Перейти к публикации
  • 0

skrog и гидра


Go to solution Solved by markizdekurkur,

Вопрос

Всем вечера доброго. Бразы, интересует меня очень один вопрос. Кто нибудь юзал скрог в гидре? Возможно ли это? Один чел мне сказал что скрог это для земли тема. Вот и не знаю. У мну в коробке 3и дефки.  Дефкам 50 дней. Места уже катострофически не хватает. Нижние бутончики не волосяцо по сравнению с верхними. Им не хватает света. Очень хотел бы попробовать скрог,но боюсь что чтото случиться. Развейте мои сомнения, если это так. Какие варианты скрога бывают? я имею ввиду сетки, веревки и т.д. и что лучше подходит для ДВЦ? Всем спасибо, за интерес и внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

От такие фотки. 2а фотика и один автик.

Бокс 180в-80ш-70г.

post-23524-0-05893700-1395432686_thumb.j

post-23524-0-68683900-1395432697_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, полистай форум, очень много репортов есть на гидре и именно со скрогом. Но я думаю что в твоем случае уже поздно скрог мутить! Фотки бокса скинь, посмотрим что там у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем вечера доброго. Бразы, интересует меня очень один вопрос. Кто нибудь юзал скрог в гидре? Возможно ли это? Один чел мне сказал что скрог это для земли тема. Вот и не знаю. У мну в коробке 3и дефки.  Дефкам 50 дней. Места уже катострофически не хватает. Нижние бутончики не волосяцо по сравнению с верхними. Им не хватает света. Очень хотел бы попробовать скрог,но боюсь что чтото случиться. Развейте мои сомнения, если это так. Какие варианты скрога бывают? я имею ввиду сетки, веревки и т.д. и что лучше подходит для ДВЦ? Всем спасибо, за интерес и внимание.

На гидре тоже можно ског делать без проблем.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...