Перейти к публикации

Вопрос

Были заказаны 9 орехов. После оплаты заказа, попросил отправить на почту его статус по обратной связи на сайте. Ответ пришёл через 2 дня со словами "Посылка отправлена. РПО \_______/). РПО дали нормальное, из цифр. Но, загвоздка в том, что при попытки отследить состояние посылки на сайте почты России мне выдавало сообщение "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 6....не найдена.". Первые 2 дня я думал что это проблемы сайта ( ну тип не успели всё оформить, нет времени и т.п.) но спустя 4-5 дней после ответа обратной связи, при попытки отследить состояние посылки выходит то же сообщение. Собственно сам вопрос:

Это траблы сайта почты или дело может быть в Errors-Seeds?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7Л

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Были заказаны 9 орехов. После оплаты заказа, попросил отправить на почту его статус по обратной связи на сайте. Ответ пришёл через 2 дня со словами "Посылка отправлена. РПО \_______/). РПО дали нормальное, из цифр. Но, загвоздка в том, что при попытки отследить состояние посылки на сайте почты России мне выдавало сообщение "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 6....не найдена.". Первые 2 дня я думал что это проблемы сайта ( ну тип не успели всё оформить, нет времени и т.п.) но спустя 4-5 дней после ответа обратной связи, при попытки отследить состояние посылки выходит то же сообщение. Собственно сам вопрос:

Это траблы сайта почты или дело может быть в Errors-Seeds?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7Л

Приветствую !!! Бро !!!

Во первых могу сказать,пока не кипешуй !!!! . Если ты заказывал с Украинского Фелиала то могу сказать,письма идут от 20-35 дней и пока письмо-посылка.Не пройдет таможню и про сканирует (и ещё бла-бла бла ) посылка-письмо не появится на сайте Почта России. Можно посмотреть на сайте отслеживания Украинской Почты.

Во вторых если ты заказывал в Русском Фелиале то тоже нет ни какой проблемы. Так как Почта России может внести твой трек номер,и по истичению 7 дней (ни один раз такое было).

А в третьих тоже происходило и ни раз. Посылка-письмо находиться ( предположим на Экспорте или в каком то городе на сортировке и до сих пор он там ). А у тебя уже в почтовом ящике лежит извещение,по данной посылки.

Ну вот как то так !!!!

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

• 0

:errorsseeds:   не подводит.

Поделиться сообщением

• 0

НИКОГДА!!!!!!

Поделиться сообщением

• 0

согласен, 2 раза заказал, 2 раза пришло

Поделиться сообщением

• 0

Это почта тупит  у меня правда тоже заказ провисел два дня после оплаты потом написал что это окончательное решение мне пока хватит (был такой случай два заказа в одном письме прислали никак не мог определиться хватит мне сёмок или нет ).Ну и после того как отписался админу в статусе заказа 

появилось отправлено и РПО на емейл прислали .

Так что эрор не подводит не бзди 

Поделиться сообщением

• 0

Господи, да это же Почта России))))  :yatta:  :yatta:  :yatta: Ахахахаххаа))))) 

Поделиться сообщением

• 0

а при чем тут почта россии ребят? Посылка отправлена я так понял из Украины? Так надо и смотреть на Новая пошта. Или найди шайтана у него в подписи есть про отслеживание писем с Украины.

Поделиться сообщением

• 0

Три раза заказывал в эрор и ихние и голанские некаких проблем,все приходит в тичении 2-х суток.

Магазину огромноя БЛАГОДАРОЧКА!!!

Поделиться сообщением

• 0

Да,все верно. Если из Украины заказывал,то на укрпоште смотри.

Поделиться сообщением

• 0

А я вот не понимаю чесно. Зачем саказывать семки из Украины в РФ? На украине с нынешними обстоятельствами на мой взгляд может что угодно приключиться с посылкой. Сам против эросов ничего не имею. Но зачем все усложнять? Я например заказывал в Семяныче,+приятные бонусы. Все дошло за неделю. И не надо ждать целый месяц пока посыль прилетит. Мир.

Поделиться сообщением

• 0

Я в русском эррорсе за 8 дней доходит ВСЕГДА!

Поделиться сообщением

• 0

Заказ был произведён на Российском филлиале 19.03.2014 числа. Ответ от оErrors-Seeds пришёл спустя 3 дня. В ответе было сказано, что посылка отправлена и был дан РПО. С момента оплаты прошло 5 дней, с момента ответа обратной связи - 3. Я заказываю 1 раз и , как это должно быть,  волнуюсь серьёзно. Но, вот прочитав комментарии, чуть успокоился. Просто не знал информации о 7-ми дневной обновлении сайта Почты России.

Буду ждать, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

• 0

Мужики? А возможно сделать так чтоб не идти на почту за письмом!

Поделиться сообщением

• 0

RastoDema Возможно все :madeitation:

Поделиться сообщением

• 0

А я вот не понимаю чесно. Зачем саказывать семки из Украины в РФ? На украине с нынешними обстоятельствами на мой взгляд может что угодно приключиться с посылкой. Сам против эросов ничего не имею. Но зачем все усложнять? Я например заказывал в Семяныче,+приятные бонусы. Все дошло за неделю. И не надо ждать целый месяц пока посыль прилетит. Мир.

Да но иногда в Российском Филиале иногда не бывает нужных на данный момент семян!

Так как в Украинском Филиале они появились !

У самого в этом году произошёл конфуз с почтой,после того как посылка вернулась обратно.Без того видимых причин и тоже без всяких уведомлений в почтовый адрес.

Поделиться сообщением

• 0

4 раза заказывал и все приходила. ничего не отслеживал.  Только Российский магаз в место заказанных автиков впарил фотики (су-и :negative: ) а так все доходит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров