Перейти к публикации
  • 0

Скорость роста от спектра.


Вопрос

Вот интересует вопрос. Какай сорт из фото периодов самый быстрый в момент вегетативного роста. И какой свет лучше всего использовать для этого. Удобрения. Чтоб достичь максимального результата.

блин забыл вот еще. что лушче гидра или земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

тут реально руки и знания важны ! перечитал больше сотни репортов и понял реально одно, кому то дано растить а кому то нет !!! тут кто на что заточен, у одного на гидре за месяц уже стоит полноценное дерево а у другого только корни в раствор опустились и всего пара этажей ботвы ! так же и с землей !

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не тут суть вопроса в условиях. при таких ростят профи. к примере условия при которых добилися 22% с белой вдовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все сложнее)Эт все таки живые организмы,а не кондей с пультом управления.Есть азы,которые описаны на форуме:оптимальные условия а-ля:6400К-вега,2700К-цвет.Температура "днем"22 до 28 и "ночью" от 18 до 24.Влажность вега: от60% и цвет до 50%.Света может быть сколько угодно(чем больше-тем лучше)главное чтоб он не мешал климату.Удобры есть разные-тут все от тебя зависит.И вообще,не стоит ожидать что кто-то скажет тебе 5 заветных слов,после чего на тебя снизойдет откровение и в твоем боксе шишки начнут за 3 месяца рождаться по кг веса))Читай,думай,пробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...