Перейти к публикации

Хочу перевезти с собой с Гоа


Рекомендованные сообщения

mmmmm Так не канает, думаешь мусора которые там работают милые ребята с детского садика, это ушлые волки для которых найти вес получить премию, если ты хоть немного вызовешь у них подозрения они у тебя во все дыры залезут))) 

получается такая игра ты прячешь они должны найти, а если запалят нитку во рту считай все,

если возишь вес должен всегда иметь возможность его скинуть, полюбому найдут, уних работа такая))) или бабки чтоб отмазатся,

А в самолете в сортире стоят датчики дыма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее я бы 100 балов обламался везти, меня так то напрегает когда с весом мимо мусоров проходишь, аж ноги подкашиваются, а если бы еще и в аэропорте с весом был то все считай пропал, точно бы в обморок упал, даже не рискну не когда нах надо =( хотя знакомый возил гаш из египта, просто взял из телефона батарею выташил и туда закатал за место батареи грамм 5 в целофан заматал и все, я бы точно не стал :rasta_biggrin:  очко хули ....жим...жим :rasta_biggrin: по лицу бы сразу поняли что контрабандист :rasta_biggrin:  тем более в таких странах как индиа , там фскн работает не как у нас, они наверно только и живут этим :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее я бы 100 балов обламался везти, меня так то напрегает когда с весом мимо мусоров проходишь, аж ноги подкашиваются

ыыы))) точно такая же фигня с ногами) по поведению полюбас выкупят, если у тебя нервы не стальные :D

уж лучше там и тут портатиться и спокойно без паранойи обкуриться, чем подвергать себя опасности и везти.

У меня тоже был случай, что просто про вес в кармане забывал и ходил с ним везде и всюду целый год, если не больше пока не нашел уже застиранный вхлам сверточек из фольги и камушка на пару раз :D Прикольно потом курить было, а запах то какой непонятный был у него %) и елочкой пах и зубной пастой и порошком стиральным и еще хрен пойми чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В журнале "Трава" вычитал способ беспалевной перевозки в термоусадке...намолол шишег, запаял в термоусадку-штынет...повесил колбаску на проволочку и залил клеем ПВА...просохло, ещё залил...после третьего слоя просушил, понюхал-запаха ноль. Приехал в аэропорт рано утром и в пустом терминале встретил собаковода со спаниэлькой...нареэал круги полчаса, пока они не свалили...сделал морду лопатой и вперёд на досмотр...месяц обещает быть весёлым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале "Трава" вычитал способ беспалевной перевозки в термоусадке...намолол шишег, запаял в термоусадку-штынет...повесил колбаску на проволочку и залил клеем ПВА...просохло, ещё залил...после третьего слоя просушил, понюхал-запаха ноль. Приехал в аэропорт рано утром и в пустом терминале встретил собаковода со спаниэлькой...нареэал круги полчаса, пока они не свалили...сделал морду лопатой и вперёд на досмотр...месяц обещает быть весёлым)

Че за термоусадка? Кинь ссыль на статью, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нее я бы 100 балов обламался везти, меня так то напрегает когда с весом мимо мусоров проходишь, аж ноги подкашиваются

ыыы))) точно такая же фигня с ногами) по поведению полюбас выкупят, если у тебя нервы не стальные :D

уж лучше там и тут портатиться и спокойно без паранойи обкуриться, чем подвергать себя опасности и везти.

У меня тоже был случай, что просто про вес в кармане забывал и ходил с ним везде и всюду целый год, если не больше пока не нашел уже застиранный вхлам сверточек из фольги и камушка на пару раз :D Прикольно потом курить было, а запах то какой непонятный был у него %) и елочкой пах и зубной пастой и порошком стиральным и еще хрен пойми чем)))

 

100 % поддерживаю вышесказанное, я тоже как то находил пакет травы про который совсем давно забыл =) было даже очень и очень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asisyay, А эти "колбаски" куда должны засовываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термоусадка это материал для соединения проводов. Точнее защита соединения.

Выглядит как пластиковая трубка, при нагреве уменьшается в размерах и полностью облегает соединение проводки образуя 100% изоляцию.

Как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут историю про собачек :)

Пару лет назад  поступил нам заказик на построение информационной сети в одной воинской части. Так как работы было дня на три и что бы не терять времени и бензина решили что будем ночевать прям в казармах. Естественно  я с собой взял ганжи чтобы не скучать :) 

Вобщем приезжае на КПП, вытряхиваем из машины инструмент и кабель ну и шишманы в носок :)) Пришел Кэп и повел нас к месту нашей дислокации. Чтобы далеко не обходить путь наш лежал через плац, а ТАм БЛЯ ! БЛЯ ! Вобщем сказать что я ох....ел это ничего не сказать ! В\Ч погранцов ! С кинологическим центром ! Весь плац усеян стройными рядами собак, офицеров и чемоданами на которых тренируют собак !!! Прикиньте как я шел меж них с огромной жменей пахучих шишкарей в носке :)) Но хвала Джа собачкам как оказалось без команды не интересно и ты хоть с мешком кокса иди им будет плевать на тебя ))) В итоге я так и не покурил, зато напился с офицерами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут историю про собачек :)

Пару лет назад  поступил нам заказик на построение информационной сети в одной воинской части. Так как работы было дня на три и что бы не терять времени и бензина решили что будем ночевать прям в казармах. Естественно  я с собой взял ганжи чтобы не скучать :) 

Вобщем приезжае на КПП, вытряхиваем из машины инструмент и кабель ну и шишманы в носок :)) Пришел Кэп и повел нас к месту нашей дислокации. Чтобы далеко не обходить путь наш лежал через плац, а ТАм БЛЯ ! БЛЯ ! Вобщем сказать что я ох....ел это ничего не сказать ! В\Ч погранцов ! С кинологическим центром ! Весь плац усеян стройными рядами собак, офицеров и чемоданами на которых тренируют собак !!! Прикиньте как я шел меж них с огромной жменей пахучих шишкарей в носке :)) Но хвала Джа собачкам как оказалось без команды не интересно и ты хоть с мешком кокса иди им будет плевать на тебя ))) В итоге я так и не покурил, зато напился с офицерами )))

Ну хоть не спалили =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положить вес в герметичную упоковку, (сколько не жалко)

упоковка не должна разъедаться желудочным ском(можно проверить перед делом)

вес в упоковку, упоковку в рот и глотаем, выпиваем что то против диареи (дабы не думать о туалете как минимум день)

проходишь все осмотры, сохраняешь спокойствие и радуешься жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положить вес в герметичную упоковку, (сколько не жалко)

упоковка не должна разъедаться желудочным ском(можно проверить перед делом)

вес в упоковку, упоковку в рот и глотаем, выпиваем что то против диареи (дабы не думать о туалете как минимум день)

проходишь все осмотры, сохраняешь спокойствие и радуешься жизни)

На ренгене спалишься срать заставят :yatta:  будут промывание делать :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, привезу с собой лучше семки ихней дудки! И палива никакого и себя через пару месяцев порадуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

положить вес в герметичную упоковку, (сколько не жалко)

упоковка не должна разъедаться желудочным ском(можно проверить перед делом)

вес в упоковку, упоковку в рот и глотаем, выпиваем что то против диареи (дабы не думать о туалете как минимум день)

проходишь все осмотры, сохраняешь спокойствие и радуешься жизни)

На ренгене спалишься срать заставят :yatta:  будут промывание делать :yatta:

 

Мери Клизмас :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Много раз провозил просто в специях. Делил на небольшие кусочки и закидывал в пакет к специям.только отпечатки свои не оставляй на кусочках.мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только отпечатки свои не оставляй на кусочках

Это чтобы если что отморозится, мол, хз откуда там, да? Прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перевазил так!брал шампунь клиа вит абе!товар ложыл в геметичный пакетик и очень плотно перематывал изолентой !и помещал в шампунь!а аеропорту не спалили так как шампунь очень густой и не прозрчный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перевазил так!брал шампунь клиа вит абе!товар ложыл в геметичный пакетик и очень плотно перематывал изолентой !и помещал в шампунь!а аеропорту не спалили так как шампунь очень густой и не прозрчный

а у тебя сумку шмонали ? и прям шампунь вытаскивали ? и не увидели ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я перевазил так!брал шампунь клиа вит абе!товар ложыл в геметичный пакетик и очень плотно перематывал изолентой !и помещал в шампунь!а аеропорту не спалили так как шампунь очень густой и не прозрчный

а у тебя сумку шмонали ? и прям шампунь вытаскивали ? и не увидели ? 

я летел на самолете !положил шампунь в сумку а сумку сдал в багаж!все прошло хорошо!но стремно было пипец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За контрабанду больше дают, чем просто за хранение или продажу.

Зачем рисковать так ради пятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Гость

никакой кайф не стоит даже лишних мурашек,не говоря уже о нервах и свободе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем везти с ГОА если здесь полно хорошего дяди.Вот ЛСД знаю с ГОА возят-пропитывают сахар рафинад и вперед.Кстати чем больше хранится тем лучше прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...