Перейти к публикации
  • 0

Какой убойный сорт посоветуете?


AlexR16

Вопрос

Из автоцветов, какой сорт помощней будет и при этом чтобы для новичка в грове подходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да мне кажется любой сорт харош "конопель она и есть конопель "  конечно я не гурман и у меня у самого 1 гров только начался ,но  мне кажется лучше бы было первый гров не на убойность растить а на легкость и быстроцветность типа   Auto Fast Bud  , сам я Auto Sweet Tooth ращу , ну надо под бокс выбирать ,и под свои условия хде растить собрался, а если у тебя с этим проблемы нет ,огромный бокс и пох какой сорт заходи http://errors-seeds.ws/  там 175 сортов с описаниями выбирай с количеством тгк тебе нужным! Мир ! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как заметил бро @Есть Ч0 ?!, Auto Fast Bud (http://errors-seeds.ws/products/auto_fast_bud) весьма подходящий сорт для новичка и достаточно убойный) Сам ращу его уже во второй раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а почему все советуют автики ведь новичку будет легче фотик поднять. мнение как новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Blondin1988, тут дело в психологии, бро. Автики вызревают быстрее. Я сам новичок и начинал с автомата. Чтобы у человека не пропало желание гровить по ходу дела, нужно что-нибудь скороспелое) Но конечно дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну хз. у меня вон стрес вдова поймала и теперь предцвет а рост 15 см вот это печаль. понимание что кривые руки не дали раскрыть весь потенциал растишки

пусть пока растят водку пьют и ждут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та любая сортовая травка убойной будет, в любом случае покачественней барыжки будет самое главное ухаживать и все заебца будет. я ауто калашникову в ауте растил. через жопорукость с 20 семок 3 выросли по 30 см и общипаные все, но и землю не перикапывал даже, но это была самая вкусная и самая прущая ганжа какую я до этого пробывал, так я бывало не сушил ее даже, так тупо шишичку общипал в колпак через мокрого вытянул 2 раза и пизда..... так что бро не суетись на счет пручости все будет бомба  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поддержу JAHmall Auto Ak 47 хороший выбор! Только семки толстые пиздец, повозиться надо изрядно чтобы быстро проклюнулись и не перегнили к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поддержу JAHmall Auto Ak 47 хороший выбор! Только семки толстые пиздец, повозиться надо изрядно чтобы быстро проклюнулись и не перегнили к чертям

не ауто ак 47 а ауто калашникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сканка рости не даром камень есть камень.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...