Перейти к публикации

Хочу перевезти с собой с Гоа


Рекомендованные сообщения

Здоров Джаманы!!! Остались считаные дни до отпуска,собираюсь с друзьями отправиться на Гоа, знаю что кайфов природных там навалом. Хочу привести с собой пару грамчиков хорошего гашика,может кто-нибудь из Вас бывал в столь райском месте и знает как пройти регистрацию не боясь что примут или собака учует??? Есть опытные??? Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во и я о том же,не хочется перед аутом на нары)))) Но бля, как хочется после поездки порадоваться хорошими кубиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай тайник в подошве ботинок и ноги не мой неделю и вези себе домой и кури на счастье!

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан  ради пары грамм  хз какого ещё гаша   так подставлять  свою задницу не стоит :facepalm: ,    лучше потрать    пару часов  свободного времени на Гроу бокс и   удели   2 месяца  внимание своей растихе , это лучше чем потом   несколько лет  матать и молиться чтобы твоё мыло не  выскользнуло у тебя в душе  :bayan:

:rasta_laugh:  :rasta_laugh:

а вообще я в 10  классе   отдыхал в египте  там у меня было слишком много гаша который мы в 5 не могли за  2 недели скурить   и так получилось что каким то образом  остатки  перед вылетом  остались у меня в кармане джинсов ( я этого не знал  , он  скатался как бэ внутри кармана  что даже на ощупь трудно нащупать )

и когда я прилетел  на родину и пошёл в школу , то через несколько дней я  случайно обнаружил  около пару грамм   стафа    ( ну что было дальше думаю  понятно )

:tyanet:  :tyanet:  :tyanet:

кароче если ты знаешь чё такое  ворсинки и катышки у штанов ( джинсов ) в карманах то тогда  мути так чтобы  он как бэ у тебя там закатался  если даже просвет тебе будут делать покажет скорее всего что это типо ткань скаталась так  либо вообще  ничё не покажет , я кстате  эти пару грамм в чистом  виде провез т.е. без фольги   сабак там не было

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

братан  ради пары грамм  хз какого ещё гаша   так подставлять  свою задницу не стоит :facepalm: ,    лучше потрать    пару часов  свободного времени на Гроу бокс и   удели   2 месяца  внимание своей растихе , это лучше чем потом   несколько лет  матать и молиться чтобы твоё мыло не  выскользнуло у тебя в душе  :bayan:

:rasta_laugh:  :rasta_laugh:

а вообще я в 10  классе   отдыхал в египте  там у меня было слишком много гаша который мы в 5 не могли за  2 недели скурить   и так получилось что каким то образом  остатки  перед вылетом  остались у меня в кармане джинсов ( я этого не знал  , он  скатался как бэ внутри кармана  что даже на ощупь трудно нащупать )

и когда я прилетел  на родину и пошёл в школу , то через несколько дней я  случайно обнаружил  около пару грамм   стафа    ( ну что было дальше думаю  понятно )

:tyanet:  :tyanet:  :tyanet:

кароче если ты знаешь чё такое  ворсинки и катышки у штанов ( джинсов ) в карманах то тогда  мути так чтобы  он как бэ у тебя там закатался  если даже просвет тебе будут делать покажет скорее всего что это типо ткань скаталась так  либо вообще  ничё не покажет , я кстате  эти пару грамм в чистом  виде провез т.е. без фольги   сабак там не было

 

братан проблема моя в том,что негде мне гровить,живу с семьей которая против таких несуразных вещей,ты правильно говоришь! Теперь приходиться ждать весны! А гровинг это самое любимое хобби,из всех которые были раннее...А с перевозкой что-нибудь придумаю,надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, если все-таки решишься везти, то не вези гаш в чистом виде, бери булочки с гашем и клади в багаж, там продаются, они бывают разной концентрации, в среднем одна убивает в хлам двоих) Удачи;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюбик из под крема или зубной пасты металлический возьми, раскатай снизу и засунь прям в крем или пасту этот мазел...а потом снова закатай и зажми тюб, ну и со всей мыльно-рыльной темой в чемодан) Ну а лучше вообще не рискуй и не вези, там покайфуешь и уже хорошо...а то жадность, как говорится, фраера губит) :peace:

Распродаю в пол цены!!! гроутенты - 2 шт, лампы индукция 300w + эпра - 5шт, удобрения ghe, plagron в ассортименте, бочка мягкая на 400L, вентиляторы канальные - 3шт, угольный фильтр 1500м3, tds и ph метры - по 2 шт, автотаймеры - 4 шт, osram fluora 18w - 6шт, гроубэг на 30л - 4шт. Через пару месяцев еще 2 led светильника по 200вт (40 диодов по 5вт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы парни,буду иметь в виду... Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Можно в кейсе провезти между пластин вагон целый, вот только зачем?:) В мск по пятихату кончились темы что ли? Или ты откуда? В общем, не тупи, гровь и всё будет ок:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуру не гони! Ни в коем случае не делай этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг с Гоа прилетел, сказал что в домодедово все рейсы с Гоа сабаки нюхают весь багаж и ручную кладь, так что сам думай надо оно тебе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж всетаки решишься, посоветую прислушаться к совету бро

seregamalih666. Только вот ноги помыть все-же необходимо, ибо с немытыми неделю ногами все внимание в самолете будет к твоей персоне :yes: . Подошву от бота отдираешь, в полую часть кидаешь посылку, сверху целофан, и присыпаешь хлорочкой. Потом клеешь боту. Сам так возил, правда с собачками меня не нюхали.. Еще слышал о противособачном средстве как оливковое масло. Кидаешь котях в бутыль с маслом и все. А в целом, правильно бразы тебе говорят: "овчинка выделки не стоит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так рисковать? Купи открытку с музыкой, раскатай гаш, заложи в механизм и по почте себе отправь с ГОА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

братан  ради пары грамм  хз какого ещё гаша   так подставлять  свою задницу не стоит :facepalm: ,    лучше потрать    пару часов  свободного времени на Гроу бокс и   удели   2 месяца  внимание своей растихе , это лучше чем потом   несколько лет  матать и молиться чтобы твоё мыло не  выскользнуло у тебя в душе  :bayan:

:rasta_laugh:  :rasta_laugh:

а вообще я в 10  классе   отдыхал в египте  там у меня было слишком много гаша который мы в 5 не могли за  2 недели скурить   и так получилось что каким то образом  остатки  перед вылетом  остались у меня в кармане джинсов ( я этого не знал  , он  скатался как бэ внутри кармана  что даже на ощупь трудно нащупать )

и когда я прилетел  на родину и пошёл в школу , то через несколько дней я  случайно обнаружил  около пару грамм   стафа    ( ну что было дальше думаю  понятно )

:tyanet:  :tyanet:  :tyanet:

кароче если ты знаешь чё такое  ворсинки и катышки у штанов ( джинсов ) в карманах то тогда  мути так чтобы  он как бэ у тебя там закатался  если даже просвет тебе будут делать покажет скорее всего что это типо ткань скаталась так  либо вообще  ничё не покажет , я кстате  эти пару грамм в чистом  виде провез т.е. без фольги   сабак там не было

 

братан проблема моя в том,что негде мне гровить,живу с семьей которая против таких несуразных вещей,ты правильно говоришь! Теперь приходиться ждать весны! А гровинг это самое любимое хобби,из всех которые были раннее...А с перевозкой что-нибудь придумаю,надеюсь!

 

Чувак я тоже с семьей, и тоже против. Замутил себе аудио колонку, две штуки. В одной колонке выращиваю, палево обсолютно отсутствует. Запаха тоже. Притом еще колонки обе звук выдают. Раздуй тему "Микрогроувинг" "Гроубокс в колонке" В общем мути!

Вмещай в себя всё то что не имеет конца и странствуй там где нет троп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы парни! Сегодня вернулся С Гоа,все-таки не решился брать с собой,хоть и мог... Особо ничего не шманали,собак не было,так что варианты были,скинул где то корабль хороших бошек,и пару грамм гашиша...вдоволь курил, нюхал. Отдых на высоте,всем советую там побывать. Мир!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WalDDemar, жалко поздно тему увидел... друзья ездили и провозили гарик в девушке)) и никакого палева)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Раз на раз не приходится. За контробанду очень много дают срока и откупиться шансов меньше, чем когда просто на улице тебя поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще ногти на ногах на больщих пальцах не стрич и туда вместо грязи набить под ногти, но это так ак47 кроет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там но перевозить не стал,смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ребят, парень с Колифорнии перевозил 11 грамм травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Может уже не в тему будет но есть способ 100 % не палевный, может кому пригодится, я так 2-3 грама гаша из афгана возил когда там работал

 

Способ приготовления:

1 берешь пару грамов гаша, скатываешь в шарик, получается шарик диаметром 1,5 см,

2 две жевачки типа орбит жуем минут 10, после облепляем гаш, даем подсохнуть 2 -3 часа,

3 перед входом в аэропорт кладешь этот шарик под язык, или защеку(за щекой палево лучше под язык) проходишь контроль в самолете заворачиваешь в фантик до следующей проверки

4 на всякий случай можно положить в вещи бутер с колбасой(это если собака след возьмёт)

Реальные соперник в этой борьбе собака, но собаки чуют наркоту на расстоянии 2-4 метров максиму проверено)))

если собачка спалит придется проглотить шарик, самое гадкое это может пронести, в сыром виде гаш не прет так что ничего не будет 

всем мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарищь дальше летает по европам просто заколотив шиши в сигареты, сигареты в карман рубахи и не париться по этому поводу. Всё палево на морде лица перевозящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если проглотить гашик на ниточке, и второй конец нитки привязать к зубу. Если какой кипишь - проглатываешь. Можно ещё потом в самолете в сортир отойти раскуриться и опять проглотить.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...