Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бокс 43 на 33 высота 150см ; 2 лампы эсл по 25в 5500к и 2 эсл по 28в 2700к , включены все сразу ; 20-4 деннь ночь ; обдув куллер, выдув куллер ; земля уневерсальноя , нетральноя 25_35_35 ; 12л ведро , дренаж промытый мелкий щебень,сорт Auto Little Russian семя положенно в маленкий горшочек с намоченной землёй , закрыто целофаном и поставленно под лампы на 24ч (без обдува)через 3дня проросло, ешё через 5дней пересажено в 12 л ведро с отверстиями на дне и дренажом 5-7см

9 дней

10 дней

11 дней

14 дней

16 дней

20 день

21 день

22 день

норм ли развивается ? буду рад услышать любую критеку п.с температура в боксе ночю 16-18 , днём 28-32 при закрытом 35 поэтому бокс всегда открыт , при открытом 28-30

post-20517-292594_thumb.jpg

post-20517-83846_thumb.jpg

post-20517-287436_thumb.jpg

post-20517-393839_thumb.jpg

post-20517-147964_thumb.jpg

post-20517-6361_thumb.jpg

post-20517-83528_thumb.jpg

post-20517-244506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5500к это че галоген там шоли горит? Почему так мало света? Она сейчас расти начнет и затупит, потому-что объем шишек обратно пропорционален ширине спектра помноженного на количество люменов! Красный свет 2700к это конечно хорошо, а отражатели у тебя бывают? Я просто так и не разглядел в отражении на растишке что там вообще со светом в общем плане и стоят они у тебя где? Общее фото в студию! Обрати внимание, ты ее переливаешь! Листики вялые и смотрят вниз! Вообщем больше деталей!


В 22 дня жизни ее нужно по малому подкармливать, без фанатизма конечно! Что у вас из вкусностей? Вода?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5500к это че галоген там шоли горит? Почему так мало света? Она сейчас расти начнет и затупит, потому-что объем шишек обратно пропорционален ширине спектра помноженного на количество люменов! Красный свет 2700к это конечно хорошо, а отражатели у тебя бывают? Я просто так и не разглядел в отражении на растишке что там вообще со светом в общем плане и стоят они у тебя где? Общее фото в студию! Обрати внимание, ты ее переливаешь! Листики вялые и смотрят вниз! Вообщем больше деталей!

В 22 дня жизни ее нужно по малому подкармливать, без фанатизма конечно! Что у вас из вкусностей? Вода?

 

post-20517-40950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои 5500к положи горизонтально и на все 4ре лампы сооруди отражатели. Я не помню точно какой там будет спектр у 5500 но по моему не в попад... замени их обе по возможности на 2 х 50w 6400-6500.

 

Отражатели не забудь! А по вкусностям что?

 

Азот даешь?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5500к это че галоген там шоли горит? Почему так мало света? Она сейчас расти начнет и затупит, потому-что объем шишек обратно пропорционален ширине спектра помноженного на количество люменов! Красный свет 2700к это конечно хорошо, а отражатели у тебя бывают? Я просто так и не разглядел в отражении на растишке что там вообще со светом в общем плане и стоят они у тебя где? Общее фото в студию! Обрати внимание, ты ее переливаешь! Листики вялые и смотрят вниз! Вообщем больше деталей!

В 22 дня жизни ее нужно по малому подкармливать, без фанатизма конечно! Что у вас из вкусностей? Вода?

 

эсл с температупрой свечения 5500 по кельвину, 1100люменов а у 2700 1500люминов

ничем ешё не удобрял

post-20517-156808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из удобрений есть ; ГУМАТ натуральный стимулятор роста и развития растений .

САД ЧЮДЕС РАДУГА УДОБРЕНИЕ НА ОСНОВЕБИОГУМУСА аргано минеральное цветочное . рекомендуется для корневых подкормок азот10 фосфор 10 калий 10 гуминовые вешества 2,0 рн 8,0-10,0

ИДЕАЛНА ОСНОВЕ БИОГОМУСА УНЕВЕРСАЛЬНОЕ ОРГАНО - МИНЕРАЛЬНОЕ жидкая фракция естествинной жизнедейтельности чирвей азот 5,0 фотфор 10,0 калий 10,0 гуминовые вешества 2,0 пн 8,0-10,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про дозняки гуммата, радугу не советуют не помню почему с РН там что-то не так после нее происходит что-ли.Люмены вычисли сам 1ватт ЭСЛ = 80 люменов

 

Отражало у тебя зачетное) на чем там лампы крепятся интересно)))

 

Воо у тебя написанно "рн 8,0-10,0 ИДЕАЛНА" повышает РН эта хуета! Ну с РН метром не страшно если есть

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитай про дозняки гуммата, радугу не советуют не помню почему с РН там что-то не так после нее происходит что-ли.Люмены вычисли сам 1ватт ЭСЛ = 80 люменов

 

Отражало у тебя зачетное) на чем там лампы крепятся интересно)))

 

))) которые сверху просто через отверстия в потрон вкручены, а боковые потроны с кпепежом

post-20517-271710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их заипешся через 2 недели каждый день на 3-5 см поднимать) С вкусняшками осторожно! Я ими не пользуюсь поэтому толкового ничего сказать не могу!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

из удобрений есть ; 1)ГУМАТ натуральный стимулятор роста и развития растений .

2)САД ЧЮДЕС РАДУГА УДОБРЕНИЕ НА ОСНОВЕБИОГУМУСА аргано минеральное цветочное . рекомендуется для корневых подкормок азот10 фосфор 10 калий 10 гуминовые вешества 2,0 рн 8,0-10,

3)ИДЕАЛ НА ОСНОВЕ БИОГОМУСА УНЕВЕРСАЛЬНОЕ ОРГАНО - МИНЕРАЛЬНОЕ жидкая фракция естествинной жизнедейтельности чирвей азот 5,0 фотфор 10,0 калий 10,0 гуминовые вешества 2,0 пн 8,0-10,0

 

опечятка прошу прошения , вот токие удобр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай на форуме в разделе индор про все три! Там есть такая инфа! Я ращу на навозе и проблем с РН, переудобрения не имею т.к. там есть всего и по чуть чуть, и на РН не влияет никак! Есть у меня конечно одна пачка чего-то тама но она мирно лежит себе на полочке и я ее не трогаю, т.к. она вообще на цветение да и нах мне не нужна в принципе)


Гуммат точно не навредит т.к. это производная от переработки почвы червями и ничего вредного там нет. Черви очень качественно перерабатывают любое гавно в качественное удобрение) Так что его без опаски и в любых количествах по моему а по остальным либо к БрО либо читай сам!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты их заипешся через 2 недели каждый день на 3-5 см поднимать) С вкусняшками осторожно! Я ими не пользуюсь поэтому толкового ничего сказать не могу!

 

не маленькая для 23 дней растиха ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для автика маловата, повторюсь ты ее переливаешь по моему сильно! У нее опущены листья! Но с другой стороны, если у тебя 20ти литровый горшок может она просто вахуе и наращивает корневую? У меня в 22 дня выглядела так же, но у меня фотик! Правда сейчас заебался гнуть, т.к. растет как бешеная!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для автика маловата, повторюсь ты ее переливаешь по моему сильно! У нее опущены листья! Но с другой стороны, если у тебя 20ти литровый горшок может она просто вахуе и наращивает корневую? У меня в 22 дня выглядела так же, но у меня фотик! Правда сейчас заебался гнуть, т.к. растет как бешеная!

 

как узнать когда поливать )), взрыхлил землю на 4-5см ана высохла почти сразу а дальше сырая )) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля если все хорошо поливается месяц раз в 3 дня, ну у тебя с твоим объемом можно раз в 4ре дня поливать я думаю нихуя страшного! с месяца начиная нужно проливать насквозь, чтоб ну немного хотя-бы воды выходило из дренажа. К тому моменту ей уже будет попросту похуй на то что вся земля сырая. Корни должны развится, советуют поливать по краям чтоб вширь тоже развивалась растишка. Ну а после 2х месяцев на цветении через день или каждый день в зависимости от аппетита!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Земля если все хорошо поливается месяц раз в 3 дня, ну у тебя с твоим объемом можно раз в 4ре дня поливать я думаю нихуя страшного! с месяца начиная нужно проливать насквозь, чтоб ну немного хотя-бы воды выходило из дренажа. К тому моменту ей уже будет попросту похуй на то что вся земля сырая. Корни должны развится, советуют поливать по краям чтоб вширь тоже развивалась растишка. Ну а после 2х месяцев на цветении через день или каждый день в зависимости от аппетита!

 

я за 20 поливал всего 2 раза , 2 раз дней 7 назад)) . видема почва очень плотноя , хотя на вид рыхлоя и опилок много в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаа... так она у тебя пить хочет?! хотя если ты лил насквозь все 20 литров.... ну хз... смотри по растишке, если листья опускает это перелив-недолив. ночью листья опущенны - это норма.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ебаа... так она у тебя пить хочет?! хотя если ты лил насквозь все 20 литров.... ну хз... смотри по растишке, если листья опускает это перелив-недолив. ночью листья опущенны - это норма.

&nbs

полил полностью весь горшок и два дня подрят подлевал грам по 200 воды ( тут гдето на форуме прочитал что ктото каждый день поливает мол с водой и кислород приходит к растихи ну и решил тож попробывать) на 3 день листья опустила решил что наверно из-зо перелива и не стал поливать , вот уже 7 дней стоит не поливаю но земля влажноя после взрыхлённого верхнего слоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У райба в теме кто-то писал, я тоже читал, но из хим формулы воды Н2О следует что водорода там больше! ты перелил ее... я не ошибся! молодым корням нужен воздух.... ну погляди, и вспомни если она поднимала листья то через какое время она их опустила? если еще не поднимала, значит ей еще заебись как хватает воды... На следующий полив сделай 900мл воды и 100мл мочи (можешь своей, можешь детской) и польешь этим делом по окружности растихи сантиметрах в трех от стебля.

 

И еще на термометре показывает температуру 22 градуса?! Если да то подними хотя-бы до 26-27

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...