Перейти к публикации

1 опыт, без денег, на окне.


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Это мой первый опыт и я решил совершенно не тратиться. Да я понимаю, что у меня наврятли вырастит много травы и шишек, но все же я решился попробовать и очень надеюсь на вашу поддержку. Я вообще никогда не курил травы…никакой, решил попробовать! Ну я пошел не самым легким путем…)) И мне особо без разницы на шишки, будут они или нет, да конечно я буду стараться (я понимаю, что для вас это наверно диковато звучит).

 

Итак, у меня имелось в наличии 13 семок: 3 Auto AK-47, 3 Auto Little Russian, 3 Lemon Kush, 3 Auto Shark, 1 неизвестная. Пока что было куплено немного земли «сад чудес роза» и «сад чудес лимон» по 2,5 литра, удобрение сад чудес радуга 10/10/10 (прочитал что не очень подходит, но все же нашел что кто-то пользуется и все растет), якобы торфяные горшочки для рассады(похоже на картон, да и черт с ним).Ну это вроде и все покупки пока что.

 

11.03.2014

Началось всё 10 дней назад когда я получил посылку. 11.03 я взял все эти 13 семок, уложил в смоченные ватные диски, а диски в небольшой герметичных пластиковый бокс, бокс закрыл укутал его теплым, плотным шарфиком и убрал где потеплее.

 

14.03.2014

Через 3 суток, 8 семок (1 Auto AK-47, 3 Auto Little Russian, 1 Lemon Kush, 3 Auto Shark) показали корешки от 0,5 см до 2 см. Я взял горшочки про которые писал выше, насыпал земли (перемешав розу и лемон 1 к 1), воткнул семки которые показали корешки и плотненько накрыл пищевой пленкой каждый горшечек, затем поставил эти мини парнички на подоконник. Остальные 5 семок которые не показали корешки, были по надкусаны и отправлены обратно в ватные диски и пластиковый бокс.

 

15.03.2014

На следующий день мини парнички были проколоты иголкой, для доступа хотя бы небольшой порции воздуха.

 

16.03.2014

Пленка была снята со всех 8 горшочков, все кроме Auto AK-47 показали первые два листика и самостоятельно справились, а вот за AK не углядел, на земле прям над семкой скатался кучек земли и придавил маленькую растишку, тем самым оторвал верхушку…(((

 

17.03.2014

Итак, прошло еще три дня для тех пяти не вылупившихся семок, решил в любом случае воткнуть в землю. 2 lemon k показали корешки миллиметра по три, у 2 Ak Я увидел только-только намеревающийся вылезти корешок, неизвестная так и осталась… Вообщем высадил, снова мини тепличка.

 

19.03.2014

2 lemon  в тепличках скинули каски, была убрана пленка и они продолжили росто с остальными растишками.

 

21.03.2014

Итак десятый день от посылки… И сегодня я решил вести свой репорт. Подвожу промежуточный итог. Поливал растишки через день, первый раз (каждую, после снятия пленки с горшочка) по 12 мл из шприца, потом по 25-35 мл аккуратно из кувшина(который все время отстаивает воду из-под крана). Сегодня к тем что побольше подсыпал земли, так как стебель длинный(из-за нехватки света)..чтоб немного устойчивей были.

Фото моей работы постараюсь сегодня скинуть, на нем будет:

1 столбик. A.little R всем растишкам по 5 дней от каски.

2 столбик. A. Shark всем растишкам так же по 5 дней от каски.

3 столбец. Lemon Kush, дальнему 5 дней, ближние по 2 дня от каски.

4 столбец. A. AK-47, дальний это тот которого придавило землей(его же можно выкидывать?), а на ближние еще надеюсь что поднимутся.

5 столбец. Неизвестный товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Бро,ну если те всеравно на шишки ,будут они иль не будут,тада в чем смысл твоего грова? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудержался... Я не против выращивания на окне, но что будете делать когда все 5 кустов будет хотя бы по 40 см? Или вы думаете они будут не заметны прохожим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуга эт хуета та еще,выкинь ее нах на помойку,тем более в ней заявленый пш 8-10,а у тя я так понимаю прибора нет шо бы замерить пш даж если его и сбить,буш с таким пш удобрять кроме траблов ни чо не вырастит,на край делов электролит в автомагазине купи,и добавляй в готовый компот с радугой,где то три-четыре точки в шприце


на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще очень экстремально - читал чтобы гровили люди без бокса, читал что без удобрях нормальных, без PH-метра - но вот так, чтобы совсем без всего... в детских горшочках и без света....

Ладно, ждем фоток! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ну естественно мужики потом будут удаляться если из моих семок будет хотя бы 3-4 женщины, но в самый последний момент. И конечно если все это продолжит расти будет пересажено в норм горшки с такой же землей...) А нормальные горшки уже конечно на окне(последний этаж 8ми этажного дома) будут плохо смотреться и скорее всего будут куплены дешевые эсл ватт по 30 штуки 3-4 и все уйдет с окна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы - гоготнул малость ))

А уж когда прочитал что 13 семок , со стула чуть не упал ))

Ну взял бы 1-2 , ну 3 , хуй с ним. А так впустую все, ИМХО

 

Но удачи, братиш ) Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что у него просто автики,а не фемки.

У меня с восьми проросших автиков тока две девки получились,остальные кобели мать их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро.

А если все девки будут?

Хочеш покурить попробовать купи у барыги.

Досвет полюбой нужена то скуришь все прежде чем накуривать начнет.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное фото этого чуда на цветении не забыть!!! Можно с улицы ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в такую прелестную погоду не было желания высадить все к ебени матери в аут?

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Любое начинание, это опыт! Любой опыт бесценен! Выкладывай фото, любопытство распирает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырастишь херню, покуришь херню, подумаешь что вся марья херня и бросишь гровить... Сначала прожги лёгкие, потрать миллион на барыжную травку и потом ты поймешь как надо марью растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак выкладываю фото которое обещал в начале репорта, напоминаю тут самым старшим 5 дней от каски... Вообщем вначале все было описано! Следом за ним будет сегодняшнее фото, тут им 8 дней. За это время я их просто поливал при помощи распылителя..post-24278-0-84502400-1395668596_thumb.j

Произошел небольшой сбой, на первом фото 8 дней, на втором 5 дней.post-24278-0-87697700-1395668778_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом фото весь первый ряд уже вытянулся


да и остальные тянутся бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Питере, а тут 5 дней назад снегопад был, я дома то устал окно утеплять хоть и стеклопакеты, но все равно поддувало...А фото с улицы не будет))))) В итоге у меня из 13 съемок пробилось 9, другие сегодня попробую выкопать(3 штуки) и замочить в корневине, мало ли они одумаются...) да и еще у меня вопрос когда корни моих растишек начнут касаться этих мелких стаканчиков, чтоб знать когда их ну оооочень надо перехаживать? Да и какой по минимуму горшок им нужен в литрах земли пожалуйста...)

Тянутся в вашем понимании это хорошо (типо растут), или плохо (слишком высокие стебельки)...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!) На автик минимум 5 литров горшок. На фотик вроде больше.

Мой Первый Гров Auto AK - https://jahforum.org/topic/11728-indoor-pervyi-grovauto-auto-ak-fem-indoor-pervyi-grov-esl-170-210w/

Мой Второй Гров Automaria II - https://jahforum.org/topic/12472-s-8-marta-devochki-automaria-ii/

Мой Третий Гров LSD fem, первый опыт с фотиком и репорт-тест от Errors-Seeds - https://jahforum.org/topic/13376-lsd-fem-ot-errors-seeds/#entry312090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо канеш,света мало они тянутся к свету,стебелек в итоге жиденький тоненький


можешь и щас пересаживать,под самые первые листики,вообще не понимаю эту фишку сначало в одну тару садить потом в другую пересаживать,зачем?шоб стресануть лишний раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи эсл ватт на30-50 6000к и все окей.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не парься лучше. Вообще выбрось всё на помойку, а покури вот тот цветок, что н азаднем плане стоит - он даже сильнее вставит, я тебе отвечаю.

 

Стоп, ты же с Питера. Там корабликов ой как много, а на них моряки. У вас же гаш марокканский по 200 рублей за грамм в рознице? Что ты ерундой занимаешься? Какое там солнце, о чём речь вообще? В Питере такое же солнце, как в метро. И нет разницы - тучи или нет туч.

 

Вот я тут на юге не ипу мозги себе и клюкве, не пытаюсь выращивать её, понимаешь? У нас с Архангельской областью договор: они не выращивают арбузы, а мы - клюкву. зато у них дорогие арбузы, а у нас дорогая клюква. В Питере же нет вообще ничего и там лучше всего гровить кэш. Делись кэшем с банчилами и не парься. Я б в Питере никогда б вообще не гровилд не ин, и уж тем паче не аут, ибо это гонево. Никогда не курил? Да ладно. Это из серии "Рисовать я не умею, но поробую сделать шедевр типа мона лизы и продать его,а  если не возьмут, то ничего страшного.

 

Лучше потрать время на поиск девушки илил любовницы. Попроси её дудки принести, покури. Потом посмотри на своих ребят и пойми одно - ничего с них на подоконнике в Питере не будет. Ни-че-го.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не парься лучше. Вообще выбрось всё на помойку, а покури вот тот цветок, что н азаднем плане стоит - он даже сильнее вставит, я тебе отвечаю.

Стоп, ты же с Питера. Там корабликов ой как много, а на них моряки. У вас же гаш марокканский по 200 рублей за грамм в рознице? Что ты ерундой занимаешься? Какое там солнце, о чём речь вообще? В Питере такое же солнце, как в метро. И нет разницы - тучи или нет туч.

Вот я тут на юге не ипу мозги себе и клюкве, не пытаюсь выращивать её, понимаешь? У нас с Архангельской областью договор: они не выращивают арбузы, а мы - клюкву. зато у них дорогие арбузы, а у нас дорогая клюква. В Питере же нет вообще ничего и там лучше всего гровить кэш. Делись кэшем с банчилами и не парься. Я б в Питере никогда б вообще не гровилд не ин, и уж тем паче не аут, ибо это гонево. Никогда не курил? Да ладно. Это из серии "Рисовать я не умею, но поробую сделать шедевр типа мона лизы и продать его,а если не возьмут, то ничего страшного.

Лучше потрать время на поиск девушки илил любовницы. Попроси её дудки принести, покури. Потом посмотри на своих ребят и пойми одно - ничего с них на подоконнике в Питере не будет. Ни-че-го.

зачем ты так?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай никого не слушай!!! + на удачу!! На форуме читал один чувак на окне норм куст вырастил и собрал немного даже шишек!! Советую эсл лампы возьми 2700 спектр и 6500 6 штучек на такую араву)лампочки по 25-30 ватт и сделай отражатели над ними из фольги! Потрать 700 руб) не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, ты не парься лучше. Вообще выбрось всё на помойку, а покури вот тот цветок, что н азаднем плане стоит - он даже сильнее вставит, я тебе отвечаю.

 

Стоп, ты же с Питера. Там корабликов ой как много, а на них моряки. У вас же гаш марокканский по 200 рублей за грамм в рознице? Что ты ерундой занимаешься? Какое там солнце, о чём речь вообще? В Питере такое же солнце, как в метро. И нет разницы - тучи или нет туч.

 

Вот я тут на юге не ипу мозги себе и клюкве, не пытаюсь выращивать её, понимаешь? У нас с Архангельской областью договор: они не выращивают арбузы, а мы - клюкву. зато у них дорогие арбузы, а у нас дорогая клюква. В Питере же нет вообще ничего и там лучше всего гровить кэш. Делись кэшем с банчилами и не парься. Я б в Питере никогда б вообще не гровилд не ин, и уж тем паче не аут, ибо это гонево. Никогда не курил? Да ладно. Это из серии "Рисовать я не умею, но поробую сделать шедевр типа мона лизы и продать его,а  если не возьмут, то ничего страшного.

 

Лучше потрать время на поиск девушки илил любовницы. Попроси её дудки принести, покури. Потом посмотри на своих ребят и пойми одно - ничего с них на подоконнике в Питере не будет. Ни-че-го.

 

Не сравнивай желание обдолбаться, с желанием гровить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...