Перейти к публикации

AutoFem BigBang / ЭСЛ 170W / FloraDuo


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы и систры!

Растишке 20 дней.

post-25805-0-73464000-1395769391_thumb.j

Легенды про - Проверяй

Я вижу в их глазах: деньги, жадность, страх
Ненависть, выгоду, жажду власти. Бля, подавись.
Багровый занавес, улица, фонари
Надгробный камень, водка и каннабис

Контроль территорий, король
Капитолий, конвой, история
Называй врагом, тех кто спорит, проглотит
Их вскоре огонь крематория

Режим воли, не помни ничего, сотри
И забудь осень 19, 93
Копи всю злость внутри, иди кино смотри
Коза но страх, коза но страны

Витать нельзя, ни дать, ни взять
Когда в друзьях нет потомков обезьян
Быть может зря на себя Дарвин взял
Поиск, откуда в человеке звериный изъян

А впрочем, париться надо ли
Смотри как платьице Натали
Комфорт оформит на скорость формы
Подпортит новый товарный вид

не забывай свои корни, помни
Выше черти срут тем, чем их кормят
Проверяй. Тени исчезают в полдень,
Главное не забывать то, что надо помнить

Тот, кто проверяй
Того, кто проверяй
Тот, кто проверяй
Того, кто проверяй
Того, кто проверяй
Тот, кто проверяй
Проверяй! Проверяй! Проверяй!

Это контрольный в лоб, периметр опасен
Там нет друзей, там одни только мрази
Им наплевать на то, что мы идем ко дну
Выгода-выгода-выгода-выгода, брать, держись на плаву

Готовят для себя гроб, не интересуют факты
Деньги-деньги-деньги-деньги, только налом
Зоопарк мир, в нем полно дыр
Прикрывают от воизбежаний, чтобы не простыл

Улица еще тогда могла схавать
Сейчас жует и нихера не глотает
Поколение тупых быков рога ломает
наркота с водкой, в 20 уже умираем

 

На щеках соль, но ты-то конечно не знаешь, что боль 
О тех историях, в которых закопан смысл сегодняшних ролей 
Как подопытный кролик копаем, и опыт наводим работой 
Посмотри на себя, человек, с чего ты сегодня соткан


Тот, кто проверяй
Того, кто проверяй
Тот, кто проверяй
Того, кто проверяй
Того, кто проверяй
Тот, кто проверяй
Проверяй! Проверяй! Проверяй!

 

 

За текст СПАСИБО http://rap-content.ru!!!

 

Тот, кто проверяй
Того, кто проверяй
Тот, кто проверяй
Того, кто проверяй
Того, кто проверяй
Тот, кто проверяй
Проверяй! Проверяй! Проверяй!

 

 

25.03.14 дал компота 100% 1,2л с дреннажа вышло 0,5л. Темпа 31-21С, влажность 48%:

 

post-25805-0-42497100-1395770589_thumb.j post-25805-0-22512000-1395770679_thumb.j post-25805-0-04198600-1395770754_thumb.j post-25805-0-21652500-1395770851_thumb.j

 

гров решено продолжать правда с небольшим стрессом для растихи, устрою ей день 12/12, ничегож страшного не будет? и так потихоньку разрулим ситуэйшн весь! Запах.. пока его практически нет, ну.. в 15 см конечно есть.. но за пределами бокса - нет. Ну и конечно же еще фоточки:

 

post-25805-0-54031500-1395771135_thumb.j post-25805-0-13804300-1395771201_thumb.j post-25805-0-05005600-1395771266_thumb.j

 

ВСЕ! Следующая серия будет после всего движа, гдет 1-2.

 

 

post-25805-0-00283300-1395771463_thumb.j

ВСЕМ :cannabis:  МИР!!!

 

 

 
 

Изменено пользователем ДедМороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устрою ей день 12/12,
    Ну хоть так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полил 1л воды, с дреннажа вышло 0,4л. Пообрезал нижние повидавшие жизнь лопушки. Темпа 31С, влажность 51%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро!!Что справляешься с навалившимися проблемами,без ущерба для грова!!)

Все гуд у тебя!!Тока одно одно скажу с полной уверенностью,НЕ СТОИТ РВАТЬ ЛИСТЬЯ У АВТОЦВЕТОВ!!!даже если они совсембесперспективными кажутся!!!Растиха сама все с них съест и откинет нах!!А так ты лишаешь ее воздуха и энергии "солнца"!!!Даже два-три оборваных листа,стрессс для растихи и тормоз в росте и развитии,тем более на веге!!Поверь мне бро,не стоит...сам на этом жабу съел!!!

Ровного грова!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро!!Что справляешься с навалившимися проблемами,без ущерба для грова!!)

Все гуд у тебя!!Тока одно одно скажу с полной уверенностью,НЕ СТОИТ РВАТЬ ЛИСТЬЯ У АВТОЦВЕТОВ!!!даже если они совсембесперспективными кажутся!!!Растиха сама все с них съест и откинет нах!!А так ты лишаешь ее воздуха и энергии "солнца"!!!Даже два-три оборваных листа,стрессс для растихи и тормоз в росте и развитии,тем более на веге!!Поверь мне бро,не стоит...сам на этом жабу съел!!!

Ровного грова!!!

Больше не буду, бро! просто они мне ооочень сильно мешались... Да простит меня Джа :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДедМороз,,,Можно сплетать листья между собой,привязывать к стволу,даже в трубочку сворачивать!!

Я вон как делаю!

post-15051-0-03391800-1395849936_thumb.jpost-15051-0-61929200-1395850106_thumb.j

Люди еще жоще поступают,,лиж бы не рвать!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал 100% компота 1,4л, с дреннажа вышло 0,4л. Темпа 29С, влажность 52%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О браззы.. ситуэйшен кст нормально так разрешился! Браток мне правильных подселил. первые 3-4 часа все тупили ходили, потом один из них подходит, и спрашивает: - "Есть че дунуть?" - дальше.. :lalala::roll::cannabis:.

 

Вот такие вот ситуейшины мне по душе! :rasta_biggrin: МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ниче так разрешилось  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ниче так разрешилось :yes:

да я сам как рад то, просто груз с плеч..

Я на измене 2 дня, это нереально, чуть рука не поднялась скосить все.. к джаотцам.. Но верные спутники джойнт и плант непозволили! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы и систры!
Спасибо всем кто следит!

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                "А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала,

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          И крылья эту свадьбу вдаль несли.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Широкой этой свадьбе было места мало

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          И неба было мало, и земли.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Широкой этой свадьбе было места мало

                                                                                                                                                                                                                                                                                                            И неба было мало, и земли."

 

 

Растишке 25 дней от семки.

 

post-25805-0-51137700-1396167075_thumb.j

 

Ох.. отгулял на славу, почти что Новый Год! Мы с моей малышкой перенесли этот праздник души и тела с легкостью. Правда не обошлось без стрессов, но об этом позже.

 

post-25805-0-60190300-1396167969_thumb.j post-25805-0-31246400-1396168028_thumb.j post-25805-0-64567500-1396168100_thumb.j

 

30.03.14 полив 1,2л водой с дреннажа вышло 0,5л. Влажность 43%, темпа 27-16С, похолодало.. но думаю это не на долго :positive: .

 

post-25805-0-86219200-1396168468_thumb.j post-25805-0-14139600-1396168661_thumb.j post-25805-0-22103200-1396169001_thumb.j post-25805-0-51968800-1396169084_thumb.j

 

На последней фотке видны последствия: обожглась одна шишечка..неуследил.. :upset:   дай Джа оклемается. А так, впринцепе все без сбоев планомерно зацветаем. На следующий гров буду брать фотики и засовывать их под скрог, или лст. :yes:  Но это будет только лишь потом, а сейчас пускай цветет и радует всех своими видами и ароматами!

 

post-25805-0-46883500-1396169617_thumb.j post-25805-0-37854900-1396169671_thumb.j post-25805-0-77457800-1396169732_thumb.j

 

ВСЕМ :cannabis:  МИР!!!

 

 

P.S. Прошу прощения за качество фоток. Теперь я знаю, что подарю себе при первой возможности! :positive:

Изменено пользователем ДедМороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота бро, плюсану завтра!

:drujba::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О браззы.. ситуэйшен кст нормально так разрешился! Браток мне правильных подселил. первые 3-4 часа все тупили ходили, потом один из них подходит, и спрашивает: - "Есть че дунуть?" - дальше.. :lalala::roll::cannabis:.

 

Вот такие вот ситуейшины мне по душе! :rasta_biggrin: МИР!

 

отличнейше все разрешилось! да и растишка ниче такая! плюсанул :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, растишки ништяк у тебя! Жирных шиш тебе и удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrei_vak, я сам то как рад, прям даже не ожидал))) но хвала Джа... :yatta: :yatta:

@zzzzzolton, спасибо бро, стараемся курим форум, ростим растишки))) только мне она все таки какой-то не такой кажется, хотя мож это мои загоны) :eyes: :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отплюсовал на удачу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FunGrow, :drujba::cannabis::rasta_peace: ,

 

 

 

 

Забыл добавить, перевел обратно 20/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал 100% компота на цвет. Давал ей денек просохнуть, так сегодня покушала плотненько, 2л компотика, из дреннажа - 0,5л. Темпа 28С, влажность 35%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм все старик, плюсик завтра занесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382, :thankyou: бро, стараемся :peace:

 

 

Кстате, братцы, вопросик появился маленький: ничеж не будет с сульфиком если он стоять будет разбадяженый?)) А то у меня аптечный, в ампулках по 5мл, хотел сразу всю забадяжить и убрать балкаху в шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я делаю проще)))

беру шприц и набераю в него все содержимое колбы(тоже по 5мл юзаю)

и потом в зависимости от нужного обьема развожу)....

2 литра раствора хватает на всю вегу) для 5-6 растений))мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...