Перейти к публикации

AutoFem BigBang / ЭСЛ 170W / FloraDuo


Рекомендованные сообщения

Дед мороз -красаучег ! Улыбнул твой реп )))

Больших бошек тебе! Пиши еще .

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jaxx, обязательно бро! Понесло, так понесло, "очень нравятся" хDD :rasta_peace:

@PervoHoD™, мы еще зададим жаркое! переплюним в рейтингах!))

@Kokopelli, :thankyou: бро, рад стараться! обязательно! :cannabis::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал воды с см 1мл/л 1,8л, с дреннажа - о.6л. Темпа 32С влажность 35%. Почистил низа, которые в кромешной тени были, подсушил и    :bulbulyator:. 2 баночки и отлично так, на 3 часа энергия так и прет! Хочется все поделать-переделать, поузнавать, да пописать, читать, радоваться плесать, в общем всячески завесать. :perfect:  :rasta_biggrin:  :eyes:. :rasta_peace:

 

post-25805-0-48671700-1397045945_thumb.j

post-25805-0-52508900-1397045971_thumb.j

post-25805-0-90257600-1397045993_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал воды с см 1мл/л 1,8л, с дреннажа - о.6л. Темпа 32С влажность 35%. Почистил низа, которые в кромешной тени были, подсушил и    :bulbulyator:. 2 баночки и отлично так, на 3 часа энергия так и прет! Хочется все поделать-переделать, поузнавать, да пописать, читать, радоваться плесать, в общем всячески завесать. :perfect:  :rasta_biggrin:  :eyes:. :rasta_peace:

Здорово бро! скажи хеть торкнуло нормально?

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал воды с см 1мл/л 1,8л, с дреннажа - о.6л. Темпа 32С влажность 35%. Почистил низа, которые в кромешной тени были, подсушил и    :bulbulyator:. 2 баночки и отлично так, на 3 часа энергия так и прет! Хочется все поделать-переделать, поузнавать, да пописать, читать, радоваться плесать, в общем всячески завесать. :perfect:  :rasta_biggrin:  :eyes:. :rasta_peace:

бро, а через что курил? Бонг? По описанию эффекта вижу, что сативного эффекта больше было, но списываю на недозрелость. Вроде как индюшатины больше должно быть. Пробывал на этой стадии ее  :roll: У меня было 50/50, сатива и индика по эффекту вровень были, перебивали друг друга. Может эффект зависит от сидбанка?   :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня дал воды с см 1мл/л 1,8л, с дреннажа - о.6л. Темпа 32С влажность 35%. Почистил низа, которые в кромешной тени были, подсушил и    :bulbulyator:. 2 баночки и отлично так, на 3 часа энергия так и прет! Хочется все поделать-переделать, поузнавать, да пописать, читать, радоваться плесать, в общем всячески завесать. :perfect:  :rasta_biggrin:  :eyes:. :rasta_peace:

бро, а через что курил? Бонг? По описанию эффекта вижу, что сативного эффекта больше было, но списываю на недозрелость. Вроде как индюшатины больше должно быть. Пробывал на этой стадии ее  :roll: У меня было 50/50, сатива и индика по эффекту вровень были, перебивали друг друга. Может эффект зависит от сидбанка?   :rasta_cool:

 

Буль старый добрый. Да и от срока тоже может быть, я не считаю ее уж сильно дозревшей,. что бы проявлялись нотки индюшности, поэтому 70/30 где-то :) для меня она еще та.. :upset:  лапуля-малюточка.. та... :upset:  ДЖА НЕ ЗА-БИ-РАай.. у меня ее.. :upset: :upset: :upset: . Так, хватит сентиментов, вернемся к реальности и от сид банка тоже может.

зависнуть не слабо. :rasta_peace:

 

Здорово бро! скажи хеть торкнуло нормально?

Да бро ахеренно, ели ноги смёл убрал упал встал пошел опять забил-взорвал, убрало так что не стестняйся! :perfect::peace:

Изменено пользователем ДедМороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тем временем в одной загородной квартирке...

 

 

 

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТ ДАМЫ И ГОСПОДА!

НАСТУПИЛ 33 ДЕНЬ НАШЕЙ ТЕЛЕСТРОЙКИ!

attachicon.gifDSC02270.JPG

 

В ЭТОЙ СЕРИИ... Сандри закатывает скандалы, ей катострафически не хватает места! Юлен и Карлос хотят переселится в вип-домик, но Муассье не теряет надежд отбить Карлоса у Юлен! Проблеммы у Сандры пытается решить Микки, посмотрим, как это у него получится!.....

 

НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ! МЫ ВЕРНЕМСЯ ПОСЛЕ КОРОТКОЙ РЕКЛАМЫ!

 

 Трум-пум-пум, пум-пум-пум-ПУМ!

   ЭПИН, прекрасное средство от стрессов!

     - У меня была такая проблемма, все листики были какие страшные, грустные не сочные...

     - Купила ЭПИН - все прошло буквально после первого применения! Всем советую!

            ЭПИН - Жизнь милее с НИМ!

  ЭПИН, прекрасное средство от СТРЕССОВ, и для милоты! хD

attachicon.gifpost-25805-0-10619400-1396622724.jpg

 

 

                 УТРО 33 ДНЯ

 

В спальне девочек:

- Где мой феен Юлен?! Мне нужно посушить мои волосики! - с недоумением и злостью кричит Муассье.

- Ты опять за старое!? Не брала я твой фен, достала уже, каждое утро одно и тоже.. - отвечает ей Юлен.

- Куда ты его положила?! - опять гневится Муассье.

- Как же ты достаалаа... КАРЛОС скажи ей! - уважительно просит Юлен.

- Эээ.. Я не знаю девочки, вы что сами разобраться не можете?! - отвечает Карлос.

- Твоя девочка опять брала мой фен, сделай что-нибудь! Между прочим, это тот фен который ты мне подарил! - обращается Муассье к Карлосу.

- Да не брала я его, сколько раз повторять.. НЕ НУЖЕН ОН МНЕ! Он же такой не удобный, да и в добавок сильно сушит волосы!..

- Ладно вам девочки вы мне и такие нравитесь, успакойтесь, пойдемте лучше завтракать! А то я голодный просто пипец! - просит Карлос.

attachicon.gifDSC02282.JPG attachicon.gifDSC02286.JPG

 

Карлос, Муассье и Юлен пришли на кухню:

- Таакс.. Что тут нам создатели приготовили.. О! Компотик! Муа, Юль вам наливать?? - спрашивает Карлос.

- Да! - М

- Конечно! - Ю

- И мне налей! - раздраженно напрашивается Сандри.

- Что случилось Сан? - спрашивает Карлос.

- Да это проклятое место! Как же достало, его все не хватает и не хватает! - расстроенно отвечает Сандри.

- Иш че захотела! Место ей.. Надо было требовать в самом начале! - язвит Муассье.

- Как нихорошо.. Нужно что-то делать! А ты говорила создателю?! - спрашивает Юлен.

- Говорила.. Да что толку, он не преклонен.. "Надобыло предьявлять права на место заранее, а теперь уж простите. Где выросли, там и живите!" достал... - отвечает Сандри.

- Мда.. проблемма... Мож те парня найти? Глядишь и в домик заселитесь! - советует Карлос.

- Может, может...  - заинтригованно отвечает ему Сандри.

     attachicon.gifСандри.JPG

Из коридора доносятся шум приближающейся толпы: "В столовку!! Мож похавать уже принесли! ахахах"

 

-Явились... - вздыхает Муассье.

- Привет ребят! Какие делы? Как спалось? - весело спрашивает Катрина.

- Да нормально.. Как всегда, завтракать будете? На завтрак копмотик! 2 литра! Ммм... - отвечает ей Карлос.

- Компотик?! Эт отличненько, а то на воде и воздухе сидеть бесит уже.. - радуется Микки.

- Наливай уже! Скока можно болтать! - командует Сандри.

- Сейчас сейчас! Кто что не допьет слейте воон в в ту кастрюлю! - указывает Карлос.

attachicon.gifРадостная Катрин ;).JPG attachicon.gifМикки.JPG attachicon.gifКастрюля.JPG

 

  Трим-пирим-пим-пим, пим-пин!

     ЭПИН - Жизнь милее с НИМ!

  ЭПИН, прекрасное средство от СТРЕССОВ, и для милоты! хD

    

 

                ПОЛДЕНЬ

 

  В столовой Карлос, Юлен и Муассье:

 

- Когда мы уже переедем в ВИП! Карлос! Достала уже эта толпа сплетников!.. - сокрушается Юлен.

- Я тут подумал, может не будем спешить? - отвечает ей Карлос.

- Я слышала, что в випе совсем нечего делать.. Да и еще кормят ужасно! - критикует Муассье.

- Тебя не спрашивали, Мусс! Я как будто не видела как вы зажимались в коридоре! - обвиняет Юлен.

- Что??!?! Что за бред ты несешь! у тебя походу вообще глаза от ревности помутнели! Не Карлос это был! - оправдывается Муассье.

- Да хватит тебе, Юль, че ты завелась! я только тебя люблю, тыж знаешь! - успакаивает Карлос.

- Что хватит?! Выбирай! Или она или я! - категорично спрашивает Юлен.

- Ты! Ты конечно же! Все, успакоилась? - интересуется Карлос.

- Но!.. Да.. Завтро же! Ты слышишь? Завтро же уедем отсюда! - командует Юлен.

 

 

Под вечер в спальне девочек:

 

- О! Муасскин фен! А че он у меня в тумбочке делает?!.. - недоуменно бормочет Катрин.

- Миик! Иди сюда! - завет Катрин Микки.

- Да, чего хотела? - заходя в комнату отвечает Микки.

- Ты видел какая Сандра расстроенная седня за завтраком была? - спрашивает Катрин.

- Ага, ей говорят, места не хватает. - отвечает Микки.

- Бедняжка.. Может поговоришь с создателем? Пусть ей выделит не много? - просит Катрин

- Ну не знаю, там у него все расписано.. Да и станет ли он меня вообще слушать... - отвечает Микки.

- Ты попробуй, ну это совсем не дело, девченке совсем тяжко! - сострадает Катрин.

- Лаадно, сейчас схожу.. - соглашается Микки.

 

 

Чуть позже в кабинетике Создателя:

       attachicon.gifУ Создателя.JPG

- Мороз Растоманович, можно? - стучится Микки.

- Заходи! - отвечает Мороз.

- Рассказывай, какие дела? Как там Катрин? Не замутил еще с ней, а то девочка видная.. Не будь я, кхе-кхе.. создателем.. давноб уже приударил! - хвалится Мороз.

- Да нее, мы с ней всего-лишь друзья! Я по другому вопросу, Сандра.. - отвечает Микки.

- Сандра? А что с ней? - интресуется Мороз.

- Да девочка, стеснительная, побоялась у Вас место сразу попросить, теперь мучается.. Не могли бы Вы... - недоговаривает Микки.

- Нет, не могу! - прерывает его Мороз.

- Ты понимаешь какая штука, рейтинги у шоу низкие, просмотров практически нет.. Средств тоже, вон хоть сегодня начали ЭПИН этот чертов рекламировать, хоть какая-то денюжка появится... А так ничего нет! Ничем помоч ей пока не могу. - обосновывает Мороз.

- Да еще и нижние отказываются работать, ты представляешь что это может значить? - спрашивает Мороз.

           attachicon.gifDSC02304.JPG

- Нет - отвечает Микки.

- Это тебе и не нужно знать! - обьясняет Мороз.

- Это все? - интересуется Мороз.

- Ну может изыщите средства, а то девочка вообще больше не может! - требует Микки.

- Микки, друг мой, их нет! И изыскивать неоткуда! Все, иди отсюда, не мешай работать! - отвечает Мороз.

 

 

Возвращаясь к Катрин Микки сталкивается в коридоре с Муассье:

        attachicon.gifМикки и Муассье.JPG

- О! Мик! Ты то мне и нужен! Не выручишь? - спрашивает Муассье.

- Да, чего? - интересуется Микки.

- Если тебя спросит Юлен, не мог бы ты сказать, что мы с тобой зажимались в коридорчике 3 дня назад? - просит Муассье.

- Хех, ну ладно, чтож с тобой делать, поиграю в ваши игры, будешь должна! - ехидно отвечает Микки.

- Спасибо Мик, ты самый лучший! Конечно! - радуется Муассье.

- Спокой ночи! - прощается Муассье.

- Спокойной.

       attachicon.gifDSC02280.JPG

 

 

КОНЕЦ 33 ДНЯ

 

СПАСИБО ЧТО СЛЕДИТЕ ВАША ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ НАС!

ОСТАВАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ И НАШИМ ПРОЭКТОМ!  :rasta_biggrin:  :rasta_peace:

 

 

 

attachicon.gifDSC02274.JPGattachicon.gifDSC02276.JPGattachicon.gifDSC02277.JPG

attachicon.gifDSC02281.JPG

 

ВСЕМ МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ ! :rasta_biggrin:

:cannabis:

 

 

 

  P.S. Кончил, вытрите доску! (с)

браза, у тебя с башкой непорядок))))) радуеш)))

бля, не злитесь за длинную цитату, бразы, не привык на форумах сидеть я..))

а че, где продолжение репортажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@ДедМороз, что там с растихой? Давно не писал что-то ты   :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :) да походу так и есть :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

  Добрый день браззы, прошу прощения, что долго не выходил на связь, возникла резкая необходимость сорваться с насиженых. :madeitation:

Что по растихе, то недодержал ее 2 недели. :negative:  трихомки слегка потемнели. Аутдор по *тра-тра-тра* пошел, с ним вообще история интересная. В итоге практически все лето предвещало быть скучнейшим, но благо браззы помогли. :pray: :pray:  Осенью запускаю очередной.

 

Репорт можно считать законченым.

В итоге харв был примерно на 50 дне.

По весу: ~20гр сухих и чистых.

post-25805-0-90448800-1407740130_thumb.j*

 ----------------

*на фото примерно за 2 дня до харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...