Перейти к публикации

наши легкие


Рекомендованные сообщения

всем мира бразы вот меня осенило

здоровьем я своим занимаюсь переодически но также переодически я его губллю

дышу я постоянно и само сабой кашьляю сильно так вот давайте поделимся провереными так сказать бабкиными спосабами а то от колес печоночка болит

пс шайтаныч бы заглянул у професора всегда рецептик найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо бразы кто как чистит легкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте дети молоко, будете здоровы. :giggling:  молоко помогает. даже на вредных производствах, с порошками там всякими, парами, выдают талоны на молоко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистительное дыхание йогов

У йогов есть излюбленная форма дыхания, которую они практикуют, когда чувствуют необходимость проветрить и очистить легкие. Как мы уже говорили, они заканчивают другие дыхательные упражнения этим дыханием, и мы рекомендуем нашим читателям делать то же самое. Очистительное дыхание проветривает и очищает легкие, возбуждает все их клеточки и повышает общее здоровье всего организма, освежая всю систему. Ораторы, певцы, учителя, актеры и люди других профессий, которым приходится сильно напрягать легкие, найдут это упражнение необыкновенно успокаивающим и поднимающим силы усталых дыхательных органов.
1. Вдохнуть полное дыхание.
2. Удержать дыхание на несколько секунд.
3. Сжать губы, как бы для свистка, не раздувая щек, затем, со значительной силой выдохнуть немного воздуха. Затем, на секунду остановиться, удерживая выдыхаемый воздух, и затем выдохнуть с силой еще немного и т.д., пока воздух не будет весь выдохнут. Заметьте, что очень важно, чтобы воздух выдыхался с силой.

Это упражнение будет действовать необыкновенно освежающим образом на всякого усталого, утомлённого человека. Небольшой опыт убедит читателей в достоинствах этого упражнения. С этим упражнением необходимо практиковаться до тех пор, пока оно не будет исполняться легко и естественно.

 

Сам частенько это практикую со школьных времён

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для очистки легких, помимо очистительного дыхания (Кирьян написал выше), которое я так же практикую, можно использовать:

1. Бег

2. ингаляции (с сосновыми почками, прополисом, листьями мать-и-мачехи, травой шалфея) - поможет откашливаться и снимет воспаление

3. Витамины и сбалансированное питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Очистительное дыхание йогов

У йогов есть излюбленная форма дыхания, которую они практикуют, когда чувствуют необходимость проветрить и очистить легкие. Как мы уже говорили, они заканчивают другие дыхательные упражнения этим дыханием, и мы рекомендуем нашим читателям делать то же самое. Очистительное дыхание проветривает и очищает легкие, возбуждает все их клеточки и повышает общее здоровье всего организма, освежая всю систему. Ораторы, певцы, учителя, актеры и люди других профессий, которым приходится сильно напрягать легкие, найдут это упражнение необыкновенно успокаивающим и поднимающим силы усталых дыхательных органов.

1. Вдохнуть полное дыхание.

2. Удержать дыхание на несколько секунд.

3. Сжать губы, как бы для свистка, не раздувая щек, затем, со значительной силой выдохнуть немного воздуха. Затем, на секунду остановиться, удерживая выдыхаемый воздух, и затем выдохнуть с силой еще немного и т.д., пока воздух не будет весь выдохнут. Заметьте, что очень важно, чтобы воздух выдыхался с силой.

Это упражнение будет действовать необыкновенно освежающим образом на всякого усталого, утомлённого человека. Небольшой опыт убедит читателей в достоинствах этого упражнения. С этим упражнением необходимо практиковаться до тех пор, пока оно не будет исполняться легко и естественно.

 

Сам частенько это практикую со школьных времён

fb66a1fbe58f499c9c58e707973d1327.gifклассно-классно,могу предположить, что в позе полу\лотоса и лицом на восток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня с пихтовым маслом; барсучий (собачий) жир; грудные травяные сборы; прогудки на свежем воздухе по пересечённой местности, бег, скандинавская ходьбы.

Приборы у медиков сейчас есть: внутрилёгочный массаж и массаж бронхов делать, отлично лёгкие прокачивает я бы даже порекомендовал, мне понравилось) торкает прикольно)) и чуствуешь как лёгкие внутри разворачиваются)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тупо рано по утру покурю травы дерзкой так после такого покура не то что масла и сопли вылетают-легкиехот руками держи.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тупо рано по утру покурю травы дерзкой так после такого покура не то что масла и сопли вылетают-легкиехот руками держи. Ой не говори, хорошо зубы еще держатся. :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю я живу в чудесном краю на западе Украины где воздух Карпат думаю чтото нейтрализирует) гадости.

Ну а если честно то Покуриваю 18 лет из них последние 3-5 лет ежедневно только водники. Меня тоже заинтересовал етот вопрос и я отправился в военный госпиталь обследовать легкие почему военный техника получше и фотка побольше обычной которые делают раз в год в поликлинике на которой ниче невидно. Так вот при том что курить сигареты бросил почти 3 года (курил 20 лет 2 пачки в день последние 5 лет) назад и регулярно катаю на велике и не бухаю баня раз в неделю - слова срача и заключение

Всем бы такие легкие они чисты

Так что катайте на великах можно непаливно и быстро передвигатся в любых целях  не просто, а давайте себе просратся так чтобы все повылазило)) про баню не забывайте и тогда после 18 лет курения конопли Вы тоже сможете задерживать дыхание на 1.3 мин под водой как я) а сигаретный отстой как оказалось тоже со временем выходит и все чисто

Хотя мое гео происхождение в таком месте что воздух видимо тоже не мало важен.

ПС. да я еще каждый день нечто черное выхаркиваю то что организм после вчерашней покурки не готов принимать  ето тоже важно некоторые друзья говорят что у них такого нету рад что у меня есть защита организма от смол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты дикарь куришь?

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте дети молоко, будете здоровы. :giggling:  молоко помогает. даже на вредных производствах, с порошками там всякими, парами, выдают талоны на молоко..

Я же наоборот где-то читал, что взрослым нельзя пить молоко после приема чего-либо ( таблов и т.д) т.к оно увеличивает токсичность веществ

Главное  - видеть в конопле своего доброго приятеля, даже лучшего друга. Это не средство получения денег, не простой безжизненный кусок вещества. Марихуана не может говорить с вами, но это не значит, что она не чувствует своего гровера.

Soma®

Первый репорт(микрогров фотика) :positive:

http://jahforum.org/topic/33787-pervyi-report-nadeius-udastsialowgold-reg404040esl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Спорт никогда не бывает лишним, вот что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...