Украины? Так надо и смотреть на Новая пошта. Или найди шайтана у него в подписи есть про отслеживание писем с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Три раза заказывал в эрор и ихние и голанские некаких проблем,все приходит в тичении 2-х суток.

Магазину огромноя БЛАГОДАРОЧКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да,все верно. Если из Украины заказывал,то на укрпоште смотри.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я вот не понимаю чесно. Зачем саказывать семки из Украины в РФ? На украине с нынешними обстоятельствами на мой взгляд может что угодно приключиться с посылкой. Сам против эросов ничего не имею. Но зачем все усложнять? Я например заказывал в Семяныче,+приятные бонусы. Все дошло за неделю. И не надо ждать целый месяц пока посыль прилетит. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в русском эррорсе за 8 дней доходит ВСЕГДА!

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказ был произведён на Российском филлиале 19.03.2014 числа. Ответ от оErrors-Seeds пришёл спустя 3 дня. В ответе было сказано, что посылка отправлена и был дан РПО. С момента оплаты прошло 5 дней, с момента ответа обратной связи - 3. Я заказываю 1 раз и , как это должно быть,  волнуюсь серьёзно. Но, вот прочитав комментарии, чуть успокоился. Просто не знал информации о 7-ми дневной обновлении сайта Почты России.

Буду ждать, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики? А возможно сделать так чтоб не идти на почту за письмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я вот не понимаю чесно. Зачем саказывать семки из Украины в РФ? На украине с нынешними обстоятельствами на мой взгляд может что угодно приключиться с посылкой. Сам против эросов ничего не имею. Но зачем все усложнять? Я например заказывал в Семяныче,+приятные бонусы. Все дошло за неделю. И не надо ждать целый месяц пока посыль прилетит. Мир.

Да но иногда в Российском Филиале иногда не бывает нужных на данный момент семян!

Так как в Украинском Филиале они появились !

У самого в этом году произошёл конфуз с почтой,после того как посылка вернулась обратно.Без того видимых причин и тоже без всяких уведомлений в почтовый адрес.

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

4 раза заказывал и все приходила. ничего не отслеживал.  Только Российский магаз в место заказанных автиков впарил фотики (су-и :negative: ) а так все доходит

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...