Перейти к публикации
  • 0

можно ли обойтись без вентиляции и бокса?


FoKir

Вопрос

Бразы, подскажите новичку. хочу вырастить на чердаке дачного дома, места там много. сейчас заказал из за бугра LED UFO 180W. Думаю поставить горшок, подвесить лампу и вперёд. можно ли обойтись без вентиляции и бокса? что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бразы, подскажите новичку. хочу вырастить на чердаке дачного дома, места там много. сейчас заказал из за бугра LED UFO 180W. Думаю поставить горшок, подвесить лампу и вперёд. можно ли обойтись без вентиляции и бокса? что посоветуете?

@FoKir бро можно,но будут большие потери света,а это важно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каркас сбей из досок, натяни на него самый дешевый пенофол и у тебя бокс.

На крыше бокса поставь 1 вентилятор за 300р(70грн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно обойтись. особенно если крыша не герметична.

 

Но я тебе вот что предлагаю. Возьми фонарик, можешь даже от телефона. Посвети в тёмную комнату. Посветил? Теперь в этой же комнате посвети в картонную коробку жёлтую обычную. Посветил? Теперь посвети в этой же комнате на белый лист. Ок? Теперь посвети в белую коробку, например, из-под тапотулек.

 

Есть ещё вопросы? Если нет, то у меня к тебе вопрос: если можно вырастить больше и лучше, то зачем стесняться и выращивать мало беспонтового дерьмеца, при этом юзая лампу-мажорку?:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бразы, значит на днях займусь каркасом!

и ещё вопрос: Семки у меня- автики феминизированные, сколько им света надо? если фотоприодичные сорта сначала 18\6 , а потом 12\12 переводят, то тут как? а то врублю им ЛЕД на 24 часа в сутки- чтоб быстрее зацвели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бразы, значит на днях займусь каркасом! и ещё вопрос: Семки у меня- автики феминизированные, сколько им света надо? если фотоприодичные сорта сначала 18\6 , а потом 12\12 переводят, то тут как? а то врублю им ЛЕД на 24 часа в сутки- чтоб быстрее зацвели))

20/4 весь цикл норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...