Перейти к публикации
  • 0

Гели от запаха? Help!


Вопрос

Посоветуйте интернет магазин проверенный где можно купить гели типа ONA GEL, желательно по России! У кого есть опыт их использования поделитесь пожалуйста! Что и как! Какой брать и сколько на три куста? Буду весьма признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Салли,Можно и без геля обойтись - эфирного масла 5 капель на ватку и под выдувной вентилятор положи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Салли,Можно и без геля обойтись - эфирного масла 5 капель на ватку и под выдувной вентилятор положи

Ага, спасибо. штын убрать все же ONa посоветовали) говорят полностью нейтрализует) Ну буду проверять на собственном опыте теперь, заказала банку  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ona действительно решает. Банку надо ставить прям в бокс. В купе с угольным фильтром 100 % ликвидирует запах. Хватает банки на долго. На несколько месяцев. Если видишь, что полностью открытая банка, это перебор - насверли в крышке дырок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ona действительно решает. Банку надо ставить прям в бокс. В купе с угольным фильтром 100 % ликвидирует запах. Хватает банки на долго. На несколько месяцев. Если видишь, что полностью открытая банка, это перебор - насверли в крышке дырок.

да да!) Спасибо за ответ! МИр  :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне она-гель вообще не понравился, так бытовой химией тянет ядрённой, шо лучше уж траву нюхать. Жена вообще от него кашлять и задыхаться начала. Хотя брали специально без ароматов - ona pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я здесь ONA заказывал, ещё буду заказывать, старая уже кончается. продавец сказал через неделю появится в наличии.. http://gidroponika24.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...