Перейти к публикации

AutoFem BigBang / ЭСЛ 170W / FloraDuo


Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы и систры! :peace: Вот решил начинаю Свой репорт. Долго не мог решить начинать или нет. Тем временем растишке уже стукнула третья неделя... С Джа помощью все-таки решился!  :bulbulyator:

Техническая часть:

Имеем бокс 120х50х60. Свет ЭСЛ 170W 2700K и 6400К спектров. Режим 20/4 на весь цикл, гигрометр, термометр. Пассивный вдув, выдув 320 куб/ч. ПШ и ТДС метры в скором времени. На обдув растих стоит комп. вент.

 

Семена:

Auto Big Bang Feminised от :errorsseeds:

post-25805-0-20797400-1395406377.jpg

Сорт очень разнообразен в генетике, которую вы можете увидеть в кратком описании. Стоит отметить силу этого растения - его можно выращивать при относительно низкой температуре (около 10 градусов по цельсию). Да и в целом оно довольно не прихотливо и отлично подходит для новичков. Имеет успокаивающий эффект и часто предписывается в качестве для стимуляции аппетита.

  • Тип сорта: Больше индики
  • Цветение: 65 дней
  • Содержание ТГК: 19%
  • Урожай: Высокий
  • Генетика: Skunk x Northern Light x El Niño x Rudaralis
  • Сбор урожая: 6 недель
  • Высота растения: до 1 метра

Семка была надкусана, и пророщена в ватных дисках 02.03.14, в темной теплом месте, 03.03.14 посажена на постоянку, 05.03.14 проросла. Грунт универсальный какой именно не помню, кому будет интересно, узнаю! :positive:  Посажена в 5л отрезанную баклаху, маловато конечно... но это же автик :yatta:

 

На 15 день показала пол  :yatta:  Сейчас растихе 16 день от семки:

post-25805-0-36848600-1395407537_thumb.j post-25805-0-51293900-1395407608_thumb.j post-25805-0-55887300-1395407658_thumb.j

 

Начинаем треннировки :weedsport2: :

post-25805-0-68841800-1395407826_thumb.j post-25805-0-51020300-1395407871_thumb.j post-25805-0-48460100-1395407923_thumb.j

 

Потихоньку начинаем кормить :jahwatering:19.03.14 дал 25% компота по стандартной таблице 1,2л с дреннажа вышло 0.6л. Вчера пролил водой 900мл. Вообще кормить думаю по схеме компот-вода-вода-компот, или же компот-вода-засуха-компот, буду смотреть по состоянию растихи. Полив каждый день. Так же каждый день душ с пульвика на ночь с СМ. Что до влажности.. боремся! Пока нет увлажнителя в ход идут банки-склянки всякие... Но пока что победа не на моей стороне :negative:  30-40% сейчас удается удерживать, тьфу-тьфу. Ну вроде как все рассказал расписал, чего не ясно, коли советы какие будут, милости просим не обдиляйте! :rasta_biggrin:

 

P. S. Совсем забыл! Выкладываю график ухода в первые 2 недельки :positive:

post-25805-0-78983800-1395409373_thumb.j

 

 

post-25805-0-50159900-1395409079_thumb.j

 

ВСЕМ :cannabis:  МИР!!!

Изменено пользователем ДедМороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормалдос у тебя бро! 5 литров имхо норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормалдос у тебя бро! 5 литров имхо норм

Спасибо, бро, стараемся :positive: .

 

Сегодня дал 50% компота 1,2л из дреннажа вышло 0,5л. Влажность 43%, темпа 31С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчик так держать :perfect: сразу с фемок начал :peace:

ты напиши какой свет . температура и про дренаж какие у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчик так держать :perfect: сразу с фемок начал :peace:

ты напиши какой свет . температура и про дренаж какие у тебя

:peace:

 

Свет 2 ЭСЛки по 85 ватт, 2700 и 6400К подрубленны сразу обе. Дреннаж покрошенный пенопласт ~5см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу все гуд тогда(


)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеДМороз, удачного грова, бро! У самого сейчас сидит такая же, только на 2 недели старше. И условия практически такие же. Запах появился уже? Моя на 3 недели стала испускать благоухание и с каждым днем все сильнее и сильнее. Запах похож на крапиву. А когда начала цвести, к запаху крапивы стал добавляться аромат кофе-капучино, карамелек и еще не пойму чего. Кто в гости заходит, так сразу говорят, что вкусно пахнет в доме  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеДМороз, удачного грова, бро! У самого сейчас сидит такая же, только на 2 недели старше. И условия практически такие же. Запах появился уже? Моя на 3 недели стала испускать благоухание и с каждым днем все сильнее и сильнее. Запах похож на крапиву. А когда начала цвести, к запаху стал добавляться аромат кофе-капучино и еще не пойму чего. 

Спасибо, бро! Да-да появился, кстати на крапиву сильно похож)) а все гадал на что-же, на что-же.. :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро все ровно + на удачу большых шиш :cannabis:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДеДМороз, удачного грова, бро! У самого сейчас сидит такая же, только на 2 недели старше. И условия практически такие же. Запах появился уже? Моя на 3 недели стала испускать благоухание и с каждым днем все сильнее и сильнее. Запах похож на крапиву. А когда начала цвести, к запаху стал добавляться аромат кофе-капучино и еще не пойму чего. 

Спасибо, бро! Да-да появился, кстати на крапиву сильно похож)) а все гадал на что-же, на что-же.. :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:.

 

Со временем надо фильтр ставить, если в гости часто ходят. Благоухает на цвете будь здоров. Без фильтра, если не проветривать дом, то фан будет стоять приличный :facepalm:. Всему виной генетика Skunk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ДеДМороз, удачного грова, бро! У самого сейчас сидит такая же, только на 2 недели старше. И условия практически такие же. Запах появился уже? Моя на 3 недели стала испускать благоухание и с каждым днем все сильнее и сильнее. Запах похож на крапиву. А когда начала цвести, к запаху стал добавляться аромат кофе-капучино и еще не пойму чего. 

Спасибо, бро! Да-да появился, кстати на крапиву сильно похож)) а все гадал на что-же, на что-же.. :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:.

 

Со временем надо фильтр ставить, если в гости часто ходят. Благоухает на цвете будь здоров. Без фильтра, если не проветривать дом, то фан будет стоять приличный :facepalm:. Всему виной генетика Skunk.

 

Я думаю использовать нейтрализатор запахов. Кто что скажет о нем, реально работает? Все в яблочках ? :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

post-25805-0-82536000-1395501359_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДедМороз, я сам гелем этим не пользовался, но вот тут про него пишут, что он запах только маскируют  https://jahforum.org/topic/2529-ne-vse-mogut-kupit-ugolnyi-filtr/page-4?hl=ona+%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C#entry214709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДедМороз, я сам гелем этим не пользовался, но вот тут про него пишут, что он запах только маскируют  https://jahforum.org/topic/2529-ne-vse-mogut-kupit-ugolnyi-filtr/page-4?hl=ona+%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C#entry214709

Ну так это и нужно, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро))с началом)))

на счет нейтрализатора ...бразы говорят очень хорошо помогает.....

сам пользуюсь амби пюр=)))отлично смправляется с своей задачей!!!

на счет 5 литровой баклахи...малова-то...но для первого раза и так сойдет))) :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро))с началом)))

на счет нейтрализатора ...бразы говорят очень хорошо помогает.....

сам пользуюсь амби пюр=)))отлично смправляется с своей задачей!!!

на счет 5 литровой баклахи...малова-то...но для первого раза и так сойдет))) :rasta_peace:

амби-пюр)))) спасибо бро за советик) может и воспользуемся :yatta::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полил 950мл воды, с дреннажа вышло 0,4л. Влажность 41%, темпа 32С.

Изменено пользователем ДедМороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи. буду заглядывать тоже начал растить, но у меня поменьше так что буду подсматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи. буду заглядывать тоже начал растить, но у меня поменьше так что буду подсматривать.

Заглядывай конечно! Будем рады, чем сможем поможем, что сможем подскажем!)) :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы и систы, выручайте! Есть кто из *1 ? Нужно приютить растишку до 31-01 числа. Пожалуста, очень Вас прошу, не откажите старому! :rasta_peace:

Изменено пользователем ДедМороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось старина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@carlito2382, да братец мой, родненький, обрадывал, что со свадьбой до хаты моей пожалует, попросил расселить. А работающий бокс, сами понимаете, привлекает много ненужного внимания :negative: . Вот и ищу экстренно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вряд ли кто поможет! Выкручивайся сам! Раскрой карты перед братом! Ведь брат он тебе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро отключай венты и маленькую лампочку оставь работать ,  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо делать такие заявления!!!!

если ты настоящий гровер , то сделаешь все возможное чтобы продолжить гровить!!тут два варианта

как то решаешь с братом вопрос.....нужен только подход правельный...но и от человека зависит.....

но есть вариант более экстравагантный.......но будет требовать вложений!!!..........покупаешь лампу не производящую тепло....светодиоды или индукционная лампа.....на обдув венты от компа....нейтрализатор запаха!!!и все будет так тихо,что если твой брат к боксу ухо приложит,не уловит каких либо вибраций и шумов!!!!

главное выявить потенциал......если ты им наделен.....то и море будет по колено=))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...