Перейти к публикации
  • 0

Помогите новичку


Therion
Go to solution Solved by Imperator,

Вопрос

Здарова всем. Хочу впервые попробовать вырастить в ауте. В связи с чем есть куча вопросов:

1) Смогу "навещать" свои грядки раз в неделю, работаю. Посоветуйте не очень прихотливые автики в плане ухода. (Киевская обл)
2) Нет возможности сделать рассаду. Как в таком случае поступить? Прорастить или сразу в землю?
3) На одном возможном участке торфяная почва, рядом лес, речка, растет много крапивы. Солнца предостаточно и люди не ходят. Как такой вариант? На торфе будет норм? Или лучше купить земли? Больших шишек всем!   :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не парься с выбором сорта, бери тот что тебе больше нравится - желательно несколько сортов., если у тебя там растет крапива,это хорошо,так-как там есть влага- что сделает практически идеальным условием для выращивания. но полив необходим в любом случае! Если есть возможность потратиться на покупку грунта,это хороший вариант,но тебе придется насыпать его в какие либо емкостя,либо в мешки-придумать можно что и куда.

На счет рассады  заморачиваться не стоит - сажай прямо в аут- чтоб не было всяких стрессов при пересадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

люди, вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самое главное это солнечное место и хороший полив. Раньше пробывал сажать на болотах правда не сортовые семена а местную фигню пересадил с общей палевной поляны 12 кустов   4 погибло потому что 1.5 месяные кусты в начале июня выдергивал из рыхлой земли с корнем и пересадил в другое место :positive: :positive:  опыта не было никакого. 6 оказались мальчиками и 2 девочки. Примерно в июле то поле куда я пересадил перепахал трактор и я больше не то поле ногой не ступал. Примерно в начале ноября я решил посмотреть на авось. И к моему удивлению я нашел там одну ростом выше меня набухшую смолистую растиху. Радости тогда не было предела.

:peace:

Духи с запахом канабиса, раста пепельницы, раста бонги  https://jahforum.org/topic/12910-dukhi-s-zapakhom-kanabisa-rasta-pepelnitcy-rast/

:rasta_cool: :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Imperator, МатросПетя, спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...