Перейти к публикации
  • 0

Вывод конопли с организма


Неч

Вопрос

Как можно быстро вывести коноплю с организма? какие есть матоды? до осмотра 4 дня

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

демег дать,а так вроде на канабиноиды непроверяют(это если у нарколога на работу сертификат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Много жидкости! Лимоны! Очень много жидкости! Много лимонов!

Специально позвонил ребятам, проходившим здесь проверки. Их рекомендация - в течении оставшихся дней заливать себя водой с лимонным соком (натуральным, выжатым в графин, бутылку, сосуд). Перевести с иврита их идиому: "Утонуть изнутри в лимонаде!" Опорожняться часто! Не терпеть, сливать тут же, как приходят первые позывы! (Разумеется, в рамках приличия!)

В день проверки - пить интенсивнее, воду, уже без лимона.

Здоровья, мира и удачи!

Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я бы еще попотел в баньке или горячей ванне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я бы еще попотел в баньке или горячей ванне)

Люблю это дело, БРО!

Но к моче-половой системе (откуда может приплыть палево!) отношение опосредованное, мне кажется!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пасиба бразы, вобщем буду лимоны ебашить и потеть обильно! Чтобы нарколога пройти! Отдельное спасибо Луноход тебе   :pray:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати тоже насчет бани интерес есть, помогает выводить палево с организма. Сам поклонник бани, и раз в недею в обязательном порядке хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За собой замечал, что после плотных покуров (вернее в перерыве даже пару дней) начинал потеть жестко (довольно с неприятными запахами)) как мне показалось это и выходит вся эта фигня канабины и тд, так почему бы не ускорить этот процесс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Старый дедовский способ - отпаиваться молочком))) Период вывода дельта-9 тетракидроканнабинола уменьшается почти в два раза. Ну или есть супер средство http://alkodetox.ru/ Не пробовал, но если уж совсем приспичит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я всех приветствую Бразеры,вот тема так тема,я хоть от души поржал :yatta: Стараемся растим,курим,впитываем весь дым и аромат марьи,а тут пиздык и выводи из организма :hm:  :yatta: Ну в пизду такие мед комиссии :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давно читал тему по этому поводу, так там говорилось что вся беда в почках точнее надпочечниках, от туда само долго вымывается, пить много кислоты( пищевой) любой + шиповник+ ромашка- как минимум две недели, за четыре дня не чем не выведешь, лучше не рискуй с комиссией если нет возможности пробашлять.

Если просто осмотр или комиссия не ссы, а если конкретно на канабис то...

-Запомни одну вещ ,сынок:

Если ты откажешся от своей мечты, то ты превратишся в овощ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давно читал тему по этому поводу, так там говорилось что вся беда в почках точнее надпочечниках, от туда само долго вымывается, пить много кислоты( пищевой) любой + шиповник+ ромашка- как минимум две недели, за четыре дня не чем не выведешь, лучше не рискуй с комиссией если нет возможности пробашлять.

Если просто осмотр или комиссия не ссы, а если конкретно на канабис то...

а если я курил всего 2 раза за последний год, последний раз был 3 дня назад

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть возможность попроси когоньть чистого в банку отлить ,потом принесешь перельешь если чо :rasta_biggrin: ,и хз как там юю этю комиссию проходят, кровь или шо?!   У одного моего бразера случай был проверка скоро перед армейкой а он набухался и у барыги взял дунуть скурил на утро вспомнил, что сдавать , ну а чо делать идти надо херли , ну так пришол сдал тест )  "отрицателен"  "понимаете в чем дело :rasta_biggrin: спайсуха была " ну ладно это так вспомнил!  Удачи тебе бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а если я курил всего 2 раза за последний год, последний раз был 3 дня назад

Должно быть ок, так как тут как раз дело в постоянном употреблении, от одного раза ничего не будет, все выссал уже небось)) но все меры предосторожности указанные выше лучше соблюсти, при возможности идеально даже лучше что бы другой кто нибудь сыкнул))

Кстати немаловажная фигня - есть тесты в аптеках недорогие, купи - проверься)) знакомый проверялся самым дешовым перед наркологией - показало положительный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

а если я курил всего 2 раза за последний год, последний раз был 3 дня назад

Должно быть ок, так как тут как раз дело в постоянном употреблении, от одного раза ничего не будет, все выссал уже небось)) но все меры предосторожности указанные выше лучше соблюсти, при возможности идеально даже лучше что бы другой кто нибудь сыкнул))

Кстати немаловажная фигня - есть тесты в аптеках недорогие, купи - проверься)) знакомый проверялся самым дешовым перед наркологией - показало положительный)))

 

ахах, хорошо, спасибо :)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...