Перейти к публикации

Поздравляем дорогого во всех смыслах товарища Иванова!


Рекомендованные сообщения

Дяде Вите из федеральной службы по контролю за наркотегами заборонiли въезд в США. Все его шекели в сказочном пиндостане переходят правительству. Представляете сколько там бабосиков осталось?

 

И правильно, я считаю! Нех там делать в пиндосии. Там ентот, как иво, лигалайз, о! Обколюца своей марихуаной и ябут друг друга в  жопу! Могли б и ево заразить хворью такой=) так что никаких больше тусовочек в Майями окружных прокуроров с рассказами о том, что наркоман называет косяк таракан, потому что он напоминает ему таракана:) Только Крым, только хардкор! Ну ещё Воронеж тоже не хуёвое местечко, оторваться можно как в LA. Вы были в LA? Я не был пока, но что-то не очень хочется, зато теперь можно будет съездить, зная что он туда катать больше не будет.

 

Как говорит дядя Витя, героиновая зависимость начинается из-за конопли. а я считаю что от ебли! Сначала чел трахает мадамку, она рожает, вырастает чувак, дует, потом колоться начинает, значит виноваты родители, значит что? Правильно! Нужно запретить фачево. Если не будет людей, то не будет и наркоманов. А если будут одни героиновые торчки, то они вымрут на скоряк и людей опять же не будет, не будет наркоманов. Вуаля!

 

Меня всегда забавляла эта идея о том, что лучше всё запретить, а потом рубить кэш, брать взяточки и жить прикольно. Но карма - вещь упрямая. На чужом несчастье счастья не сделаешь. и вот что самое интересное - животным упарываться можно, а людям нельзя. Вы думали об этом? В общем, как-то так. Привет американским братьям по разуму. Слава легальной Калифорнии! А мы пока остаёмся тут. Дунем и думаем только о том, как устроить какую-нибудь пакость. Ну там пизды кому вломить, тачку угнать, изнасиловать бабца по пути, пустить поезд под откос и вообще развалить Россию-матушку к чертям собачьим. сволочи мы, как земля нас только носит=)

 

 

 

post-3446-0-50696600-1395376131_thumb.jp

post-3446-0-39533600-1395376157_thumb.gi

post-3446-0-27089700-1395376186_thumb.jp

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать вотэто загнул я нихуя не понял ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на вики бы кинул, чтоли кто это и к чему, я то знаю, что это директор фскн России и амеры на него свои санкции распространили,

но у нас аполитичный форум https://jahforum.org/topic/11863-o-politike/?fromsearch=1

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже многим российским чиновникам поставили запрет на въезд и заморозили их счета в американских банках

:peace:

Духи с запахом канабиса, раста пепельницы, раста бонги  https://jahforum.org/topic/12910-dukhi-s-zapakhom-kanabisa-rasta-pepelnitcy-rast/

:rasta_cool: :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...